{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "60390,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство: Mazda CX-5, Идентификационный номер (VIN номер): RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013 гос.номер У323ОР71.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. Почте BelovaLubov.AU@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство: Mazda CX-5, VIN номер: RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013 ",
    "priceBegin": "1207800,00",
    "tradeId": 372847,
    "tradeLotId": 373378,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "5b1658b5-5875-44c9-977f-f4c1984b23ee",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "93f06bcf-17e6-45fb-8a3b-364353899b3a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ceab00d4-c13d-4f96-b972-3ee0b7097d8c",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "06df2b66-df97-4744-9a0f-5545ed47246b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dd1308dd-b509-41dc-9020-d6eca43b92a7",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "ee60334d-3d4f-47bf-9342-113dbe4134cd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c9c03a51-7782-48a5-addf-c0b94f48d03a",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "959bad3f-d56b-44fb-bcee-9f9151399a9c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "478e97bb-4f59-4d61-88dd-64867335b9f0",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "cf5f83ea-bf05-4fd7-9c99-125b2b80d2a1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9816c7aa-cc56-4990-9f73-fb7e73ab9e1b",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "d728ea98-347a-4311-92b6-60f1679e08bf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8111c76f-1183-4d3b-9079-e615c15578a8",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "99b7e690-a673-401c-9d63-3a935b3d156c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fc431ec2-f1c9-41a4-88cd-903328d8278d",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "f2cbe4bf-93b4-46d3-8fdf-b0b57da2eea3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a1a7dd1b-422e-423b-ade5-7e80ca327835",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "af99eba4-6b08-4a04-8f44-ad08696c3ae7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d261884a-6084-47d2-bdc3-6883a18dbb50",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "030ea4ca-d336-42ac-bd1e-af53bc31d34c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "56f31d11-1802-4bf7-88e9-4582430bc0dc",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "b1e692a0-d240-4145-8e2b-51dab29da12c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3e2c53c1-4f51-4a47-bef1-41345ea72f15",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "87077a90-47d4-4a06-8d0a-5f491f670887",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 56,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "71",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 372847,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "25.08.2026 11:10:20",
  "givingTime": "25.08.2026 11:12:56",
  "registerTime": "25.08.2026 11:12:56",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2e9fadcb-7379-4655-91a8-f0a36781315c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d01d913b-3aaa-4614-93fe-11d71bf8d30d",
  "declarateTime": "25.08.2026 11:12:57",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7d596174-9f8e-40e5-a424-e2e5935955dc",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство: Mazda CX-5, VIN номер: RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013 ",
  "dateInOfficial": "25.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "25.08.2026",
  "idEFRSB": "24331256",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Белова",
  "orgFirstName": "Любовь",
  "orgMiddleName": "Павловна",
  "orgNatINN": "711700357839",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тульская область, Тула, Вересаева, 20, 39, 300034",
  "orgName": "Белова Любовь Павловна",
  "orgEmail": "BelovaLubov.AU@yandex.ru",
  "orgPhone": "9308960195",
  "arbManLastName": "Белова",
  "arbManFirstName": "Любовь",
  "arbManMiddleName": "Павловна",
  "arbManINN": "711700357839",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "21730",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Журавлев",
  "debtFirstName": "Андрей",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "711502475894",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тульской области",
  "dealNum": "А68-13611/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге у АО ТБанк.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Дата и время начала представления предложений о цене: 02.09.2026 г. в 10:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\n\nДата и время приема заявок на участие в торгах: начало 02.09.2026 г. в 10:00, окончание 06.10.2026 г. в 16:00.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 16:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n\n1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя, выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная копия такой выписки в нотариальном порядке (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также само регулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n\nК заявке необходимо приложить документ, подтверждающий перечисление задатка.\n\nРешение об отказе в допуске заявителя к участию на торгах принимается в случае, если:\n\n1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов, Порядке проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве и Положением;\n2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны;\n3) поступление задатка на счет, указанные в сообщении о проведении торгов и Положением, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.\n\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Дата и время составления протокола в 16:00 часов 06.10.2026 г.\n",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:\n\nПолучатель: Журавлев Андрей Александрович\nСчет получателя: 40817810950225864002\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763,\nКПП 544543001\n\nНазначение платежа \"Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\"",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "037b7b48-c98e-435c-a2fc-bb361e6f67d1",
  "proposalProcedure": "Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5% от начальной цены продажи лота.",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "07.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nНаименование получателя\n\nПолучатель: Журавлев Андрей Александрович\nСчет получателя: 40817810950225864002\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763,\nКПП 544543001\nс указанием назначения платежа \"По договору купли-продажи за лот №1\"\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи движимого имущества_ФУ_Белова",
  "salesContractDocId": "5f9b3875-2590-4a43-b3f3-06f3b83c262d",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "037b7b48-c98e-435c-a2fc-bb361e6f67d1",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи движимого имущества_ФУ_Белова",
  "doc4003ID": "5f9b3875-2590-4a43-b3f3-06f3b83c262d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 372847

Открытый аукцион

Транспортное средство: Mazda CX-5, VIN номер: RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013

57 просмотров (+5 сегодня)

Транспортное средство: Mazda CX-5, Идентификационный номер (VIN номер): RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013 гос.номер У323ОР71.

Транспортное средство: Mazda CX-5, VIN номер: RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013  1
Транспортное средство: Mazda CX-5, VIN номер: RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013  2
Транспортное средство: Mazda CX-5, VIN номер: RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013  3
Транспортное средство: Mazda CX-5, VIN номер: RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013  4
Транспортное средство: Mazda CX-5, VIN номер: RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013  5
Транспортное средство: Mazda CX-5, VIN номер: RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013  6
Транспортное средство: Mazda CX-5, VIN номер: RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013  7
Транспортное средство: Mazda CX-5, VIN номер: RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013  8
Транспортное средство: Mazda CX-5, VIN номер: RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013  9
Транспортное средство: Mazda CX-5, VIN номер: RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013  10
Транспортное средство: Mazda CX-5, VIN номер: RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013  11
Транспортное средство: Mazda CX-5, VIN номер: RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013  12
Транспортное средство: Mazda CX-5, VIN номер: RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013  1
Транспортное средство: Mazda CX-5, VIN номер: RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013  2
Транспортное средство: Mazda CX-5, VIN номер: RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013  3
Транспортное средство: Mazda CX-5, VIN номер: RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013  4
Транспортное средство: Mazda CX-5, VIN номер: RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013  5
Транспортное средство: Mazda CX-5, VIN номер: RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013  6
Транспортное средство: Mazda CX-5, VIN номер: RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013  7
Транспортное средство: Mazda CX-5, VIN номер: RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013  8
Транспортное средство: Mazda CX-5, VIN номер: RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013  9
Транспортное средство: Mazda CX-5, VIN номер: RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013  10
Транспортное средство: Mazda CX-5, VIN номер: RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013  11
Транспортное средство: Mazda CX-5, VIN номер: RUMKE8938DV017842, Год выпуска: 2013  12
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Журавлев Андрей Александрович
ИНН:
711502475894
Организатор торгов
ФИО:
Белова Любовь Павловна
ИНН:
711700357839
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Вересаева, 20, 39, 300034
E-mail:
BelovaLubov.AU@yandex.ru
Телефон:
+7 (930) 896-01-95
Арбитражный управляющий
ФИО:
Белова Любовь Павловна
ИНН:
711700357839
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
21730

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: Журавлев Андрей Александрович Счет получателя: 40817810950225864002 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001 Назначение платежа "Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток."
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
25.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24331256
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тульской области
Номер дела о банкротстве
А68-13611/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге у АО ТБанк.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
60 390,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. Почте BelovaLubov.AU@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя, выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная копия такой выписки в нотариальном порядке (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также само регулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке необходимо приложить документ, подтверждающий перечисление задатка. Решение об отказе в допуске заявителя к участию на торгах принимается в случае, если: 1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов, Порядке проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве и Положением; 2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; 3) поступление задатка на счет, указанные в сообщении о проведении торгов и Положением, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Дата и время составления протокола в 16:00 часов 06.10.2026 г.
Порядок представления заявок
Дата и время начала представления предложений о цене: 02.09.2026 г. в 10:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 02.09.2026 г. в 10:00, окончание 06.10.2026 г. в 16:00.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5% от начальной цены продажи лота.
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
07.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Наименование получателя Получатель: Журавлев Андрей Александрович Счет получателя: 40817810950225864002 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001 с указанием назначения платежа "По договору купли-продажи за лот №1"
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 207 800,00 ₽
Шаг аукциона:
60 390,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 10:00
по 06.10.2026 16:00
Дата и время торгов:
07.10.2026 10:00
Подать заявку на участие