Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 373215
Открытое публичное предложение
Реализация движимого имущества Брантова И.Д. в форме публичного предложения
27 просмотров (+7 сегодня)
Легковой автомобиль: Марка, модель ТС : ВАЗ 21103
Наименование (тип ТС): Легковой седан
Категория ТС: B/M1
Год изготовления 2003
VIN XTA21103030604912
Цвет кузова СЕРЫЙ
Мощность двигателя: 90 (66)
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 01.09.2026 10:00:00 | Конец периода 08.09.2026 10:00:00 | Цена лота 228 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 08.09.2026 10:00:00 | Конец периода 15.09.2026 10:00:00 | Цена лота 205 740,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 15.09.2026 10:00:00 | Конец периода 22.09.2026 10:00:00 | Цена лота 182 880,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 22.09.2026 10:00:00 | Конец периода 29.09.2026 10:00:00 | Цена лота 160 020,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 29.09.2026 10:00:00 | Конец периода 06.10.2026 10:00:00 | Цена лота 137 160,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 06.10.2026 10:00:00 | Конец периода 13.10.2026 10:00:00 | Цена лота 114 300,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 13.10.2026 10:00:00 | Конец периода 20.10.2026 10:00:00 | Цена лота 91 440,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 20.10.2026 10:00:00 | Конец периода 27.10.2026 10:00:00 | Цена лота 68 580,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 27.10.2026 10:00:00 | Конец периода 03.11.2026 10:00:00 | Цена лота 45 720,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 03.11.2026 10:00:00 | Конец периода 10.11.2026 10:00:00 | Цена лота 22 860,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Брантов Иван Денисович
ИНН:
370102614690
Организатор торгов
ФИО:
Адкин Игорь Алексеевич
ИНН:
644505637390
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 704, 410012
E-mail:
au.adkin@yandex.ru
Телефон:
+7 (924) 773-40-97
Арбитражный управляющий
ФИО:
Адкин Игорь Алексеевич
ИНН:
644505637390
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
23271
Задаток
Размер задатка 20 % от начальной цены лота на соответствующем периоде публичных торгов . Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на следующий счет: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Условия возврата задатка - Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, по заявлению заявителя, направленного Оператору торгов - https://cdtrf.ru/ , в течении 5 (пяти) рабочих дней. В заявлении на возврат задатка обязательно указывается: - ФИО должника; - код торгов; - номер лота.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24349835
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ивановской области
Номер дела о банкротстве
А17-4875/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ивановской области от 21.10.2025 г. по делу № А17-4875/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79247734097
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена - 228 600 рублей
Размер задатка - 20% от начальной цены на соответствующем периоде.
Величина снижения начальной цены - 10 % от начальной цены на текущем периоде торгов.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней.
Цена отсечения - 10 % от начальной цены.
Порядок оформления участия в торгах
Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов в форме публичного предложения (далее по тексту торги) своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии)
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Заявка на участие в торгах в форме публичного предложения направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на следующий счет:
Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»
ИНН 1656057203
КПП 168301001
Р/с 40702810100000082479
Банк ГПБ (АО), г. Москва
К/с 30101810200000000823
БИК 044525823
В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах в форме публичного предложения (далее по тексту - торги).
Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Условия возврата задатка - Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, по заявлению заявителя, направленного Оператору торгов - https://cdtrf.ru/ , в течении 5 (пяти) рабочих дней.
В заявлении на возврат задатка обязательно указывается:
- ФИО должника;
- код торгов;
- номер лота.
Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах в форме публичного предложения (далее по тексту - торги) не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах в форме публичного предложения не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах в форме публичного предложения (далее по тексту - торги) такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления заявок
Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов в форме публичного предложения (далее по тексту торги) своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии)
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Заявка на участие в торгах в форме публичного предложения направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на следующий счет:
Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»
ИНН 1656057203
КПП 168301001
Р/с 40702810100000082479
Банк ГПБ (АО), г. Москва
К/с 30101810200000000823
БИК 044525823
В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах в форме публичного предложения (далее по тексту - торги).
Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Условия возврата задатка - Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, по заявлению заявителя, направленного Оператору торгов - https://cdtrf.ru/ , в течении 5 (пяти) рабочих дней.
В заявлении на возврат задатка обязательно указывается:
- ФИО должника;
- код торгов;
- номер лота.
Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах в форме публичного предложения (далее по тексту - торги) не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах в форме публичного предложения не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах в форме публичного предложения (далее по тексту - торги) такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договора купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи .участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763 , ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001, Счет получателя: 40817810750225177245, Ф.И.О. получателя: Брантов Иван Денисович При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Электронная почта: au.adkin@yandex.ru
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи движимого имущества Адкин И.А. (83)
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи