{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "18729,51",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1: Станок деревообрабатывающий с программным управлением КФПУ-63.90. «КАМЕЯ» модель FB3DNsp45, 2-300, эл.шп. GDZ12545, Заводской номер: 494, Предприятие-изготовитель: Научнопроизводственная фирма «СЕМИЛ» (Россия), Год производства: 2020 г., в составе: 1) Стол координатный - 1 шт.; 2) Шкаф управления с персональным компьютером - 1 шт.; 3) Программное обеспечение SML-02 на винчестере и USB флеш-накопителе - 1 шт.; 4) Датчик измерения длины инструмента - 1 шт.; 5) Цанга ER25 D=1...16 мм - 1 компл.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом можно ознакомиться по предварительной записи у конкурсного управляющего по эл.почте: lmznoviybankrot@mail.ru, тел.:8(3412) 57-05-37.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по реализации имущества ООО \"ЛМЗ \"Новый\" (залог ООО \"УБЛ\") лот №1",
    "priceBegin": "374590,16",
    "tradeId": 373076,
    "tradeLotId": 373607,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 25,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "18",
    "location": "Удмуртская респ, Воткинский р-н, поселок Новый",
    "latitude": "56.8118920",
    "longitude": "54.0369700",
    "categoryIDs": [
      61
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 373076,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "25.08.2026 15:42:03",
  "givingTime": "28.08.2026 14:36:24",
  "registerTime": "28.08.2026 14:36:24",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "62c5669d-b2ad-4acd-b0e6-c62ec64cd659",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4935f536-acd2-4706-bdba-ad6de4112101",
  "declarateTime": "28.08.2026 14:36:25",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9b999d7e-bc12-4d16-a613-91d70bbc7ff6",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по реализации имущества ООО \"ЛМЗ \"Новый\" (залог ООО \"УБЛ\") лот №1",
  "dateInOfficial": "29.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "27.08.2026",
  "idEFRSB": "24338952",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ярнутовская",
  "orgFirstName": "Альфия",
  "orgMiddleName": "Наильевна",
  "orgNatINN": "183001763597",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Вишневского, 14, а/я 153, 420043",
  "orgName": "Ярнутовская Альфия Наильевна",
  "orgEmail": "lmznoviybankrot@mail.ru",
  "orgPhone": "9991579779",
  "arbManLastName": "Ярнутовская",
  "arbManFirstName": "Альфия",
  "arbManMiddleName": "Наильевна",
  "arbManINN": "183001763597",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "17567",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью «Литейно-механический завод «Новый»",
  "debtShortName": "ООО \"ЛМЗ \"Новый\"",
  "debtJurINN": "1828019806",
  "debtOGRN": "1101828000647",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Удмуртской Республики",
  "dealNum": "А71-15594/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Удмуртской Республики от 20.05.2025 (резолютивная часть от 15.05.2025) по делу №А71-15594/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\nЗаявки на участие в торгах подаются оператору электронной площадки в электронной форме с 00:01ч. 29.08.2026 до 10:00ч. 02.10.2026 (мск). Заявка оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для ю/л.); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для ф/л.); номер контактный телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере такой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов, подписанных электронной подписью участника: выписка из ЕГРЮЛ (для ю/л), выписка из ЕГРИП (для ИП) или засвидетельствованные в нотариальном порядке копии таких выписок (выданные не позднее месяца до даты подачи заявки), копии документов, удостоверяющих личность (для ф/л); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nЗаявитель обязан в срок подачи заявок - до 10:00ч. 29.08.2026 (мск) заключить с организатором торгов договор о задатке, внести задаток в размере 20% от начальной цены лота на специальный счет должника по реквизитам:\nПолучатель платежа ООО «ЛМЗ «Новый»,\nИНН 1828019806, КПП 182801001,\nБанк получателя: АО «Датабанк»\nБИК 042202884,\nкорр.счет 30101810145372202884,\nрасчетный счет 40702810602200057389,\nназначение платежа: «задаток за участие в торгах по продаже имущества ООО «ЛМЗ «Новый» с указанием номера Лота». Перечисление задатка Заявителем считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее 10:00ч. 29.08.2026 (мск). \nДопуск к участию в торгах осуществляется организатором торгов по результатам рассмотрения всех поданных заявок. ",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "29.08.2026 00:01",
  "requestTimeEnd": "02.10.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\nЗаявки на участие в торгах подаются оператору электронной площадки в электронной форме с 00:01ч. 29.08.2026 до 10:00ч. 02.10.2026 (мск). Заявка оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для ю/л.); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для ф/л.); номер контактный телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере такой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов, подписанных электронной подписью участника: выписка из ЕГРЮЛ (для ю/л), выписка из ЕГРИП (для ИП) или засвидетельствованные в нотариальном порядке копии таких выписок (выданные не позднее месяца до даты подачи заявки), копии документов, удостоверяющих личность (для ф/л); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. ",
  "requestDepositInfo": "Заявитель обязан в срок подачи заявок - до 10:00ч. 29.08.2026 (мск) заключить с организатором торгов договор о задатке, внести задаток в размере 20% от начальной цены лота на специальный счет должника по реквизитам:\nПолучатель платежа ООО «ЛМЗ «Новый»,\nИНН 1828019806, КПП 182801001,\nБанк получателя: АО «Датабанк»\nБИК 042202884,\nкорр.счет 30101810145372202884,\nрасчетный счет 40702810602200057389,\nназначение платежа: «задаток за участие в торгах по продаже имущества ООО «ЛМЗ «Новый» с указанием номера Лота». Перечисление задатка Заявителем считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее 10:00ч. 29.08.2026 (мск). Суммы внесенных участниками задатков возвращаются всем участникам, за исключением победителя торгов, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке ООО ЛМЗ Новый залог ООО УБЛ",
  "requestDepositContractId": "c2842147-8b5d-4b77-8007-76343a5611d3",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "05.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола и предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 рабочих дней с даты получения предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается, договор не заключается. ",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем безналичным перечислением в течение 30 календарных дней со дня подписания этого договора по реквизитам: \nПолучатель платежа ООО «ЛМЗ «Новый», ИНН 1828019806, КПП 182801001, Банк получателя: АО «Датабанк», \nБИК 042202884, корр.счет 30101810145372202884, расчетный счет 40702810402100057388.\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора кп ООО ЛМЗ Новый залог ООО УБЛ",
  "salesContractDocId": "8dfd75b4-153c-4778-8b17-8d7bed3c5830",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке ООО ЛМЗ Новый залог ООО УБЛ",
  "doc4002ID": "c2842147-8b5d-4b77-8007-76343a5611d3",
  "doc4003Name": "Проект договора кп ООО ЛМЗ Новый залог ООО УБЛ",
  "doc4003ID": "8dfd75b4-153c-4778-8b17-8d7bed3c5830",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 373076

Открытый аукцион

Торги по реализации имущества ООО "ЛМЗ "Новый" (залог ООО "УБЛ") лот №1

26 просмотров (+6 сегодня)

Лот №1: Станок деревообрабатывающий с программным управлением КФПУ-63.90. «КАМЕЯ» модель FB3DNsp45, 2-300, эл.шп. GDZ12545, Заводской номер: 494, Предприятие-изготовитель: Научнопроизводственная фирма «СЕМИЛ» (Россия), Год производства: 2020 г., в составе: 1) Стол координатный - 1 шт.; 2) Шкаф управления с персональным компьютером - 1 шт.; 3) Программное обеспечение SML-02 на винчестере и USB флеш-накопителе - 1 шт.; 4) Датчик измерения длины инструмента - 1 шт.; 5) Цанга ER25 D=1...16 мм - 1 компл.

Адрес местонахождения имущества
Удмуртская респ, Воткинский р-н, поселок Новый
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью «Литейно-механический завод «Новый»
Сокращенное наименование:
ООО "ЛМЗ "Новый"
ИНН:
1828019806
ОГРН:
1101828000647
Организатор торгов
ФИО:
Ярнутовская Альфия Наильевна
ИНН:
183001763597
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Вишневского, 14, а/я 153, 420043
E-mail:
lmznoviybankrot@mail.ru
Телефон:
+7 (999) 157-97-79
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ярнутовская Альфия Наильевна
ИНН:
183001763597
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
17567

Задаток

Заявитель обязан в срок подачи заявок - до 10:00ч. 29.08.2026 (мск) заключить с организатором торгов договор о задатке, внести задаток в размере 20% от начальной цены лота на специальный счет должника по реквизитам: Получатель платежа ООО «ЛМЗ «Новый», ИНН 1828019806, КПП 182801001, Банк получателя: АО «Датабанк» БИК 042202884, корр.счет 30101810145372202884, расчетный счет 40702810602200057389, назначение платежа: «задаток за участие в торгах по продаже имущества ООО «ЛМЗ «Новый» с указанием номера Лота». Перечисление задатка Заявителем считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее 10:00ч. 29.08.2026 (мск). Суммы внесенных участниками задатков возвращаются всем участникам, за исключением победителя торгов, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке ООО ЛМЗ Новый залог ООО УБЛ
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
27.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24338952
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Удмуртской Республики
Номер дела о банкротстве
А71-15594/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Удмуртской Республики от 20.05.2025 (резолютивная часть от 15.05.2025) по делу №А71-15594/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
18 729,51 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться по предварительной записи у конкурсного управляющего по эл.почте: lmznoviybankrot@mail.ru, тел.:8(3412) 57-05-37.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявки на участие в торгах подаются оператору электронной площадки в электронной форме с 00:01ч. 29.08.2026 до 10:00ч. 02.10.2026 (мск). Заявка оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для ю/л.); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для ф/л.); номер контактный телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере такой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов, подписанных электронной подписью участника: выписка из ЕГРЮЛ (для ю/л), выписка из ЕГРИП (для ИП) или засвидетельствованные в нотариальном порядке копии таких выписок (выданные не позднее месяца до даты подачи заявки), копии документов, удостоверяющих личность (для ф/л); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявки на участие в торгах подаются оператору электронной площадки в электронной форме с 00:01ч. 29.08.2026 до 10:00ч. 02.10.2026 (мск). Заявка оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для ю/л.); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для ф/л.); номер контактный телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере такой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов, подписанных электронной подписью участника: выписка из ЕГРЮЛ (для ю/л), выписка из ЕГРИП (для ИП) или засвидетельствованные в нотариальном порядке копии таких выписок (выданные не позднее месяца до даты подачи заявки), копии документов, удостоверяющих личность (для ф/л); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Заявитель обязан в срок подачи заявок - до 10:00ч. 29.08.2026 (мск) заключить с организатором торгов договор о задатке, внести задаток в размере 20% от начальной цены лота на специальный счет должника по реквизитам: Получатель платежа ООО «ЛМЗ «Новый», ИНН 1828019806, КПП 182801001, Банк получателя: АО «Датабанк» БИК 042202884, корр.счет 30101810145372202884, расчетный счет 40702810602200057389, назначение платежа: «задаток за участие в торгах по продаже имущества ООО «ЛМЗ «Новый» с указанием номера Лота». Перечисление задатка Заявителем считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее 10:00ч. 29.08.2026 (мск). Допуск к участию в торгах осуществляется организатором торгов по результатам рассмотрения всех поданных заявок.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
05.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола и предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 рабочих дней с даты получения предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается, договор не заключается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем безналичным перечислением в течение 30 календарных дней со дня подписания этого договора по реквизитам: Получатель платежа ООО «ЛМЗ «Новый», ИНН 1828019806, КПП 182801001, Банк получателя: АО «Датабанк», БИК 042202884, корр.счет 30101810145372202884, расчетный счет 40702810402100057388.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
374 590,16 ₽
Шаг аукциона:
18 729,51 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.08.2026 00:01
по 02.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
05.10.2026 10:00
Подать заявку на участие