{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 3 календарных дня.\nВеличина снижения начальной цены продажи имущества должника - 20 %.\nЦена отсечения устанавливается в размере 40% от начальной цены продажи.\nЦена отсечения действует в течение 3 дней.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок: вид: для сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер: 45:16:040101:471, собственность: общая долевая собственность, доля в праве 1/21, площадь: 249400 +/- 4370 кв.м., местоположение: Курганская обл., Притобольный р-н, в границах бывшего ТОО \"Глядянское\". Месторасположение пашни- к востоку от с. Глядянского на расстоянии 9,5км. Месторасположение сенокосов прилегаемые к выделяемой пашне. Месторасположение пастбищ-к западу от с. Глядянского на расстоянии 3км. в пойме реки</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "01.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "03.09.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "02.09.2026 19:04:36",
        "price": "37800,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "04.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "06.09.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "02.09.2026 19:04:36",
        "price": "30240,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "07.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "09.09.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "02.09.2026 19:04:36",
        "price": "22680,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "10.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "12.09.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 19:04:36",
        "price": "15120,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Торги по продаже имущества должника Толесова У.К. Лот №4",
    "priceBegin": "37800,00",
    "tradeId": 372493,
    "tradeLotId": 373024,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 26,
    "todayViewCount": 6,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "45",
    "location": "Курганская обл, Притобольный р-н, село Глядянское",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 372493,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Close",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 01.09.2026 00:00:00 по 03.09.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "01.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "03.09.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "37800,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 04.09.2026 00:00:00 по 06.09.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "04.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "06.09.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "30240,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.09.2026 00:00:00 по 09.09.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "09.09.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "22680,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 10.09.2026 00:00:00 по 12.09.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "10.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "12.09.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "15120,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "24.08.2026 14:04:44",
  "givingTime": "31.08.2026 23:40:33",
  "registerTime": "31.08.2026 23:40:33",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "352aa2cd-1362-4e6b-aa6e-aa039707a4b6",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "af18e859-8334-41ab-ba43-843ec622e911",
  "declarateTime": "31.08.2026 23:40:34",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e99b8b8a-7b50-446e-9388-c1d80e941ab7",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Закрытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества должника Толесова У.К. Лот №4",
  "dateInOfficial": "10.08.2024",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24314728",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мишина",
  "orgFirstName": "Евгения",
  "orgMiddleName": "Игоревна",
  "orgNatINN": "710608549985",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тульская область, Тула, Новомосковское шоссе, 4, 323, 300045",
  "orgName": "Мишина Евгения Игоревна",
  "orgEmail": "evgeniamishina1998@gmail.com",
  "orgPhone": "9935351167",
  "arbManLastName": "Мишина",
  "arbManFirstName": "Евгения",
  "arbManMiddleName": "Игоревна",
  "arbManINN": "710608549985",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "22692",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Толесов",
  "debtFirstName": "Уразбек",
  "debtMiddleName": "Комитович",
  "debtNatINN": "451800316103",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Курганской области",
  "dealNum": "А34-5770/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника Толесова У.К., утвержденное финансовым управляющим Мишиной Е. И.",
  "termsOfTender": "Подтверждение права, в соответствие с федеральным законом, иметь в собственности имущество, относящееся к ограниченно оборотоспособному имуществу.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "01.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "12.09.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: в размере 10 % начальной цены продажи лота, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Внесение задатка осуществляется денежными средствами по реквизитам специального расчётного счёта электронной площадки АО «Центр Дистанционных Торгов».",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую цену продажи Имущества Должника, которая не ниже цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов. В случае если несколько участников торгов по продаже Имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене Имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. Заявки на участие в торгах, поступившие в течение определенного периода проведения торгов, рассматриваются только после рассмотрения заявок на участие в торгах, поступивших в течение предыдущего периода проведения торгов, если по результатам рассмотрения таких заявок не определен победитель торгов. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "15.09.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк-получатель: ПАО «Совкомбанк» ИНН: 4401116480 БИК: 045004763 Корреспондентский счет: 30101810150040000763 Счет получателя: 40817810650201201549. Получатель: Толесов Уразбек Комитович",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП Толесов У.К. Лот №4",
  "salesContractDocId": "ed0951b7-181d-4b2e-99b7-0d774e81d41a",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП Толесов У.К. Лот №4",
  "doc4003ID": "ed0951b7-181d-4b2e-99b7-0d774e81d41a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 372493

Закрытое публичное предложение

Торги по продаже имущества должника Толесова У.К. Лот №4

27 просмотров (+7 сегодня)

Земельный участок: вид: для сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер: 45:16:040101:471, собственность: общая долевая собственность, доля в праве 1/21, площадь: 249400 +/- 4370 кв.м., местоположение: Курганская обл., Притобольный р-н, в границах бывшего ТОО "Глядянское". Месторасположение пашни- к востоку от с. Глядянского на расстоянии 9,5км. Месторасположение сенокосов прилегаемые к выделяемой пашне. Месторасположение пастбищ-к западу от с. Глядянского на расстоянии 3км. в пойме реки

Адрес местонахождения имущества
Курганская обл, Притобольный р-н, село Глядянское

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 01.09.2026 00:00:00Конец периода 03.09.2026 23:59:59Цена лота 37 800,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 04.09.2026 00:00:00Конец периода 06.09.2026 23:59:59Цена лота 30 240,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 07.09.2026 00:00:00Конец периода 09.09.2026 23:59:59Цена лота 22 680,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 10.09.2026 00:00:00Конец периода 12.09.2026 23:59:00Цена лота 15 120,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Толесов Уразбек Комитович
ИНН:
451800316103
Организатор торгов
ФИО:
Мишина Евгения Игоревна
ИНН:
710608549985
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Новомосковское шоссе, 4, 323, 300045
E-mail:
evgeniamishina1998@gmail.com
Телефон:
+7 (993) 535-11-67
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мишина Евгения Игоревна
ИНН:
710608549985
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22692

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: в размере 10 % начальной цены продажи лота, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Внесение задатка осуществляется денежными средствами по реквизитам специального расчётного счёта электронной площадки АО «Центр Дистанционных Торгов».
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.08.2024
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24314728
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Курганской области
Номер дела о банкротстве
А34-5770/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника Толесова У.К., утвержденное финансовым управляющим Мишиной Е. И.
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок снижения начальной цены
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 3 календарных дня. Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 20 %. Цена отсечения устанавливается в размере 40% от начальной цены продажи. Цена отсечения действует в течение 3 дней.
Требования к участникам
Подтверждение права, в соответствие с федеральным законом, иметь в собственности имущество, относящееся к ограниченно оборотоспособному имуществу.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую цену продажи Имущества Должника, которая не ниже цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов. В случае если несколько участников торгов по продаже Имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене Имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. Заявки на участие в торгах, поступившие в течение определенного периода проведения торгов, рассматриваются только после рассмотрения заявок на участие в торгах, поступивших в течение предыдущего периода проведения торгов, если по результатам рассмотрения таких заявок не определен победитель торгов. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк-получатель: ПАО «Совкомбанк» ИНН: 4401116480 БИК: 045004763 Корреспондентский счет: 30101810150040000763 Счет получателя: 40817810650201201549. Получатель: Толесов Уразбек Комитович
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
37 800,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 01.09.2026 00:00
по 12.09.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
15.09.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота