{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "292500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>БМВ 530D XDRIVE Vin: X4XJD194X0WE84900, гос номер В900МН198, год выпуска: 2018.</p><p>Комплектность: Ключ -1, СТС, ПТС.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 12:00 до 15:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89038152768",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "БМВ 530D XDRIVE Vin: X4XJD194X0WE84900, гос номер В900МН198. Лот 2",
    "priceBegin": "5850000,00",
    "tradeId": 372855,
    "tradeLotId": 373386,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 23,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Подольск, ул Шаталова, д 2",
    "latitude": "55.4037859",
    "longitude": "37.5369158",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 372855,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "25.08.2026 11:27:21",
  "givingTime": "28.08.2026 10:59:14",
  "registerTime": "28.08.2026 10:59:14",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c0722272-bbc0-44bf-89a7-6e5c06cb287a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "550b14e2-3fba-4e47-b47e-ad666558f180",
  "declarateTime": "28.08.2026 10:59:14",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "16a39412-a1a7-4bc6-9d39-9a17ec153073",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "БМВ 530D XDRIVE Vin: X4XJD194X0WE84900, гос номер В900МН198. Лот 2",
  "dateInOfficial": "29.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "26.08.2026",
  "idEFRSB": "24331894",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Амаров",
  "orgFirstName": "Тимур",
  "orgMiddleName": "Темуриевич",
  "orgNatINN": "402403979337",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, г. Подольск, А/я, 56, 142100",
  "orgName": "Амаров Тимур Темуриевич",
  "orgEmail": "at0777@yandex.ru",
  "orgPhone": "9038152768",
  "arbManLastName": "Амаров",
  "arbManFirstName": "Тимур",
  "arbManMiddleName": "Темуриевич",
  "arbManINN": "402403979337",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СОАУ \"МЕРКУРИЙ\"",
  "arbManOrgId": "24",
  "arbManRegnum": "947",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО \"ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ \"АФРУС\"",
  "debtShortName": "ООО \"ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ \"АФРУС\"",
  "debtJurINN": "7838317680",
  "debtOGRN": "1057810099918",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-101501/2023",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 30.05.2025 г. по делу № А56-101501/2023 \nОпределение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 20.04.2026 г. по делу № А56-101501/2023 \n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ. Задаток на торгах  по лоту №2 составляет 20%; Задаток на торгах подлежит перечислению до 30.06.2026 включительно на расчетный счет: ООО \"ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ \"АФРУС\", ИНН 7838317680, р/с 40702810100770005073 в ПАО \"БАНК УРАЛСИБ\", БИК 044525787, к/с 30101810100000000787.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "07.10.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток на торгах  по лоту №2 составляет 20%; Задаток на торгах подлежит перечислению до 30.06.2026 включительно на расчетный счет: ООО \"ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ \"АФРУС\", ИНН 7838317680, р/с 40702810100770005073 в ПАО \"БАНК УРАЛСИБ\", БИК 044525787, к/с 30101810100000000787.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "7a482916-f80d-4cbd-8873-2a6ca8bf21d6",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "09.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Конкурсный управляющий в течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора, по цене, сформированной на торгах. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты \nполучения победителем торгов предложения о заключении данного договора.  В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора купли-продажи внесенный задаток ему не возвращается, а организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. \n",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: ООО \"ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ \"АФРУС\", ИНН 7838317680, р/с 40702810800770005072 в ПАО \"БАНК УРАЛСИБ\", БИК 044525787, к/с 30101810100000000787\n",
  "salesContractDocName": "Договор-купли продажи",
  "salesContractDocId": "51130531-445c-4451-b86c-e6008881d8bd",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "BMW 530D XDRIVE",
      "id": "6a9fb594-ad66-4ccb-95e9-dee9aa9f47c6",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "7a482916-f80d-4cbd-8873-2a6ca8bf21d6",
  "doc4003Name": "Договор-купли продажи",
  "doc4003ID": "51130531-445c-4451-b86c-e6008881d8bd",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 372855

Открытый аукцион

БМВ 530D XDRIVE Vin: X4XJD194X0WE84900, гос номер В900МН198. Лот 2

24 просмотра (+5 сегодня)

БМВ 530D XDRIVE Vin: X4XJD194X0WE84900, гос номер В900МН198, год выпуска: 2018.

Комплектность: Ключ -1, СТС, ПТС.

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Подольск, ул Шаталова, д 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "АФРУС"
Сокращенное наименование:
ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "АФРУС"
ИНН:
7838317680
ОГРН:
1057810099918
Организатор торгов
ФИО:
Амаров Тимур Темуриевич
ИНН:
402403979337
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, г. Подольск, А/я, 56, 142100
E-mail:
at0777@yandex.ru
Телефон:
+7 (903) 815-27-68
Арбитражный управляющий
ФИО:
Амаров Тимур Темуриевич
ИНН:
402403979337
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СОАУ "МЕРКУРИЙ"
Регистрационный номер:
947

Задаток

Задаток на торгах по лоту №2 составляет 20%; Задаток на торгах подлежит перечислению до 30.06.2026 включительно на расчетный счет: ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "АФРУС", ИНН 7838317680, р/с 40702810100770005073 в ПАО "БАНК УРАЛСИБ", БИК 044525787, к/с 30101810100000000787.
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

BMW 530D XDRIVE
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24331894
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-101501/2023
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 30.05.2025 г. по делу № А56-101501/2023 Определение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 20.04.2026 г. по делу № А56-101501/2023
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
292 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 12:00 до 15:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89038152768
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ. Задаток на торгах по лоту №2 составляет 20%; Задаток на торгах подлежит перечислению до 30.06.2026 включительно на расчетный счет: ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "АФРУС", ИНН 7838317680, р/с 40702810100770005073 в ПАО "БАНК УРАЛСИБ", БИК 044525787, к/с 30101810100000000787.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
09.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Конкурсный управляющий в течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора, по цене, сформированной на торгах. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора купли-продажи внесенный задаток ему не возвращается, а организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "АФРУС", ИНН 7838317680, р/с 40702810800770005072 в ПАО "БАНК УРАЛСИБ", БИК 044525787, к/с 30101810100000000787
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
5 850 000,00 ₽
Шаг аукциона:
292 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.09.2026 12:00
по 07.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
09.10.2026 12:00