{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "45000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль - Kia JD (Cee\\'d); Год выпуска – 2014; Идентификационный номер (VIN): XWEHN512BF0026580, Авто находится в залоге у банка. </p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи по телефону 89879174306.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль - Kia JD (Cee\\'d), 2014 г.в., Корсунова О.А.",
    "priceBegin": "900000,00",
    "tradeId": 372702,
    "tradeLotId": 373233,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "f2f29665-4b06-4b26-a4dc-0bcc8125cc02",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "ffc882dc-439f-44be-a43e-08052ccb7a8b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "46fac653-af8c-4724-92c5-5174cd228ef9",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "93d8cf25-d7cb-4465-918c-f7fd31cfd1d1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f57a0058-f96a-46d2-a02d-80535f3477a1",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "f1ce6bf2-07f4-4fe9-8120-74ca98715599",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c3e1f910-7b6c-4c3e-9f3b-3732766a98e5",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "9523560d-5c29-49fe-a2ae-6349a542beb2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "196fbaef-2879-42d1-abcc-ce1fb9ea7b8b",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "9bc3ad04-aa8c-4646-9890-6cfe98363eb1",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 67,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 372702,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.08.2026 16:59:11",
  "givingTime": "24.08.2026 16:59:56",
  "registerTime": "24.08.2026 16:59:56",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8d65e285-ef2a-4dd7-8aa8-a92c04965b1c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "628dcced-80ef-44bc-a33f-f835444b62ce",
  "declarateTime": "24.08.2026 16:59:56",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e666947d-ebf7-48a0-9b88-13ed6503be44",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль - Kia JD (Cee\\'d), 2014 г.в., Корсунова О.А.",
  "dateInOfficial": "24.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "24.08.2026",
  "idEFRSB": "24322706",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Абдуллина",
  "orgFirstName": "Дарья",
  "orgMiddleName": "Евгеньевна",
  "orgNatINN": "631942266570",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Самара, Губанова, 30, а/я 10588, 443029",
  "orgName": "Абдуллина Дарья Евгеньевна",
  "orgEmail": "darya4bdullina@yandex.ru",
  "orgPhone": "9277522168",
  "arbManLastName": "Абдуллина",
  "arbManFirstName": "Дарья",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевна",
  "arbManINN": "631942266570",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "24047",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Корсунова",
  "debtFirstName": "Ольга",
  "debtMiddleName": "Алексеевна",
  "debtNatINN": "631181935441",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АС Самарской области",
  "dealNum": "А55-5111/2026",
  "dealFoundation": "Решение АС Самарской области",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "25.08.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "29.09.2026 09:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "05.10.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора.\n",
  "salesInfo2": "При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора.\n",
  "salesContractDocName": "ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ-ПРОЕКТ",
  "salesContractDocId": "adeac2e6-36f4-4ab2-9f54-e2ecd07e4580",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ-ПРОЕКТ",
  "doc4003ID": "adeac2e6-36f4-4ab2-9f54-e2ecd07e4580",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 372702

Открытый аукцион

Автомобиль - Kia JD (Cee\'d), 2014 г.в., Корсунова О.А.

68 просмотров (+5 сегодня)

Автомобиль - Kia JD (Cee\'d); Год выпуска – 2014; Идентификационный номер (VIN): XWEHN512BF0026580, Авто находится в залоге у банка.

Автомобиль - Kia JD (Cee\'d), 2014 г.в., Корсунова О.А. 1
Автомобиль - Kia JD (Cee\'d), 2014 г.в., Корсунова О.А. 2
Автомобиль - Kia JD (Cee\'d), 2014 г.в., Корсунова О.А. 3
Автомобиль - Kia JD (Cee\'d), 2014 г.в., Корсунова О.А. 4
Автомобиль - Kia JD (Cee\'d), 2014 г.в., Корсунова О.А. 5
Автомобиль - Kia JD (Cee\'d), 2014 г.в., Корсунова О.А. 1
Автомобиль - Kia JD (Cee\'d), 2014 г.в., Корсунова О.А. 2
Автомобиль - Kia JD (Cee\'d), 2014 г.в., Корсунова О.А. 3
Автомобиль - Kia JD (Cee\'d), 2014 г.в., Корсунова О.А. 4
Автомобиль - Kia JD (Cee\'d), 2014 г.в., Корсунова О.А. 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Корсунова Ольга Алексеевна
ИНН:
631181935441
Организатор торгов
ФИО:
Абдуллина Дарья Евгеньевна
ИНН:
631942266570
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Губанова, 30, а/я 10588, 443029
E-mail:
darya4bdullina@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 752-21-68
Арбитражный управляющий
ФИО:
Абдуллина Дарья Евгеньевна
ИНН:
631942266570
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
24047

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24322706
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АС Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-5111/2026
Основание для проведения торгов
Решение АС Самарской области
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
45 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи по телефону 89879174306.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
05.10.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
900 000,00 ₽
Шаг аукциона:
45 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 25.08.2026 09:00
по 29.09.2026 09:00
Дата и время торгов:
05.10.2026 09:00
Подать заявку на участие