{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "10250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска, VIN XTA219010D0213789</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по телефону +79212281257",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска",
    "priceBegin": "205000,00",
    "tradeId": 372882,
    "tradeLotId": 373413,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "dfded996-1a81-47b9-9dcc-06b791461c36",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "dbbe0f18-4f6c-4e67-b93a-7ecf70a171de",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "96ab567c-9236-4bb8-9df4-c3f80f013c78",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "5e00352e-bbd3-463e-8440-748fc7ff0096",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f133c47c-5fbd-4b11-ab87-a01a7c1bdcd7",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "d90f86c1-ba4e-438a-9e35-662d4abb00c3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d163547d-ca74-4e55-b801-0bbbf09cce32",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "7900d03f-fb09-4fb8-91c8-d62567902d14",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d014e085-9d5f-4d60-8d82-9fcffa07b9ee",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "c78288ae-319c-4827-8e8b-e31716cfdf58",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d55bc424-8e04-4134-952c-41fbbb68aa21",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "e2c3543b-d2ef-45f1-a03a-cc94f5ed85ff",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "529ae863-b077-4c53-806e-ee631a958a9a",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "245460fe-d281-4108-aeb7-417e6a517287",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b30a8eb0-72d4-4d05-a925-5dab699df5d0",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "7e446540-4b94-42d1-a859-8953bbd30ccb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3c2c316f-ec51-490f-a2a3-aeb925e171ff",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "222a7ce1-0362-4a6c-9d13-55724c46dbd4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3b0e8145-8c8a-4658-b998-ebfcb2e0bfef",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "e5e56238-b900-4077-82fd-04b8586dae03",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 10,
    "todayViewCount": 10,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "10",
    "location": "респ Карелия, г Кондопога, ул Заводская, д 15",
    "latitude": "62.2060250",
    "longitude": "34.2712670",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 372882,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "25.08.2026 12:03:32",
  "givingTime": "03.09.2026 12:53:52",
  "registerTime": "03.09.2026 12:53:52",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8eaed1c8-7c92-40ef-b685-fc889cbf4e24",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ceaf95f8-2dd5-45d6-af11-023f420003d8",
  "declarateTime": "03.09.2026 12:53:52",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3ac59c5e-febf-44e6-8d6c-d9d3cb7a79db",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24314096",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Иманова",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Геннадьевна",
  "orgNatINN": "100122010753",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск, Антикайнена, 38, 603, 185035",
  "orgName": "Иманова Ирина Геннадьевна",
  "orgEmail": "imanova.arbitr@yandex.ru",
  "orgPhone": "9212281257",
  "arbManLastName": "Иманова",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевна",
  "arbManINN": "100122010753",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОБР\"",
  "arbManOrgId": "5",
  "arbManRegnum": "0004",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Земляная",
  "debtFirstName": "Кристина",
  "debtMiddleName": "Романовна",
  "debtNatINN": "100303886126",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Карелия",
  "dealNum": "А26-8509/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Карелия",
  "termsOfTender": "Срок представления заявок на участие в открытых торгах должен составлять не менее чем двадцать пять рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: -выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.09.2026 14:00",
  "requestTimeEnd": "08.10.2026 14:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в размере 20 (двадцати) процентов от начальной цены продажи Имущества (соответствующего лота) на счет, определенный Организатором торгов и указанный в сообщении о торгах, проводимых на электронной площадке. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "09.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи Имущества, который заключает Арбитражный управляющий с победителем торгов. В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов Арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. Обязательными условиями договора купли-продажи Имущества являются: сведения об Имуществе, его составе, характеристиках, описание Имущества; цена продажи Имущества; указание на наличие/отсутствие каких-либо обременений в отношении Имущества; порядок и срок передачи Имущества покупателю; иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. Задаток, внесенный покупателем при подаче заявки на участие в торгах, засчитывается в счет исполнения обязательств по оплате общей цены Имущества. Передача Имущества покупателю осуществляются только после полной оплаты покупателем цены Имущества. Победитель торгов в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения предложения Арбитражного управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи Имущества. В целях настоящего Положения датой получения предложения о заключении договора купли-продажи победителем торгов считается срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи победителю торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае Арбитражный управляющий обязан предложить заключить договор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. При отказе этого участника от покупки Имущества или непоступлении ответа от него в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи, Арбитражный управляющий в течение 2 (двух) рабочих дней обязан признать торги несостоявшимися и принять решение о проведении повторных торгов и об установлении начальной цены продажи Имущества. Передача Имущества Арбитражным управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Земляная Кристина Романовна Банк ПАО \"СОВКОМБАНК\", отделение банка ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", ИНН: 4401116480, ОГРН: 1144400000425, БИК: 045004763, корр.счет: 30101810150040000763, номер счета: 40817810850220170493.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи проект",
  "salesContractDocId": "63fc736a-f093-42ab-bcb0-e8c86a2cba59",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи проект",
  "doc4003ID": "63fc736a-f093-42ab-bcb0-e8c86a2cba59",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 372882

Открытый аукцион

автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска

11 просмотров (+11 сегодня)

автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска, VIN XTA219010D0213789

Адрес местонахождения имущества
респ Карелия, г Кондопога, ул Заводская, д 15
автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска 1
автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска 2
автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска 3
автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска 4
автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска 5
автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска 6
автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска 7
автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска 8
автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска 9
автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска 10
автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска 1
автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска 2
автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска 3
автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска 4
автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска 5
автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска 6
автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска 7
автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска 8
автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска 9
автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Земляная Кристина Романовна
ИНН:
100303886126
Организатор торгов
ФИО:
Иманова Ирина Геннадьевна
ИНН:
100122010753
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск, Антикайнена, 38, 603, 185035
E-mail:
imanova.arbitr@yandex.ru
Телефон:
+7 (921) 228-12-57
Арбитражный управляющий
ФИО:
Иманова Ирина Геннадьевна
ИНН:
100122010753
CPO:
ААУ "СОБР"
Регистрационный номер:
0004

Задаток

Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в размере 20 (двадцати) процентов от начальной цены продажи Имущества (соответствующего лота) на счет, определенный Организатором торгов и указанный в сообщении о торгах, проводимых на электронной площадке.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24314096
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Карелия
Номер дела о банкротстве
А26-8509/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Карелия
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
10 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по телефону +79212281257
Требования к участникам
Срок представления заявок на участие в открытых торгах должен составлять не менее чем двадцать пять рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: -выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
09.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи Имущества, который заключает Арбитражный управляющий с победителем торгов. В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов Арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. Обязательными условиями договора купли-продажи Имущества являются: сведения об Имуществе, его составе, характеристиках, описание Имущества; цена продажи Имущества; указание на наличие/отсутствие каких-либо обременений в отношении Имущества; порядок и срок передачи Имущества покупателю; иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. Задаток, внесенный покупателем при подаче заявки на участие в торгах, засчитывается в счет исполнения обязательств по оплате общей цены Имущества. Передача Имущества покупателю осуществляются только после полной оплаты покупателем цены Имущества. Победитель торгов в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения предложения Арбитражного управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи Имущества. В целях настоящего Положения датой получения предложения о заключении договора купли-продажи победителем торгов считается срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи победителю торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае Арбитражный управляющий обязан предложить заключить договор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. При отказе этого участника от покупки Имущества или непоступлении ответа от него в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи, Арбитражный управляющий в течение 2 (двух) рабочих дней обязан признать торги несостоявшимися и принять решение о проведении повторных торгов и об установлении начальной цены продажи Имущества. Передача Имущества Арбитражным управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Земляная Кристина Романовна Банк ПАО "СОВКОМБАНК", отделение банка ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", ИНН: 4401116480, ОГРН: 1144400000425, БИК: 045004763, корр.счет: 30101810150040000763, номер счета: 40817810850220170493.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
205 000,00 ₽
Шаг аукциона:
10 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.09.2026 14:00
по 08.10.2026 14:00
Дата и время торгов:
09.10.2026 12:00
Подать заявку на участие