{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "20000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: Хонда, модель: Аккорд, год изготовления: 2007, VIN: JHMCL96808C204407, ПТС: 77TO977990100920070Z, г/н: Н306РМ790, мощность двигателя, л. с. (кВт): 190, вид собственности: индивидуальная.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление по адресу: Московская обл., г. Ногинск, ул. Ремесленная, вл1Е по предварительной записи по телефону: +7(903)744-78-45",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)",
    "priceBegin": "360000,00",
    "tradeId": 373652,
    "tradeLotId": 374183,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "241ac93d-b8a6-4b6a-b59a-60edad072038",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5c341e95-b5ea-44c2-8043-6186e390082a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "29fd5817-5dca-4129-b173-fe4c2c67fbbe",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "f5ce7161-e317-410d-8b9e-c206d525bf02",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "21006cf6-7fa1-45f3-bc0c-b083826e99c7",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "57b2e4e9-3af0-4d7d-8739-740ca572490f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ed809857-67f6-4a05-b471-f5ed5d58acaf",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "ebab3f54-d12f-4727-8a31-ea162bf9cc56",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 16,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Ногинск, ул Ремесленная, влд 1е",
    "latitude": "55.8784800",
    "longitude": "38.4717080",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 373652,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "27.08.2026 15:13:59",
  "givingTime": "01.09.2026 10:27:34",
  "registerTime": "01.09.2026 10:27:34",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8cbc2211-7343-4bf5-87a9-44c611863f4a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "146df607-873b-40b4-97ef-6e8f61f7267c",
  "declarateTime": "01.09.2026 10:27:35",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "807b6a76-a5f8-409e-b354-533803101c36",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)",
  "dateInOfficial": "13.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24374198",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Магит",
  "orgFirstName": "Ярослава",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "343904611066",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, Ногинск, 7-я Черноголовская, 20, 34, 142406",
  "orgName": "Магит Ярослава Владимировна",
  "orgEmail": "yamagit@yandex.ru",
  "orgPhone": "9037447845",
  "arbManLastName": "Магит",
  "arbManFirstName": "Ярослава",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "343904611066",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ ВАУ \"ДОСТОЯНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "20",
  "arbManRegnum": "469",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ракова",
  "debtFirstName": "Анна",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "503113338618",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-31950/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Московской области от 29.10.2025 по делу № А41-31950/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "15.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "19.10.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток 20 000 рублей не позднее 19.10.2026\nЗадатки по реквизитам:\nПолучатель АО \"Центр дистанционных торгов\"\nИНН 1656057203 \nКПП 784101001 \nр/с 40702810100000082479 \nБанк ГПБ (АО) г. Москва \nк/с 30101810200000000823 \nБИК 044525823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "27.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора купли-продажи.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи производится в течение 30 дней после заключения договора купли-продажи по реквизитам:\nПолучатель Ракова Анна Сергеевна\nр/с 40817810150207638687\nФИЛИАЛ\"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\"ПАО\"СОВКОМБАНК\" \nБИК 045004763\nк/с 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "ДКП",
  "salesContractDocId": "d2cb1547-f479-4279-aff9-f2005b0eb8c5",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП",
  "doc4003ID": "d2cb1547-f479-4279-aff9-f2005b0eb8c5",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 373652

Открытый аукцион

Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)

17 просмотров (+1 сегодня)

Легковой автомобиль, марка: Хонда, модель: Аккорд, год изготовления: 2007, VIN: JHMCL96808C204407, ПТС: 77TO977990100920070Z, г/н: Н306РМ790, мощность двигателя, л. с. (кВт): 190, вид собственности: индивидуальная.

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Ногинск, ул Ремесленная, влд 1е
Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года) 1
Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года) 2
Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года) 3
Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года) 4
Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года) 1
Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года) 2
Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года) 3
Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года) 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ракова Анна Сергеевна
ИНН:
503113338618
Организатор торгов
ФИО:
Магит Ярослава Владимировна
ИНН:
343904611066
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Ногинск, 7-я Черноголовская, 20, 34, 142406
E-mail:
yamagit@yandex.ru
Телефон:
+7 (903) 744-78-45
Арбитражный управляющий
ФИО:
Магит Ярослава Владимировна
ИНН:
343904611066
CPO:
АССОЦИАЦИЯ ВАУ "ДОСТОЯНИЕ"
Регистрационный номер:
469

Задаток

Задаток 20 000 рублей не позднее 19.10.2026 Задатки по реквизитам: Получатель АО "Центр дистанционных торгов" ИНН 1656057203 КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО) г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24374198
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-31950/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Московской области от 29.10.2025 по делу № А41-31950/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
20 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление по адресу: Московская обл., г. Ногинск, ул. Ремесленная, вл1Е по предварительной записи по телефону: +7(903)744-78-45
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
27.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи производится в течение 30 дней после заключения договора купли-продажи по реквизитам: Получатель Ракова Анна Сергеевна р/с 40817810150207638687 ФИЛИАЛ"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"ПАО"СОВКОМБАНК" БИК 045004763 к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
360 000,00 ₽
Шаг аукциона:
20 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 15.09.2026 10:00
по 19.10.2026 23:59
Дата и время торгов:
27.10.2026 10:00