{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "согласно графика снижения цены и приема заявок",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, расположенная по адресу: Россия, Ростовская обл, Красносулинский р-н, г Красный Сулин, ул 50 лет Октября, д 20, кв 17 Описание: общая площадь 39.50 кв.м. Кадастровый номер: 61:53:0000049:1494. Имущество является предметом залога АО «Альфа-Банк» (ИНН 7728168971, ОГРН 1027700067328), адрес 107078, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 27.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Покупателю необходимо проявить должную осмотрительность и осмотреть имущество по месту его нахождения - лично или через представителя по доверенности. Техническое состояние, комплектность и отсутствие скрытых недостатков не гарантируются. Возможны аресты, запреты на регистрационные действия и иные обременения - все действия по их снятию и погашению записей победитель торгов осуществляет самостоятельно и за свой счёт. Заявка на ознакомление подаётся в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов на e-mail: t.zakirov@arbitrazhrf.ru; по заявке предоставляется имеющаяся у финансового управляющего информация об имуществе и сведения о лице, во владении которого оно находится. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи у ФУ.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "27.08.2026 09:00:00",
        "endTime": "02.09.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 01:35:16",
        "price": "1408242,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "03.09.2026 09:00:00",
        "endTime": "09.09.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 01:35:16",
        "price": "1309655,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "10.09.2026 09:00:00",
        "endTime": "16.09.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 01:35:16",
        "price": "1211088,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Публичное предложение имуществом Забудько И.В. ",
    "priceBegin": "1408242,00",
    "tradeId": 373357,
    "tradeLotId": 373888,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 74,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "61",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 373357,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 27.08.2026 09:00:00 по 02.09.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "27.08.2026 09:00:00",
      "endTime": "02.09.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1408242,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 03.09.2026 09:00:00 по 09.09.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "03.09.2026 09:00:00",
      "endTime": "09.09.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1309655,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 10.09.2026 09:00:00 по 16.09.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "10.09.2026 09:00:00",
      "endTime": "16.09.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1211088,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "26.08.2026 15:39:20",
  "givingTime": "26.08.2026 15:40:44",
  "registerTime": "26.08.2026 15:40:44",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4f9b478a-31f8-44c4-9fa1-2569103ef083",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "80c494a0-42fa-419e-b186-f3246a21b071",
  "declarateTime": "26.08.2026 15:40:45",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "add3cea0-9e99-40f8-92db-eec0646fd7e9",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Публичное предложение имуществом Забудько И.В. ",
  "dateInOfficial": "26.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "26.08.2026",
  "idEFRSB": "24357476",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Закиров",
  "orgFirstName": "Тимур",
  "orgMiddleName": "Назифович",
  "orgNatINN": "022501837847",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Ленина, 28, 450000",
  "orgName": "Закиров Тимур Назифович",
  "orgEmail": "t.zakirov@arbitrazhrf.ru",
  "orgPhone": "9274875169",
  "arbManLastName": "Закиров",
  "arbManFirstName": "Тимур",
  "arbManMiddleName": "Назифович",
  "arbManINN": "022501837847",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "23843",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Забудько",
  "debtFirstName": "Игорь",
  "debtMiddleName": "Викторович",
  "debtNatINN": "614802356668",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ростовской области",
  "dealNum": "А53-19534/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Ростовской области от 14.08.2025 по делу № А53-19534/2025 Забудько Игорь Викторович признан банкротом и в отношении него введена процедура реализации имущества гражданина.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Ценовые предложения представляются заявителями непосредственно в заявке на участие в торгах.\nЗаявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.\n",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru",
  "requestTimeBegin": "27.08.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "16.09.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены продажи лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, установленного для определенного периода действия цены, в котором подана заявка на участие, на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. \nПобедителем в торгах посредством публичного предложения  признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.\n",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru",
  "winnerTime": "17.09.2026 14:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "2a6fce56-e04c-4a19-be09-1427eca45647",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "2a6fce56-e04c-4a19-be09-1427eca45647",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 373357

Открытое публичное предложение

Публичное предложение имуществом Забудько И.В.

75 просмотров (+1 сегодня)

Квартира, расположенная по адресу: Россия, Ростовская обл, Красносулинский р-н, г Красный Сулин, ул 50 лет Октября, д 20, кв 17 Описание: общая площадь 39.50 кв.м. Кадастровый номер: 61:53:0000049:1494. Имущество является предметом залога АО «Альфа-Банк» (ИНН 7728168971, ОГРН 1027700067328), адрес 107078, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 27.

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 27.08.2026 09:00:00Конец периода 02.09.2026 18:00:00Цена лота 1 408 242,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 03.09.2026 09:00:00Конец периода 09.09.2026 18:00:00Цена лота 1 309 655,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 10.09.2026 09:00:00Конец периода 16.09.2026 18:00:00Цена лота 1 211 088,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Забудько Игорь Викторович
ИНН:
614802356668
Организатор торгов
ФИО:
Закиров Тимур Назифович
ИНН:
022501837847
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Ленина, 28, 450000
E-mail:
t.zakirov@arbitrazhrf.ru
Телефон:
+7 (927) 487-51-69
Арбитражный управляющий
ФИО:
Закиров Тимур Назифович
ИНН:
022501837847
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
23843

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены продажи лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, установленного для определенного периода действия цены, в котором подана заявка на участие, на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24357476
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-19534/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Ростовской области от 14.08.2025 по делу № А53-19534/2025 Забудько Игорь Викторович признан банкротом и в отношении него введена процедура реализации имущества гражданина.
Порядок ознакомления с имуществом
Покупателю необходимо проявить должную осмотрительность и осмотреть имущество по месту его нахождения - лично или через представителя по доверенности. Техническое состояние, комплектность и отсутствие скрытых недостатков не гарантируются. Возможны аресты, запреты на регистрационные действия и иные обременения - все действия по их снятию и погашению записей победитель торгов осуществляет самостоятельно и за свой счёт. Заявка на ознакомление подаётся в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов на e-mail: t.zakirov@arbitrazhrf.ru; по заявке предоставляется имеющаяся у финансового управляющего информация об имуществе и сведения о лице, во владении которого оно находится. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи у ФУ.
Порядок снижения начальной цены
согласно графика снижения цены и приема заявок
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Ценовые предложения представляются заявителями непосредственно в заявке на участие в торгах. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах посредством публичного предложения признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 408 242,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 27.08.2026 09:00
по 16.09.2026 18:00
Дата и время подведения результатов торгов:
17.09.2026 14:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота