{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "88110,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль Kia Ceed Идентификационный номер (VIN): XWEH5816BM0010829 Наименование (тип ТС): Легковой универсал Категория ТС: В Год изготовления ТС: 2021 № Шасси (рама): Отсутствует № Кузов (кабина, прицеп): XWEH5816BM0010829 Цвет кузова (кабины, прицепа): Красный, Рабочий объем двигателя куб. см.: 1591</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "В отношении имущества подлежащего продаже на торгах могут иметься сведения о наличии существующих ограничений (обременений). Заявитель обязан любым доступным для него способом самостоятельно осуществить и предпринять все необходимые действия по ознакомлению с подлежащим продаже на торгах имуществом и имеющимися в отношении этого имущества документами, в том числе о наличии существующих ограничений (обременений). Заявитель при подачи заявки на участие в торгах подтверждает об ознакомлении с подлежащим продаже на торгах имуществом и имеющимися в отношении этого имущества документами, в том числе о наличии существующих ограничений (обременений). С даты подачи заявки на участие в торгах (в том числе в случае последующего заключения договора купли-продажи), претензии по ознакомлению с подлежащим продаже на торгах имуществом и имеющимися в отношении этого имущества документами, в том числе о наличии существующих ограничений (обременений) не принимаются.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль: Kia Ceed, идентификационный номер (VIN): XWEH5816BM0010829, 2021 года выпуска",
    "priceBegin": "1762200,00",
    "tradeId": 373710,
    "tradeLotId": 374241,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "c4e22ddf-0e12-42d9-85b4-03fe4ed80bf0",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "c6726510-d0f7-4b6c-b372-8f0c2cf2fa76",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4274510b-656f-421d-8145-39bc200a9ec7",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "7aa9f293-6a64-4e20-8449-c3f9ff6ebe4d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "441e92f0-6a6f-4462-8ab5-8f541e0f5650",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "e6be8ed3-e1af-47d2-bed9-0e30707c16d9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5a2c61a6-a06f-40d2-a73f-a7a820f5bda9",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "5aac9109-db20-4171-b9ae-8d42544549b8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "154c4004-0c89-4dd8-b861-f57bfd51ff38",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "5e58942d-5a78-47d6-bd6c-79abe078a090",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c5f2c07e-bf9d-4b3a-b532-c3a6f35f20dc",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "7865725a-e7e0-4620-98b7-14eb05b2f610",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "888b39f9-b2f8-472d-a18f-c785fec5c3f8",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "0df9209c-edf5-42ed-89d4-5f8a5900a829",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "91a2478c-ee09-4d02-be07-4f3a6e6a0358",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "df5d25ad-37dd-4b46-9641-6b3a6765dc06",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 37,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "26",
    "location": "Ставропольский край, Буденновский р-н, поселок Искра, ул Почтовая, д 16",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 373710,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "27.08.2026 17:23:26",
  "givingTime": "28.08.2026 12:14:01",
  "registerTime": "28.08.2026 12:14:01",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3d20ff48-acd0-46d7-8de4-ab9eb417fa4c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "fe210b5b-e557-4cdd-af79-7db20b6fd696",
  "declarateTime": "28.08.2026 12:14:01",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9c2869a3-0b2d-416c-bef5-93153bd2350f",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль: Kia Ceed, идентификационный номер (VIN): XWEH5816BM0010829, 2021 года выпуска",
  "dateInOfficial": "28.08.2026",
  "dateInLocation": "28.08.2026",
  "dateInEFRSB": "28.08.2026",
  "idEFRSB": "24388636",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Рамазанов",
  "orgFirstName": "Тагир",
  "orgMiddleName": "Рамазанович",
  "orgNatINN": "263517078362",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ставропольский край, Ставрополь, Пирогова, 62/4, 93, 355045",
  "orgName": "Рамазанов Тагир Рамазанович",
  "orgEmail": "fizbankrotstvo@list.ru",
  "orgPhone": "9886010905",
  "arbManLastName": "Рамазанов",
  "arbManFirstName": "Тагир",
  "arbManMiddleName": "Рамазанович",
  "arbManINN": "263517078362",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "23708",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Балинакова",
  "debtFirstName": "Анна",
  "debtMiddleName": "Ивановна",
  "debtNatINN": "262401367853",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ставропольского края",
  "dealNum": "А63-2425/2026",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Ставропольского края от 30 марта 2026 г. (публикация от 02.04.2026 г.) по\nделу № А63-2425/2026 Балинакова Анна Ивановна ИНН 262401367853, признана несостоятельным\n(банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина сроком на 6 (шесть) месяцев до\n16.09.2026. ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки и Положением о порядке, сроках и условиях реализации имущества гражданина.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "31.08.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "05.10.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки и Положением о порядке, сроках и условиях реализации имущества гражданина. Для участия в торгах заинтересованным лицам необходимо представить следующие документы: заявку на участие в торгах, содержащую наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес (для юр. лиц); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лиц) заявителя; номер телефона, адрес электронной почты; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; документы, прилагаемые к заявке для физ. лиц: копия документа, удостоверяющего личность заявителя, нотариально заверенная копия доверенности представителя физического лица, в случае подачи заявки представителем, копия свидетельства о государственной регистрации (для ИП), выписка из ЕГРИП не старше 10 дней (для ИП), надлежащим образом заверенный перевод указанных документов (для иностранных физ. лиц, юр. лиц); документы, прилагаемые к заявке для юр. лиц: заверенные копии свидетельства ОГРН, ИНН, учредительных документов, документов, подтверждающих полномочия органов управления и должностных лиц претендента, доказательства одобрения сделки участниками, документы о наличии (отсутствии) доли РФ, субъектов РФ и муниципальных образований в уставном капитале, согласие антимонопольного органа в случаях, установленных законом, выписка из ЕГРЮЛ не старше 10 дней, доверенность представителя, заверенные копии документов, удостоверяющих личность представителя, надлежащим образом заверенный перевод указанных документов (для иностранных юр. лиц).",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах необходимо: внести задаток в размере 10 % от начальной цены продажи Имущества на счет, определенный Организатором торгов и указанный в сообщении о торгах, проводимых на электронной площадке. Задаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие на торгах. Предложения участников по цене подаются в процессе проведения торгов в электронном виде. Выигравшим торги по лоту признается участник, предложивший наиболее высокую цену в процессе проведения торгов в электронном виде.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "07.10.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи с победителем торгов заключается не позднее 5 (пяти) дней с даты подписания протокола и получения победителем торгов предложения заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества в соответствии с заключенным договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам:\nПокупатель обязан уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 календарных дней со дня размещения в информационном ресурсе протокола о результатах торгов. Оплата вносится в полном объеме безналичным путем на счет должника по реквизитам:\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nИНН банка: 4401116480\nБИК банка: 045004763\nОГРН банка: 1144400000425\nК/с банка: 30101810150040000763\nФИО получателя: Балинакова Анна Ивановна\nСчет получателя: 40817810750225850009\n\nНазначение платежа: «Оплата по договору купли-продажи от ____».\n",
  "salesContractDocName": "Проект договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "be094436-05d5-48ae-a86e-36bac34711ae",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "СТС ",
      "id": "674276d9-cbb0-48fe-bbd7-becc26ac0a94",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ПТС ",
      "id": "ca463e26-afbd-431f-9172-2843e4ef6f6f",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "be094436-05d5-48ae-a86e-36bac34711ae",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 373710

Открытый аукцион

Автомобиль: Kia Ceed, идентификационный номер (VIN): XWEH5816BM0010829, 2021 года выпуска

38 просмотров (+3 сегодня)

Автомобиль Kia Ceed Идентификационный номер (VIN): XWEH5816BM0010829 Наименование (тип ТС): Легковой универсал Категория ТС: В Год изготовления ТС: 2021 № Шасси (рама): Отсутствует № Кузов (кабина, прицеп): XWEH5816BM0010829 Цвет кузова (кабины, прицепа): Красный, Рабочий объем двигателя куб. см.: 1591

Адрес местонахождения имущества
Ставропольский край, Буденновский р-н, поселок Искра, ул Почтовая, д 16
Автомобиль: Kia Ceed, идентификационный номер (VIN): XWEH5816BM0010829, 2021 года выпуска 1
Автомобиль: Kia Ceed, идентификационный номер (VIN): XWEH5816BM0010829, 2021 года выпуска 2
Автомобиль: Kia Ceed, идентификационный номер (VIN): XWEH5816BM0010829, 2021 года выпуска 3
Автомобиль: Kia Ceed, идентификационный номер (VIN): XWEH5816BM0010829, 2021 года выпуска 4
Автомобиль: Kia Ceed, идентификационный номер (VIN): XWEH5816BM0010829, 2021 года выпуска 5
Автомобиль: Kia Ceed, идентификационный номер (VIN): XWEH5816BM0010829, 2021 года выпуска 6
Автомобиль: Kia Ceed, идентификационный номер (VIN): XWEH5816BM0010829, 2021 года выпуска 7
Автомобиль: Kia Ceed, идентификационный номер (VIN): XWEH5816BM0010829, 2021 года выпуска 8
Автомобиль: Kia Ceed, идентификационный номер (VIN): XWEH5816BM0010829, 2021 года выпуска 1
Автомобиль: Kia Ceed, идентификационный номер (VIN): XWEH5816BM0010829, 2021 года выпуска 2
Автомобиль: Kia Ceed, идентификационный номер (VIN): XWEH5816BM0010829, 2021 года выпуска 3
Автомобиль: Kia Ceed, идентификационный номер (VIN): XWEH5816BM0010829, 2021 года выпуска 4
Автомобиль: Kia Ceed, идентификационный номер (VIN): XWEH5816BM0010829, 2021 года выпуска 5
Автомобиль: Kia Ceed, идентификационный номер (VIN): XWEH5816BM0010829, 2021 года выпуска 6
Автомобиль: Kia Ceed, идентификационный номер (VIN): XWEH5816BM0010829, 2021 года выпуска 7
Автомобиль: Kia Ceed, идентификационный номер (VIN): XWEH5816BM0010829, 2021 года выпуска 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Балинакова Анна Ивановна
ИНН:
262401367853
Организатор торгов
ФИО:
Рамазанов Тагир Рамазанович
ИНН:
263517078362
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ставропольский край, Ставрополь, Пирогова, 62/4, 93, 355045
E-mail:
fizbankrotstvo@list.ru
Телефон:
+7 (988) 601-09-05
Арбитражный управляющий
ФИО:
Рамазанов Тагир Рамазанович
ИНН:
263517078362
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
23708

Задаток

Для участия в торгах необходимо: внести задаток в размере 10 % от начальной цены продажи Имущества на счет, определенный Организатором торгов и указанный в сообщении о торгах, проводимых на электронной площадке. Задаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие на торгах. Предложения участников по цене подаются в процессе проведения торгов в электронном виде. Выигравшим торги по лоту признается участник, предложивший наиболее высокую цену в процессе проведения торгов в электронном виде.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

СТС
ПТС
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
28.08.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24388636
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ставропольского края
Номер дела о банкротстве
А63-2425/2026
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Ставропольского края от 30 марта 2026 г. (публикация от 02.04.2026 г.) по делу № А63-2425/2026 Балинакова Анна Ивановна ИНН 262401367853, признана несостоятельным (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина сроком на 6 (шесть) месяцев до 16.09.2026.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
88 110,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
В отношении имущества подлежащего продаже на торгах могут иметься сведения о наличии существующих ограничений (обременений). Заявитель обязан любым доступным для него способом самостоятельно осуществить и предпринять все необходимые действия по ознакомлению с подлежащим продаже на торгах имуществом и имеющимися в отношении этого имущества документами, в том числе о наличии существующих ограничений (обременений). Заявитель при подачи заявки на участие в торгах подтверждает об ознакомлении с подлежащим продаже на торгах имуществом и имеющимися в отношении этого имущества документами, в том числе о наличии существующих ограничений (обременений). С даты подачи заявки на участие в торгах (в том числе в случае последующего заключения договора купли-продажи), претензии по ознакомлению с подлежащим продаже на торгах имуществом и имеющимися в отношении этого имущества документами, в том числе о наличии существующих ограничений (обременений) не принимаются.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки и Положением о порядке, сроках и условиях реализации имущества гражданина. Для участия в торгах заинтересованным лицам необходимо представить следующие документы: заявку на участие в торгах, содержащую наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес (для юр. лиц); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лиц) заявителя; номер телефона, адрес электронной почты; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; документы, прилагаемые к заявке для физ. лиц: копия документа, удостоверяющего личность заявителя, нотариально заверенная копия доверенности представителя физического лица, в случае подачи заявки представителем, копия свидетельства о государственной регистрации (для ИП), выписка из ЕГРИП не старше 10 дней (для ИП), надлежащим образом заверенный перевод указанных документов (для иностранных физ. лиц, юр. лиц); документы, прилагаемые к заявке для юр. лиц: заверенные копии свидетельства ОГРН, ИНН, учредительных документов, документов, подтверждающих полномочия органов управления и должностных лиц претендента, доказательства одобрения сделки участниками, документы о наличии (отсутствии) доли РФ, субъектов РФ и муниципальных образований в уставном капитале, согласие антимонопольного органа в случаях, установленных законом, выписка из ЕГРЮЛ не старше 10 дней, доверенность представителя, заверенные копии документов, удостоверяющих личность представителя, надлежащим образом заверенный перевод указанных документов (для иностранных юр. лиц).
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки и Положением о порядке, сроках и условиях реализации имущества гражданина.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
07.10.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи с победителем торгов заключается не позднее 5 (пяти) дней с даты подписания протокола и получения победителем торгов предложения заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества в соответствии с заключенным договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Покупатель обязан уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 календарных дней со дня размещения в информационном ресурсе протокола о результатах торгов. Оплата вносится в полном объеме безналичным путем на счет должника по реквизитам: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" ИНН банка: 4401116480 БИК банка: 045004763 ОГРН банка: 1144400000425 К/с банка: 30101810150040000763 ФИО получателя: Балинакова Анна Ивановна Счет получателя: 40817810750225850009 Назначение платежа: «Оплата по договору купли-продажи от ____».
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 762 200,00 ₽
Шаг аукциона:
88 110,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 31.08.2026 09:00
по 05.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
07.10.2026 11:00
Подать заявку на участие