{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "51750,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль - Nissan Qashqai; Год выпуска – 2018 VIN номер: Z8NFEAJ11ES054132</p><p>Имущество является предметом залога в КБ «ЛОКО-Банк» (АО)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с лотом – по месту его нахождения Краснодарский край, г Краснодар, НСТ 4 Топольки, по предварительной записи по тел.+79384822628 (управляющий), +79385225343 (осмотр)",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Левенцов Александр Александрович",
    "priceBegin": "1035000,00",
    "tradeId": 372407,
    "tradeLotId": 372938,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "e1c7c481-be4f-43b8-b1e0-8fb8ed5c8d8d",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "2ef6545a-072b-44cb-b828-9a2cca4f6b96",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "610f131a-4d14-4fed-9f0d-35d42ae8571b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "03a13233-79c9-4ef7-be98-724ddcc62bc5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ac7e9421-7f5d-4107-966d-b7622d11e075",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "0ff65bc5-c05c-4851-8e0e-c4646bd4c3d4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e35e33a0-bb04-4eca-b1c9-c209d86c7050",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "85ee7774-ee1e-468e-93bd-38e71fead1b9",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 41,
    "todayViewCount": 1,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "г Краснодар, тер. СНТ № 4 Топольки",
    "latitude": "45.0987920",
    "longitude": "38.9893360",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 372407,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.08.2026 11:27:59",
  "givingTime": "26.08.2026 16:16:50",
  "registerTime": "26.08.2026 16:16:50",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "48a1a470-1600-4856-b4ba-31dbbd1bfdf7",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "3244e8a7-e84e-45b0-941f-a71de05b8118",
  "declarateTime": "26.08.2026 16:16:50",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e72116ab-df6b-4a1e-94bd-e7072fdc7c41",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Левенцов Александр Александрович",
  "dateInOfficial": "24.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "24.08.2026",
  "idEFRSB": "24311012",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Княгницкая",
  "orgFirstName": "Алена",
  "orgMiddleName": "Анатольевна",
  "orgNatINN": "230214234924",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, а/я, 477, 350042",
  "orgName": "Княгницкая Алена Анатольевна",
  "orgEmail": "au.knyagnitskaya@gmail.com",
  "orgPhone": "9384822628",
  "arbManLastName": "Княгницкая",
  "arbManFirstName": "Алена",
  "arbManMiddleName": "Анатольевна",
  "arbManINN": "230214234924",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "16830",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Левенцов",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "231303097044",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-7305/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Краснодарского края от 06.08.2025 по делу № А32-37649/2025 Левенцов Александр Александрович признан банкротом",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\r\nОдин претендент имеет право подать только одну заявку на участие в торгах.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - http://bankrot.cdtrf.ru (далее - ЭТП).\r\n",
  "requestTimeBegin": "28.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "01.10.2026 19:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. К заявке на участие в торгах  должны прилагаться следующие документы:\r\n- выписка из единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя) (действительна в течение 5 календарных дней), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственно регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\r\n- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя;\r\n- предложение о цене приобретения имущества.\r\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.\r\n",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): Номер счёта: 40702810100000082479, Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва, ИНН 7744001497, КПП 997950001, БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, Код ОКПО 09807684, ОГРН 1027700167110. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - http://torgi.cdtrf.ru",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - http://bankrot.cdtrf.ru\r\n",
  "auctionTimeBegin": "08.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - http://bankrot.cdtrf.ru\r\n",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\r\nЛицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре\r\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Остальным участникам задаток возвращается в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "salesInfo2": "Покупатель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, указанным в договоре\r\n",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП общий",
  "salesContractDocId": "c67ace3e-af8b-4d51-a220-3568f51e248e",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП общий",
  "doc4003ID": "c67ace3e-af8b-4d51-a220-3568f51e248e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 372407

Открытый аукцион

Левенцов Александр Александрович

42 просмотра (+2 сегодня)

Автомобиль - Nissan Qashqai; Год выпуска – 2018 VIN номер: Z8NFEAJ11ES054132

Имущество является предметом залога в КБ «ЛОКО-Банк» (АО)

Адрес местонахождения имущества
г Краснодар, тер. СНТ № 4 Топольки
Левенцов Александр Александрович 1
Левенцов Александр Александрович 2
Левенцов Александр Александрович 3
Левенцов Александр Александрович 4
Левенцов Александр Александрович 1
Левенцов Александр Александрович 2
Левенцов Александр Александрович 3
Левенцов Александр Александрович 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Левенцов Александр Александрович
ИНН:
231303097044
Организатор торгов
ФИО:
Княгницкая Алена Анатольевна
ИНН:
230214234924
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, а/я, 477, 350042
E-mail:
au.knyagnitskaya@gmail.com
Телефон:
+7 (938) 482-26-28
Арбитражный управляющий
ФИО:
Княгницкая Алена Анатольевна
ИНН:
230214234924
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
16830

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): Номер счёта: 40702810100000082479, Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва, ИНН 7744001497, КПП 997950001, БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, Код ОКПО 09807684, ОГРН 1027700167110. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24311012
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-7305/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Краснодарского края от 06.08.2025 по делу № А32-37649/2025 Левенцов Александр Александрович признан банкротом
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
51 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с лотом – по месту его нахождения Краснодарский край, г Краснодар, НСТ 4 Топольки, по предварительной записи по тел.+79384822628 (управляющий), +79385225343 (осмотр)
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя) (действительна в течение 5 календарных дней), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственно регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; - предложение о цене приобретения имущества. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Один претендент имеет право подать только одну заявку на участие в торгах.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - http://torgi.cdtrf.ru
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - http://bankrot.cdtrf.ru
Дата и время начала аукциона
08.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Остальным участникам задаток возвращается в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, указанным в договоре
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 035 000,00 ₽
Шаг аукциона:
51 750,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 28.08.2026 10:00
по 01.10.2026 19:00
Дата и время торгов:
08.10.2026 12:00
Подать заявку на участие