Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 373084
Открытое публичное предложение
Публичное предложение по реализации имущества Щепкова С.С.
84 просмотра (+5 сегодня)
Автомобиль марки KIA модель Rio 2014 г.в. VIN-номер Z94CB41BAER211193. Имущество является предметом залога ПАО «СОВКОМБАНК» (ИНН 4401116480; ОГРН 1144400000425), адрес 156000, Костромская область, г. Кострома, пр-кт Текстильщиков, д. 46.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 26.08.2026 09:00:00 | Конец периода 02.09.2026 18:00:00 | Цена лота 612 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 03.09.2026 09:00:00 | Конец периода 10.09.2026 18:00:00 | Цена лота 580 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 11.09.2026 09:00:00 | Конец периода 18.09.2026 18:00:00 | Цена лота 549 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 21.09.2026 09:00:00 | Конец периода 28.09.2026 18:00:00 | Цена лота 518 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 29.09.2026 09:00:00 | Конец периода 06.10.2026 18:00:00 | Цена лота 487 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 07.10.2026 09:00:00 | Конец периода 14.10.2026 18:00:00 | Цена лота 456 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 15.10.2026 09:00:00 | Конец периода 22.10.2026 18:00:00 | Цена лота 424 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 23.10.2026 09:00:00 | Конец периода 30.10.2026 18:00:00 | Цена лота 393 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 02.11.2026 09:00:00 | Конец периода 10.11.2026 18:00:00 | Цена лота 362 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 11.11.2026 09:00:00 | Конец периода 18.11.2026 18:00:00 | Цена лота 331 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 19.11.2026 09:00:00 | Конец периода 26.11.2026 18:00:00 | Цена лота 300 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Щепков Сергей Сергеевич
ИНН:
631310683989
Организатор торгов
ФИО:
Тихонова Кристина Александровна
ИНН:
024502430141
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Орджоникидзе, 30/1, 236, 450068
E-mail:
ka.tihonova@arbitrazhrf.ru
Телефон:
+7 (927) 487-51-69
Арбитражный управляющий
ФИО:
Тихонова Кристина Александровна
ИНН:
024502430141
CPO:
СРО АУ "ПРОРЕШЕНИЯ"
Регистрационный номер:
23851
Задаток
Задаток в размере 10% от начальной цены продажи лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие для определенного периода действия цены, в котором подана заявка на участие, на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
25.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24339522
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-15183/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Самарской области от 02.06.2025 (резолютивная часть объявлена 02.06.2025) по делу № А55-15183/2025 Щепков Сергей Сергеевич признан несостоятельным (банкротом) и в отношении него введена процедура реализации имущества.
Порядок ознакомления с имуществом
Покупателю необходимо проявить должную осмотрительность и осмотреть имущество по месту его нахождения - лично или через представителя по доверенности. Техническое состояние, комплектность и отсутствие скрытых недостатков не гарантируются. Возможны аресты, запреты на регистрационные действия и иные обременения - все действия по их снятию и погашению записей победитель торгов осуществляет самостоятельно и за свой счёт. Заявка на ознакомление подаётся в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов на e-mail: ka.tihonova@arbitrazhrf.ru; по заявке предоставляется имеющаяся у финансового управляющего информация об имуществе и сведения о лице, во владении которого оно находится. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи у ФУ.
Порядок снижения начальной цены
согласно графика снижения цены и приема заявок
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Ценовые предложения представляются заявителями непосредственно в заявке на участие в торгах.
Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок.
Победителем в торгах посредством публичного предложения признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продаж транспортного средства
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи