{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "согласно графика снижения цены и приема заявок",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1. Легковой автомобиль, марка: ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ, год изготовления: 2005, VIN: WVWZZZ3BZ5E147191.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (здесь и далее время мск) по адресу: 450000, Респ Башкортостан, Уфа, Ленина, 28, а/я 1173, a.murdasheva@arbitrazhrf.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по телефону +7 923 681-92-46 Павел.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "26.08.2026 09:00:00",
        "endTime": "28.08.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 15:51:14",
        "price": "273600,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "31.08.2026 09:00:00",
        "endTime": "02.09.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 15:51:14",
        "price": "177840,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "03.09.2026 09:00:00",
        "endTime": "07.09.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 15:51:14",
        "price": "91200,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Публичное предложение имуществом Зорина П.Н. Лот №1",
    "priceBegin": "273600,00",
    "tradeId": 372883,
    "tradeLotId": 373414,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "794d37b4-cccf-4dfb-a785-87f6d69c02cc",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "2f25973b-8b9d-4050-ac03-345b2817433c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a0b94b1e-3c24-4dc4-97e3-611ced82ce96",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "a761071a-06c9-479e-9668-63daaf8bf850",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7a35d2dc-3502-467b-8f25-a54c040e059b",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "bfb349bf-6450-4ea8-9e88-372a8b405f08",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d2ffb61f-8b9d-45fc-a6a4-f74ec0b8cf60",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "3ce52eec-d111-4102-a209-a7ba4e88b38d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "042cbd4d-5dca-453d-8e13-255492ba4c78",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "2edb8de1-7428-4c47-8427-dee080b2d553",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b60da5d6-9b94-40ff-9d69-9bc49b7baf63",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "23bba0d5-aee6-4bfd-ab5f-2c18f5602f6d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a9c31f27-f03f-4342-9b5f-69931972a7a1",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "5845e9a0-1a85-4d63-a245-5a2ca3c996fd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d9846076-ded2-4c3b-815b-1f34ba53f59b",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "fe4a7ec3-893f-450e-a21e-296bdc85f713",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 92,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 372883,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 26.08.2026 09:00:00 по 28.08.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "26.08.2026 09:00:00",
      "endTime": "28.08.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "273600,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 31.08.2026 09:00:00 по 02.09.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "31.08.2026 09:00:00",
      "endTime": "02.09.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "177840,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 03.09.2026 09:00:00 по 07.09.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "03.09.2026 09:00:00",
      "endTime": "07.09.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "91200,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "25.08.2026 12:03:58",
  "givingTime": "25.08.2026 12:05:18",
  "registerTime": "25.08.2026 12:05:18",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4d7deb45-3da0-4363-930d-8835ecb3ca9a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0a71faea-41b6-4abc-afc8-2613b6ec7261",
  "declarateTime": "25.08.2026 12:05:19",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "27ac9974-b71d-429c-83bd-d49695ae2ed6",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Публичное предложение имуществом Зорина П.Н. Лот №1",
  "dateInOfficial": "25.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "25.08.2026",
  "idEFRSB": "24333138",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мурдашева",
  "orgFirstName": "Алсу",
  "orgMiddleName": "Ишбулатовна",
  "orgNatINN": "024504409755",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, РБ Уфимский район с.Дмитриевка , пер.Покровский , 8, 450512",
  "orgName": "Мурдашева Алсу Ишбулатовна",
  "orgEmail": "a.murdasheva@arbitrazhrf.ru",
  "orgPhone": "9274875169",
  "arbManLastName": "Мурдашева",
  "arbManFirstName": "Алсу",
  "arbManMiddleName": "Ишбулатовна",
  "arbManINN": "024504409755",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "23239",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Зорин",
  "debtFirstName": "Павел",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "551801931802",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Омской области",
  "dealNum": "А46-5660/2024",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Омской области от 04.07.2024 (резолютивная часть объявлена 04.07.2024) по делу № А46-5660/2024 Зорин Павел Николаевич признан банкротом и в отношении него введена процедура реализации имущества гражданина.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Ценовые предложения представляются заявителями непосредственно в заявке на участие в торгах.\nЗаявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.\n",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru",
  "requestTimeBegin": "26.08.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "07.09.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.и с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены продажи лота, установленной для определенного периода действия цены, в котором подана заявка на участие, должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие для определенного периода действия цены, в котором подана заявка на участие, на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. \nПобедителем в торгах посредством публичного предложения  признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.\n\n",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru",
  "winnerTime": "08.09.2026 14:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. \n\nПобедителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.\n",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи транспортного средства",
  "salesContractDocId": "cd4a7007-7bcf-48e7-96b2-2b0338cb4b81",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "док-ты по авто",
      "id": "1d7dabf5-77e9-4fb7-a024-2d898f362585",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи транспортного средства",
  "doc4003ID": "cd4a7007-7bcf-48e7-96b2-2b0338cb4b81",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 372883

Открытое публичное предложение

Публичное предложение имуществом Зорина П.Н. Лот №1

93 просмотра (+6 сегодня)

Лот №1. Легковой автомобиль, марка: ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ, год изготовления: 2005, VIN: WVWZZZ3BZ5E147191.

Публичное предложение имуществом Зорина П.Н. Лот №1 1
Публичное предложение имуществом Зорина П.Н. Лот №1 2
Публичное предложение имуществом Зорина П.Н. Лот №1 3
Публичное предложение имуществом Зорина П.Н. Лот №1 4
Публичное предложение имуществом Зорина П.Н. Лот №1 5
Публичное предложение имуществом Зорина П.Н. Лот №1 6
Публичное предложение имуществом Зорина П.Н. Лот №1 7
Публичное предложение имуществом Зорина П.Н. Лот №1 8
Публичное предложение имуществом Зорина П.Н. Лот №1 1
Публичное предложение имуществом Зорина П.Н. Лот №1 2
Публичное предложение имуществом Зорина П.Н. Лот №1 3
Публичное предложение имуществом Зорина П.Н. Лот №1 4
Публичное предложение имуществом Зорина П.Н. Лот №1 5
Публичное предложение имуществом Зорина П.Н. Лот №1 6
Публичное предложение имуществом Зорина П.Н. Лот №1 7
Публичное предложение имуществом Зорина П.Н. Лот №1 8

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 26.08.2026 09:00:00Конец периода 28.08.2026 18:00:00Цена лота 273 600,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 31.08.2026 09:00:00Конец периода 02.09.2026 18:00:00Цена лота 177 840,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 03.09.2026 09:00:00Конец периода 07.09.2026 18:00:00Цена лота 91 200,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Зорин Павел Николаевич
ИНН:
551801931802
Организатор торгов
ФИО:
Мурдашева Алсу Ишбулатовна
ИНН:
024504409755
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, РБ Уфимский район с.Дмитриевка , пер.Покровский , 8, 450512
E-mail:
a.murdasheva@arbitrazhrf.ru
Телефон:
+7 (927) 487-51-69
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мурдашева Алсу Ишбулатовна
ИНН:
024504409755
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
23239

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены продажи лота, установленной для определенного периода действия цены, в котором подана заявка на участие, должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие для определенного периода действия цены, в котором подана заявка на участие, на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

док-ты по авто
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
25.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24333138
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-5660/2024
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Омской области от 04.07.2024 (резолютивная часть объявлена 04.07.2024) по делу № А46-5660/2024 Зорин Павел Николаевич признан банкротом и в отношении него введена процедура реализации имущества гражданина.
Порядок ознакомления с имуществом
Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (здесь и далее время мск) по адресу: 450000, Респ Башкортостан, Уфа, Ленина, 28, а/я 1173, a.murdasheva@arbitrazhrf.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по телефону +7 923 681-92-46 Павел.
Порядок снижения начальной цены
согласно графика снижения цены и приема заявок
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.и с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Ценовые предложения представляются заявителями непосредственно в заявке на участие в торгах. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах посредством публичного предложения признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
273 600,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 26.08.2026 09:00
по 07.09.2026 18:00
Дата и время подведения результатов торгов:
08.09.2026 14:00
Подать заявку на участие