Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 373320
Открытое публичное предложение
Новосельцева Елена Андреевна Лот №1
29 просмотров (+5 сегодня)
Недвижимое имущество - жилое помещение-квартира, находящаяся в залоге у АО "ТБанк", площадь 106.8 кв.м , адрес: Белгородская область, г. Белгород, ул. Победы, д. 118., кв. 38 (предмет залога) , кадастровый номер 31:16:0114028:242
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 31.08.2026 10:00:00 | Конец периода 04.09.2026 17:00:00 | Цена лота 10 827 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 05.09.2026 10:00:00 | Конец периода 09.09.2026 17:00:00 | Цена лота 9 844 300,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 10.09.2026 10:00:00 | Конец периода 14.09.2026 17:00:00 | Цена лота 8 661 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 15.09.2026 10:00:00 | Конец периода 19.09.2026 17:00:00 | Цена лота 7 578 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 20.09.2026 10:00:00 | Конец периода 24.09.2026 17:00:00 | Цена лота 6 496 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Новосельцева Елена Андреевна
ИНН:
312320018301
Организатор торгов
ФИО:
Калмыков Марат Жилябиевич
ИНН:
071308481470
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Белгородская область, Белгород, а/я, 17, 308012
E-mail:
bankrotstvo07@gmail.com
Телефон:
+7 (918) 720-70-36
Арбитражный управляющий
ФИО:
Калмыков Марат Жилябиевич
ИНН:
071308481470
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
18146
Задаток
Размер задатка - 10 % от начальной цены лота, должен поступить до даты окончания подачи заявок в соответствующем периоде на р/счет оператора ЭТП - АО "ЦДТ", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479 в Банке ГПБ (АО) г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК044525823). В назначении платежа указывать: наименование собственника имущества (должника), наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24354981
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Белгородской области
Номер дела о банкротстве
А08-13411/2024
Основание для проведения торгов
В соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ с учетом внесенных изменений.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление участников торгов с имуществом осуществляется по предварительной записи по телефону +7 9187207036 в рабочие дни с 10-00 до 17-00 по местному времени (кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней)» в течение всего срока приема заявок.
Порядок снижения начальной цены
Понижающий шаг торгов посредством публичного предложения составляет 10 % от начальной
цены в публичном предложении. Срок снижения цены каждые 5 дней, начиная с момента
публикации. Цена отсечения (минимальная цена предложения) в размере 6 496 200,00 руб.
Требования к участникам
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. К заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. К заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru (далее - ЭТП)
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru (далее - ЭТП).
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения Имущества принадлежит участнику торгов посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене Имущества, которая не ниже начальной цены продажи Имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже Имущества посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже Имущества посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене Имущества, но не ниже начальной цены продажи Имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже Имущества посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене Имущества, но не ниже начальной цены продажи Имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже Имущества посредством публичного предложения.
Залоговый кредитор, вправе оставить предмет залога за собой в ходе торгов по продаже Имущества посредством публичного предложения на любом этапе снижения цены такого имущества при отсутствии заявок на участие в торгах по цене, установленной для этого этапа снижения цены имущества, в том числе при наличии заявок на участие в торгах на следующем этапе с ценой, ниже предложенной конкурсным кредитором для оставления имущества за собой.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти (календарных) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. При уклонении (отказе) покупателя - победителя торгов от заключения договора купли-продажи в течение 5 календарных дней с даты получения предложения от финансового управляющего, задаток ему не возвращается, а покупатель утрачивает право на заключение указанного договора, также финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Залоговый кредитор, вправе оставить предмет залога за собой в ходе торгов по продаже Имущества посредством публичного предложения на любом этапе снижения цены такого имущества при отсутствии заявок на участие в торгах по цене, установленной для этого этапа снижения цены имущества, в том числе при наличии заявок на участие в торгах на следующем этапе с ценой, ниже предложенной конкурсным кредитором для оставления имущества за собой.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 20 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам:
Получатель – Новосельцева Елена Андреевна
Счет получателя:40817810350230714734
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,
БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11
БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
В назначении платежа необходимо указывать: код торгов, номер лота и ФИО должника.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи (проект)- должник Новосельцева Е.А.
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи