{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "6210,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Вагон-бытовка №1 (137 от 06.07.23) 1шт.</p>",
    "lotNumber": 57,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества осуществляется по предварительной договоренности. По вопросам осмотра продаваемого имущества обращаться по телефону: +7 (987) 261-04-69 по рабочим дням с 9-00 до 12-00 (мск) или по электронной почте: iv.kond.org@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества ООО «ВОЛГАДОРСТРОЙ» Лот №57",
    "priceBegin": "124200,00",
    "tradeId": 372622,
    "tradeLotId": 373153,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 46,
    "todayViewCount": 6,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "респ Татарстан, г Нижнекамск",
    "latitude": "55.5860750",
    "longitude": "51.7126860",
    "categoryIDs": [
      72
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 372622,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.08.2026 16:06:14",
  "givingTime": "24.08.2026 17:46:01",
  "registerTime": "24.08.2026 17:46:01",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1ca1642b-aa21-4321-8a10-0527a8842518",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "df7388a7-12fd-410f-9719-8801831884f0",
  "declarateTime": "24.08.2026 17:46:01",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "60f97b72-553a-4ab7-bffc-fe809d0c9706",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества ООО «ВОЛГАДОРСТРОЙ» Лот №57",
  "dateInOfficial": "04.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "24.08.2026",
  "idEFRSB": "24312526",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кондратьев",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Витальевич",
  "orgNatINN": "166000844729",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Латышских Стрелков, 33, 20, 420087",
  "orgName": "Кондратьев Сергей Витальевич",
  "orgEmail": "iv.kond.org@mail.ru",
  "orgPhone": "9872610469",
  "arbManLastName": "Кондратьев",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Витальевич",
  "arbManINN": "166000844729",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "335",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью \"ВОЛГАДОРСТРОЙ\"",
  "debtShortName": "ООО \"ВОЛГАДОРСТРОЙ\"",
  "debtJurINN": "1614009744",
  "debtOGRN": "1081672001201",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-6548/2025",
  "dealFoundation": "Определение Арбитражного суда Республики Татарстан по делу №А65-6548/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в торгах необходимо: оплатить задаток в установленный срок, зарегистрироваться на электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов» (ЦДТ) и предоставить оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и документы согласно перечню и в соответствии с регламентом работы электронной торговой площадки.\n",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "14.10.2026 15:00",
  "requestRules": "Для участия в торгах заинтересованным лицам необходимо представить Организатору торгов следующие документы:\nЗаявку на участие в торгах, которая должна содержать следующие сведения: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий;\nДокументы, прилагаемые к заявке: документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.\nЗадаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, не позднее даты и времени окончания срока приёма заявок на участие в торгах.\nПроект договора о задатке и проект договора купли-продажи имущества должника размещены на электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов» (ЦДТ), размещенной в сети Интернет по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru.\nТорги проводятся в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» на электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов» (ЦДТ), размещенной в сети Интернет по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru. Для участия в торгах необходимо: оплатить задаток в установленный срок, зарегистрироваться на электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов» (ЦДТ) и предоставить оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и документы согласно перечню и в соответствии с регламентом работы электронной торговой площадки.\n",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20% от начальной цены лота. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, не позднее даты и времени окончания срока приёма заявок на участие в торгах.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "19.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи с победителем торгов заключается не позднее пяти календарных дней с даты получения победителем торгов предложения от продавца имущества заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора.",
  "salesInfo2": "Срок оплаты за приобретенное имущество не должен превышать 30 дней со дня заключения договора купли-продажи.\nРеквизиты ООО «ВОЛГАДОРСТРОЙ» для оплаты по договору купли-продажи: № 40702810901430006830 в ПАО «Банк «УРАЛСИБ», К/с 30101810600000000770, БИК 048073770, ИНН/КПП 1614009744 / 165801001\n",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "c275fe3b-0fb4-401b-bcc9-a3fb013ff3c8",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Обьявление приложение 4-2. ЭТП повтор",
      "id": "015a3469-76e2-4cb2-b582-35dfa6c10a33",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "c275fe3b-0fb4-401b-bcc9-a3fb013ff3c8",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 372622

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества ООО «ВОЛГАДОРСТРОЙ» Лот №57

47 просмотров (+7 сегодня)

Вагон-бытовка №1 (137 от 06.07.23) 1шт.

Адрес местонахождения имущества
респ Татарстан, г Нижнекамск
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "ВОЛГАДОРСТРОЙ"
Сокращенное наименование:
ООО "ВОЛГАДОРСТРОЙ"
ИНН:
1614009744
ОГРН:
1081672001201
Организатор торгов
ФИО:
Кондратьев Сергей Витальевич
ИНН:
166000844729
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Латышских Стрелков, 33, 20, 420087
E-mail:
iv.kond.org@mail.ru
Телефон:
+7 (987) 261-04-69
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кондратьев Сергей Витальевич
ИНН:
166000844729
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
335

Задаток

Задаток: 20% от начальной цены лота. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, не позднее даты и времени окончания срока приёма заявок на участие в торгах.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Обьявление приложение 4-2. ЭТП повтор
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24312526
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-6548/2025
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Республики Татарстан по делу №А65-6548/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
6 210,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества осуществляется по предварительной договоренности. По вопросам осмотра продаваемого имущества обращаться по телефону: +7 (987) 261-04-69 по рабочим дням с 9-00 до 12-00 (мск) или по электронной почте: iv.kond.org@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах заинтересованным лицам необходимо представить Организатору торгов следующие документы: Заявку на участие в торгах, которая должна содержать следующие сведения: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; Документы, прилагаемые к заявке: документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, не позднее даты и времени окончания срока приёма заявок на участие в торгах. Проект договора о задатке и проект договора купли-продажи имущества должника размещены на электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов» (ЦДТ), размещенной в сети Интернет по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru. Торги проводятся в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» на электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов» (ЦДТ), размещенной в сети Интернет по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru. Для участия в торгах необходимо: оплатить задаток в установленный срок, зарегистрироваться на электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов» (ЦДТ) и предоставить оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и документы согласно перечню и в соответствии с регламентом работы электронной торговой площадки.
Порядок представления заявок
Для участия в торгах необходимо: оплатить задаток в установленный срок, зарегистрироваться на электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов» (ЦДТ) и предоставить оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и документы согласно перечню и в соответствии с регламентом работы электронной торговой площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
19.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи с победителем торгов заключается не позднее пяти календарных дней с даты получения победителем торгов предложения от продавца имущества заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок оплаты за приобретенное имущество не должен превышать 30 дней со дня заключения договора купли-продажи. Реквизиты ООО «ВОЛГАДОРСТРОЙ» для оплаты по договору купли-продажи: № 40702810901430006830 в ПАО «Банк «УРАЛСИБ», К/с 30101810600000000770, БИК 048073770, ИНН/КПП 1614009744 / 165801001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
124 200,00 ₽
Шаг аукциона:
6 210,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 09:00
по 14.10.2026 15:00
Дата и время торгов:
19.10.2026 10:00