Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 373509
Открытое публичное предложение
Торги по продаже имущества Ворфоломеевой Н.И. Авто Киа РИО
33 просмотра (+6 сегодня)
Автомобиль легковой КИА РИО, государственный регистрационный знак, Н099КН138, идентификационный номер (VIN): Z94CB41BBER196141, год выпуска 2014, цвет синий.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 31.08.2026 08:00:00 | Конец периода 07.09.2026 08:00:00 | Цена лота 711 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 07.09.2026 08:00:00 | Конец периода 14.09.2026 08:00:00 | Цена лота 675 450,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 14.09.2026 08:00:00 | Конец периода 21.09.2026 08:00:00 | Цена лота 639 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 21.09.2026 08:00:00 | Конец периода 28.09.2026 08:00:00 | Цена лота 604 350,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 28.09.2026 08:00:00 | Конец периода 05.10.2026 08:00:00 | Цена лота 568 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 05.10.2026 08:00:00 | Конец периода 12.10.2026 08:00:00 | Цена лота 533 250,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 12.10.2026 08:00:00 | Конец периода 19.10.2026 08:00:00 | Цена лота 497 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 19.10.2026 08:00:00 | Конец периода 26.10.2026 08:00:00 | Цена лота 462 150,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 26.10.2026 08:00:00 | Конец периода 02.11.2026 08:00:00 | Цена лота 426 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 02.11.2026 08:00:00 | Конец периода 09.11.2026 08:00:00 | Цена лота 391 050,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 09.11.2026 08:00:00 | Конец периода 16.11.2026 08:00:00 | Цена лота 355 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ворфоломеева Наталья Игоревна
ИНН:
382305586047
Организатор торгов
ФИО:
Кухтина Виктория Алексеевна
ИНН:
381609507983
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, Советская, 130, 303, 664047
E-mail:
kukhtina_bfl@mail.ru
Телефон:
+7 (908) 645-92-44
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кухтина Виктория Алексеевна
ИНН:
381609507983
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
392
Задаток
Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.
Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:
Банк получателя БАЙКАЛЬСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
Кор/счет банка 30101810900000000607
БИК банка 042520607
КПП банка 381143001
ИНН 7707083893
Счет получателя 40817810518359432989
Ф.И.О. получателя Ворфоломеева Наталья Игоревна.
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24365916
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-13806/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Иркутской области от 26.08.2025 г. по делу № А19-13806/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Иркутская обл., г. Братск, ж/р Энергетик, ул. Макаренко, д. 10, кв. 47, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89526319444, 89086459244.
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи имущества устанавливается в размере начальной цены продажи имущества, установленной на повторных торгах.
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 5% от
начальной цены, установленной на первом периоде проведения публичных торгов.
Минимальная цена предложения, по которой может быть продано имущество (цена отсечения), составляет 355 500 руб.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Заявка об участии в торгах публичного предложения должна содержать также предложение о цене. Предложение о цене, поданное с заявкой на участие является окончательной. Изменить предложение о цене заявитель может только отозвав предыдущую заявку и подать новую с новым предложением о цене до момента окончания периода, на котором была подана заявка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками торгов. Торги проводятся на электронной площадке в день и время, указанные в сообщении о продаже. Предложения о цене заявляются участниками торгов открыто и размещаются оператором электронной площадки на электронной площадке с указанием точного времени их поступления, а также времени, оставшегося до истечения срока представления таких предложений. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на величину, равную "шагу аукциона". Если в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене не поступило ни одного предложения о цене, торги с помощью программно-аппаратных средств сайта завершаются автоматически, при этом представление и принятие предложений о цене прекращаются. В случае поступления предложения о цене в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене время представления предложений о цене продлевается на тридцать минут с момента представления каждого из таких предложений. Если в течение тридцати минут после представления последнего предложения о цене (не учитывая отклоненных предложений о цене) не поступило следующее предложение, торги с помощью программно-аппаратных средств сайта завершаются автоматически.
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
Банк получателя БАЙКАЛЬСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
Кор/счет банка 30101810900000000607
БИК банка 042520607
КПП банка 381143001
ИНН 7707083893
Счет получателя 40817810518359432989
Ф.И.О. получателя Ворфоломеева Наталья Игоревна.
При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи движимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи