{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "233000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок с кадастровым номером 50:08:0090227:137, общей площадью 600 кв.м уточненная площадь, погрешность 17,0 кв.м., расположенный по адресу – Московская область, р-н Истринский, д. Троица.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом по адресу Московская область, р-н Истринский, д. Троица., по предварительной записи у организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок с кадастровым номером 50:08:0090227:137, общей площадью 600 кв.м\n\n",
    "priceBegin": "2330000,00",
    "tradeId": 372341,
    "tradeLotId": 372872,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "35490965-3af6-4845-8328-abb4cfd58677",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "2454e408-f543-4994-8b10-dae570b54172",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3172f4d3-64df-41b4-a032-b40f0e26de3e",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "ada7a335-5063-4208-8a04-6579a0115937",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "75252dff-c49b-4db9-8669-a479cf274b17",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "748f614b-bff6-4668-95c8-2123fffc0b7a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ead884cb-5e54-464e-b985-5f67932da443",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "e6659c2a-05fb-4e77-b252-35b0b32d482a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "284794c1-e4ab-4faa-b073-72e25c7e8a6d",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "40f3c76a-ad31-40d4-b474-ba4f9c1fd24f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 49,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Истра, деревня Троица",
    "latitude": "55.9077280",
    "longitude": "36.5833240",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 372341,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.08.2026 09:09:59",
  "givingTime": "25.08.2026 18:34:44",
  "registerTime": "25.08.2026 18:34:44",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c9721224-b771-4b94-82b8-4fff1b166c21",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "08ecda9a-9f5f-4985-af38-828023bde5cb",
  "declarateTime": "25.08.2026 18:34:45",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "325d980c-1942-48dd-8963-4a162f07c85a",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок с кадастровым номером 50:08:0090227:137, общей площадью 600 кв.м\n\n",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "25.08.2026",
  "idEFRSB": "24342244",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Волков",
  "orgFirstName": "Максим",
  "orgMiddleName": "Дмитриевич",
  "orgNatINN": "771380016070",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, Долгопрудный, Спортивная, 9 а/я 163, 141707",
  "orgName": "Волков Максим Дмитриевич",
  "orgEmail": "volkov9007@yandex.ru",
  "orgPhone": "9057132454",
  "arbManLastName": "Волков",
  "arbManFirstName": "Максим",
  "arbManMiddleName": "Дмитриевич",
  "arbManINN": "771380016070",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "6",
  "arbManRegnum": "304",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мухиддинова",
  "debtFirstName": "Виктория",
  "debtMiddleName": "Николаевна",
  "debtNatINN": "682604263613",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-99463/2025 ",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества\nМухиддиновой Виктории Николаевны \n",
  "termsOfTender": "Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской\nФедерации и Регламентом ЭТП на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении\nторгов следующие сведения:\n- обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем сообщении;\n- наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для\nюридического лица) заявителя;\n- копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц)\n- фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для\nфизического лица) заявителя;\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n- банковские реквизиты для возврата задатка.\n\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии\nзаинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о\nхарактере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего,\nа также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или\nруководителем которой является финансовый управляющий.\n\nК заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим\nзаконодательством РФ, Регламентом электронной торговой площадки и Приказом №495.\n\nДокументы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов,\nподписанных электронной подписью.\n\nДля участия в торгах заявитель представляет Оператору площадки заявку на участие в торгах в указанные в\nнастоящем сообщении сроки. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных\nсредств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения,\nподписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\n\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме\nэлектронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на\nучастие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения,\nподписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\n\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на\nучастие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана,\nв противном случае ни одна из заявок не рассматривается.\n\nВ течение двух часов с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью\nпрограммно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах,\nпри этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с\nуказанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.\n\nЗадаток не подлежит возврату:\n- в случае отказа (уклонения) Заявителя, признанного победителем торгов, от заключения договора купли-продажи имущества, являющегося Предметом торгов; в случае не перечисления Заявителем денежных средств по заключенному по результатам торгов договору купли-продажи; в случае неисполнения иных обязательств Заявителя по договору купли-продажи, заключенного по результатам торгов.\n- в случае отказа (уклонения) Участника, признанного победителем торгов либо Участника, являющегося единственным участником торгов, признанных несостоявшимися, которому предлагается заключить договор купли-продажи имущества должника, от заключения договора купли-продажи имущества Должника в установленных порядке и сроках.\n- в случае не перечисления Участником, признанного победителем торгов либо являющегося единственным участником торгов, признанных несостоявшимися, с которым заключен договор купли-продажи имущества Должника, денежных средств по заключенному договору купли-продажи имущества Должника в счет оплаты имущества в установленных сумме и сроках.\n\nУчастнику, не признанному победителем торгов и не являющемуся единственным участником торгов, внесенный задаток возвращается в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "26.08.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "29.09.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 10 % начальной цены продажи лота.\nДля участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью договор о задатке и перечисляет задаток. Заявитель вправе перечислить задаток без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке. \nЗадаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет до даты составления протокола об определении участников торгов.\nВнесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: \nПолучатель: Мухиддинова Виктория Николаевна \nИНН 682604263613\nр/с 40817810650221942888 в ПАО \"Совкомбанк\", \nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке_639231585957281859",
  "requestDepositContractId": "6029b538-a4b8-4464-bf27-7ec9c8bb79b1",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "30.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "14. Порядок заключения договора купли-продажи и осуществления расчетов\nВ течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nЕсли к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\nЛицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: \nПолучатель: Мухиддинова Виктория Николаевна\nИНН 682604263613 \nр/с 40817810650221942888 в ПАО \"Совкомбанк\", \nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763.\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Остальным участникам задаток возвращается в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.\n",
  "salesInfo2": "Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: \nПолучатель: Мухиддинова Виктория Николаевна\nИНН 682604263613 \nр/с 40817810650221942888 в ПАО \"Совкомбанк\", \nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763.\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "90a6ba49-5d14-4917-bcc0-bd6c2b20b78f",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Отчет об оценке",
      "id": "5c836076-daa9-41e7-afb4-444e0e6dc34b",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке_639231585957281859",
  "doc4002ID": "6029b538-a4b8-4464-bf27-7ec9c8bb79b1",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "90a6ba49-5d14-4917-bcc0-bd6c2b20b78f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 372341

Открытый аукцион

Земельный участок с кадастровым номером 50:08:0090227:137, общей площадью 600 кв.м

50 просмотров (+3 сегодня)

Земельный участок с кадастровым номером 50:08:0090227:137, общей площадью 600 кв.м уточненная площадь, погрешность 17,0 кв.м., расположенный по адресу – Московская область, р-н Истринский, д. Троица.

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Истра, деревня Троица
Земельный участок с кадастровым номером 50:08:0090227:137, общей площадью 600 кв.м

 1
Земельный участок с кадастровым номером 50:08:0090227:137, общей площадью 600 кв.м

 2
Земельный участок с кадастровым номером 50:08:0090227:137, общей площадью 600 кв.м

 3
Земельный участок с кадастровым номером 50:08:0090227:137, общей площадью 600 кв.м

 4
Земельный участок с кадастровым номером 50:08:0090227:137, общей площадью 600 кв.м

 5
Земельный участок с кадастровым номером 50:08:0090227:137, общей площадью 600 кв.м

 1
Земельный участок с кадастровым номером 50:08:0090227:137, общей площадью 600 кв.м

 2
Земельный участок с кадастровым номером 50:08:0090227:137, общей площадью 600 кв.м

 3
Земельный участок с кадастровым номером 50:08:0090227:137, общей площадью 600 кв.м

 4
Земельный участок с кадастровым номером 50:08:0090227:137, общей площадью 600 кв.м

 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мухиддинова Виктория Николаевна
ИНН:
682604263613
Организатор торгов
ФИО:
Волков Максим Дмитриевич
ИНН:
771380016070
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Долгопрудный, Спортивная, 9 а/я 163, 141707
E-mail:
volkov9007@yandex.ru
Телефон:
+7 (905) 713-24-54
Арбитражный управляющий
ФИО:
Волков Максим Дмитриевич
ИНН:
771380016070
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
304

Задаток

Размер задатка составляет 10 % начальной цены продажи лота. Для участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью договор о задатке и перечисляет задаток. Заявитель вправе перечислить задаток без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет до даты составления протокола об определении участников торгов. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: Мухиддинова Виктория Николаевна ИНН 682604263613 р/с 40817810650221942888 в ПАО "Совкомбанк", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Договор о задатке_639231585957281859

Документы и дополнительные материалы

Отчет об оценке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24342244
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-99463/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Мухиддиновой Виктории Николаевны
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
233 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом по адресу Московская область, р-н Истринский, д. Троица., по предварительной записи у организатора торгов.
Требования к участникам
Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Регламентом ЭТП на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем сообщении; - наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юридического лица) заявителя; - копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц) - фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; - банковские реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом электронной торговой площадки и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью. Для участия в торгах заявитель представляет Оператору площадки заявку на участие в торгах в указанные в настоящем сообщении сроки. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана, в противном случае ни одна из заявок не рассматривается. В течение двух часов с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Задаток не подлежит возврату: - в случае отказа (уклонения) Заявителя, признанного победителем торгов, от заключения договора купли-продажи имущества, являющегося Предметом торгов; в случае не перечисления Заявителем денежных средств по заключенному по результатам торгов договору купли-продажи; в случае неисполнения иных обязательств Заявителя по договору купли-продажи, заключенного по результатам торгов. - в случае отказа (уклонения) Участника, признанного победителем торгов либо Участника, являющегося единственным участником торгов, признанных несостоявшимися, которому предлагается заключить договор купли-продажи имущества должника, от заключения договора купли-продажи имущества Должника в установленных порядке и сроках. - в случае не перечисления Участником, признанного победителем торгов либо являющегося единственным участником торгов, признанных несостоявшимися, с которым заключен договор купли-продажи имущества Должника, денежных средств по заключенному договору купли-продажи имущества Должника в счет оплаты имущества в установленных сумме и сроках. Участнику, не признанному победителем торгов и не являющемуся единственным участником торгов, внесенный задаток возвращается в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
30.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
14. Порядок заключения договора купли-продажи и осуществления расчетов В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Мухиддинова Виктория Николаевна ИНН 682604263613 р/с 40817810650221942888 в ПАО "Совкомбанк", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Остальным участникам задаток возвращается в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Мухиддинова Виктория Николаевна ИНН 682604263613 р/с 40817810650221942888 в ПАО "Совкомбанк", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
2 330 000,00 ₽
Шаг аукциона:
233 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 26.08.2026 09:00
по 29.09.2026 09:00
Дата и время торгов:
30.09.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота