{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "15750,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 - Легковой автомобиль FORD MONDEO, 2007г.в., VIN: WF04XXGBB47K21922, цвет: серебристый, ГРЗ: Н451НУ98.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: 394036, Воронежская обл., г. Воронеж, а/я 598, эл.почта: m.rubleva@inbox.ru, а также на ЭТП. Ознакомление с имуществом проводится по предварительной записи по тел. +7 (900) 308-01-19.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль FORD MONDEO, 2007 г.в.",
    "priceBegin": "315000,00",
    "tradeId": 372688,
    "tradeLotId": 373219,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "0c0820e5-0c58-452a-bc37-5f30a76b2e4a",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "ce09b281-f557-4262-9fb6-fc41966e6797",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c63349b6-fdae-4083-b55b-afb630ffc438",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "e9b56960-aa40-4567-8a93-0844bdd03d38",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "59c218e1-41a8-43dc-9a8c-0c0d901970ec",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "df5ab0ed-89c0-4b27-a25b-4b6fc0688e1c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d8b21227-0475-4216-ac5c-e4cfc306f5a6",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "f499a0ee-92ed-4386-a96e-7f64f8418a6e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "437c0f4c-794d-46f6-9ffd-629f00368f44",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "044150f0-99c8-41c2-8ee1-6108854fa3db",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "777caa0f-18d5-46f2-a2eb-ff48fb1fc576",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "586da7cb-0b0a-474c-a98b-e57ae054e68b",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 62,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "г Санкт-Петербург, ул Белорусская, д 16",
    "latitude": "59.9397980",
    "longitude": "30.5017120",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 372688,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.08.2026 16:37:25",
  "givingTime": "25.08.2026 11:53:55",
  "registerTime": "25.08.2026 11:53:55",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "da1ed0b8-40c8-4d31-99a0-beeef58be380",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "11694113-6224-4e55-a794-f28d95b5c694",
  "declarateTime": "25.08.2026 11:53:55",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c58bdc0c-63ea-44e9-bfc0-75b4eb9a2529",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль FORD MONDEO, 2007 г.в.",
  "dateInOfficial": "25.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "25.08.2026",
  "idEFRSB": "24322179",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Рублева",
  "orgFirstName": "Мария",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "362805192129",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, Комиссаржевская, 16, а/я 598, 394036",
  "orgName": "Рублева Мария Александровна",
  "orgEmail": "m.rubleva@inbox.ru",
  "orgPhone": "9003080119",
  "arbManLastName": "Рублева",
  "arbManFirstName": "Мария",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "362805192129",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "22612",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Седракян",
  "debtFirstName": "Лилит",
  "debtMiddleName": "Вазгеновна",
  "debtNatINN": "470423756347",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-92478/2024",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 14.11.2024 г. (резолютивная часть объявлена 12.11.2024 г.) по делу № А56-92478/2024 Седракян Лилит Вазгеновна признана несостоятельной (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "26.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "30.09.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законом (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "05.10.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. \n",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника, которые будут указаны в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи незалогового имущества физ.лица",
  "salesContractDocId": "0f1aa059-646e-42b8-a94f-853d71ebefd2",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи незалогового имущества физ.лица",
  "doc4003ID": "0f1aa059-646e-42b8-a94f-853d71ebefd2",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 372688

Открытый аукцион

Автомобиль FORD MONDEO, 2007 г.в.

63 просмотра (+5 сегодня)

Лот №1 - Легковой автомобиль FORD MONDEO, 2007г.в., VIN: WF04XXGBB47K21922, цвет: серебристый, ГРЗ: Н451НУ98.

Адрес местонахождения имущества
г Санкт-Петербург, ул Белорусская, д 16
Автомобиль FORD MONDEO, 2007 г.в. 1
Автомобиль FORD MONDEO, 2007 г.в. 2
Автомобиль FORD MONDEO, 2007 г.в. 3
Автомобиль FORD MONDEO, 2007 г.в. 4
Автомобиль FORD MONDEO, 2007 г.в. 5
Автомобиль FORD MONDEO, 2007 г.в. 6
Автомобиль FORD MONDEO, 2007 г.в. 1
Автомобиль FORD MONDEO, 2007 г.в. 2
Автомобиль FORD MONDEO, 2007 г.в. 3
Автомобиль FORD MONDEO, 2007 г.в. 4
Автомобиль FORD MONDEO, 2007 г.в. 5
Автомобиль FORD MONDEO, 2007 г.в. 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Седракян Лилит Вазгеновна
ИНН:
470423756347
Организатор торгов
ФИО:
Рублева Мария Александровна
ИНН:
362805192129
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, Комиссаржевская, 16, а/я 598, 394036
E-mail:
m.rubleva@inbox.ru
Телефон:
+7 (900) 308-01-19
Арбитражный управляющий
ФИО:
Рублева Мария Александровна
ИНН:
362805192129
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22612

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
25.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24322179
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-92478/2024
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 14.11.2024 г. (резолютивная часть объявлена 12.11.2024 г.) по делу № А56-92478/2024 Седракян Лилит Вазгеновна признана несостоятельной (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
15 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: 394036, Воронежская обл., г. Воронеж, а/я 598, эл.почта: m.rubleva@inbox.ru, а также на ЭТП. Ознакомление с имуществом проводится по предварительной записи по тел. +7 (900) 308-01-19.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законом (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
05.10.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника, которые будут указаны в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
315 000,00 ₽
Шаг аукциона:
15 750,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 26.08.2026 10:00
по 30.09.2026 18:00
Дата и время торгов:
05.10.2026 14:00
Подать заявку на участие