Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 372714
Открытое публичное предложение
Торги по продаже залогового имущества должника Аистова П. В.
21 просмотр (+1 сегодня)
легковой автомобиль SKODA OCTAVIA, 2011 года выпуска, VIN XW8BK61Z2BK271933, цвет Черный, номер двигателя CDA215124, ПТС 40 НА 752376 выдан 1 июня 2011 года ООО "ФОЛЬСКВАГЕН ГРУП РУС"
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 31.08.2026 00:00:00 | Конец периода 13.09.2026 23:59:00 | Цена лота 297 360,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 14.09.2026 00:00:00 | Конец периода 27.09.2026 23:59:00 | Цена лота 276 120,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 28.09.2026 00:00:00 | Конец периода 11.10.2026 23:59:00 | Цена лота 270 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Аистов Петр Викторович
ИНН:
713303513637
Организатор торгов
ФИО:
Мишина Евгения Игоревна
ИНН:
710608549985
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Новомосковское шоссе, 4, 323, 300045
E-mail:
evgeniamishina1998@gmail.com
Телефон:
+7 (993) 535-11-67
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мишина Евгения Игоревна
ИНН:
710608549985
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22692
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 15 % от цены, которая действует на том периоде ее снижения, на котором подана заявка, по реквизитам специального расчётного счёта электронной площадки АО «Центр Дистанционных Торгов» .
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.04.2023
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24323109
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АС Тульской области
Номер дела о банкротстве
А68-607/2023
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации залогового имущества должника Аистова П. В., утвержденное ГК "АСВ"
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок снижения начальной цены
Размер снижения начальной продажной цены на торгах путем публичного предложения 5 (пять)% от начальной цены.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 14 календарных дней.
Цена отсечения устанавливается в размере не менее 270 000 рублей от начальной цены.
«Цена отсечения» действует в течение 14 календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую цену продажи Имущества Должника, которая не ниже цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов. В случае если несколько участников торгов по продаже Имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене Имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. Заявки на участие в торгах, поступившие в течение определенного периода проведения торгов, рассматриваются только после рассмотрения заявок на участие в торгах, поступивших в течение предыдущего периода проведения торгов, если по результатам рассмотрения таких заявок не определен победитель торгов. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
Банк получателя: ПАО "Совкомбанк"
Кор/счет банка: 30101810150040000763
БИК банка: 045004763
ИНН: 4401116480
Счет получателя: 40817810150170230989
Наименование получателя: Аистов Петр Викторович
Проект договора купли-продажи
проект дкп Аистов М
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи