Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 372262
Открытое публичное предложение
Торги по реализации имущества ООО СЗ "Авангард-Инвест" (публичное предложение) Лот 2
50 просмотров (+6 сегодня)
Машино-место, кадастровый номер 34:34:050061:1977, площадь: 25,9 кв.м., расположено по адресу: Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Баррикадная д. 1 машино-место 16, начальная цена: 1 188 738,00 руб.;
Адрес местонахождения имущества
г Волгоград, ул Баррикадная, д 1
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 31.08.2026 12:00:00 | Конец периода 05.09.2026 11:59:59 | Цена лота 1 188 738,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 05.09.2026 12:00:00 | Конец периода 10.09.2026 11:59:59 | Цена лота 1 129 301,10 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 10.09.2026 12:00:00 | Конец периода 15.09.2026 11:59:59 | Цена лота 1 069 864,20 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 15.09.2026 12:00:00 | Конец периода 20.09.2026 11:59:59 | Цена лота 1 010 427,30 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 20.09.2026 12:00:00 | Конец периода 25.09.2026 11:59:59 | Цена лота 950 990,40 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 25.09.2026 12:00:00 | Конец периода 30.09.2026 11:59:59 | Цена лота 891 553,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 30.09.2026 12:00:00 | Конец периода 05.10.2026 11:59:59 | Цена лота 832 116,60 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 05.10.2026 12:00:00 | Конец периода 10.10.2026 11:59:59 | Цена лота 772 679,70 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 10.10.2026 12:00:00 | Конец периода 15.10.2026 11:59:59 | Цена лота 713 242,80 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 15.10.2026 12:00:00 | Конец периода 20.10.2026 11:59:59 | Цена лота 653 805,90 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 20.10.2026 12:00:00 | Конец периода 25.10.2026 11:59:59 | Цена лота 594 369,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 25.10.2026 12:00:00 | Конец периода 30.10.2026 11:59:59 | Цена лота 534 932,10 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 30.10.2026 12:00:00 | Конец периода 04.11.2026 11:59:59 | Цена лота 475 495,20 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 04.11.2026 12:00:00 | Конец периода 09.11.2026 11:59:59 | Цена лота 416 058,30 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 09.11.2026 12:00:00 | Конец периода 14.11.2026 12:00:00 | Цена лота 356 621,40 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "АВАНГАРД-ИНВЕСТ"
Сокращенное наименование:
ООО специализированный застройщик «Авангард-Инвест»
ИНН:
3445123250
ОГРН:
1123460001642
Организатор торгов
ФИО:
Окулов Алексей Викторович
ИНН:
344691179612
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, а/я, 10, 400066
E-mail:
arbitrazh_vlg@mail.ru
Телефон:
+7 (917) 834-60-07
Арбитражный управляющий
ФИО:
Окулов Алексей Викторович
ИНН:
344691179612
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "РСОПАУ"
Регистрационный номер:
673
Задаток
Задаток в размере 5% перечисляется на расчетный счет Организатора торгов по следующим реквизитам: получатель: ООО СЗ "АВАНГАРД-ИНВЕСТ" ИНН: 3445123250; КПП: 344501001; Счет: 40702810112020801291; Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" (г. Москва) к/с 30101810445250000360; БИК 044525360.Претендент обеспечивает поступление задатка до даты окончания приема заявок
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24300643
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражного суда Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-27990/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Волгоградской области от 09.12.2025 по делу № А12-27990/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом по предварительной договоренности с конкурсным управляющим. Эл. почта arbitrazh_vlg@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена продажи, составляет 5 календарных дней. В дальнейшем снижение цены происходит каждые 5 календарных дней. Цена, действующая на последнем периоде (цена отсечения) – 30% от начальной цены публичного предложения.
Требования к участникам
Форма проведения торгов – открытое публичное предложение с закрытой формой предложения о цене, Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена продажи, составляет 5 календарных дней. В дальнейшем снижение цены происходит каждые 5 календарных дней. Цена, действующая на последнем периоде (цена отсечения) – 30% от начальной цены публичного предложения. Задаток - 5% от начальной стоимости лота в каждом периоде
Порядок оформления участия в торгах
Заявка, и прилагаемые к ней документы, оформляются претендентом в соответствии с требованиями ч. 11 ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)», а так же регламентом электронной площадки (в электронном виде, подписанные электронно-цифровой подписью Претендента, зарегистрированного на электронной площадке).
Порядок представления заявок
Заявка, и прилагаемые к ней документы, оформляются претендентом в соответствии с требованиями ч. 11 ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)», а так же регламентом электронной площадки (в электронном виде, подписанные электронно-цифровой подписью Претендента, зарегистрированного на электронной площадке). С даты определения победителя торгов прием заявок прекращается.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Форма проведения торгов – открытое публичное предложение с закрытой формой предложения о цене, Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена продажи, составляет 5 календарных дней. В дальнейшем снижение цены происходит каждые 5 календарных дней. Цена, действующая на последнем периоде (цена отсечения) – 30% от начальной цены публичного предложения. Задаток - 5% от начальной стоимости лота в каждом периоде
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов. В случае участия нескольких участников победителем является участник, предложивший максимальную цену. В случае равных предложений о цене, победителем является участник торгов, который представил заявку первым. С даты определения победителя торгов прием заявок прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества заключается с победителем торгов в течение 5 дней со дня подведения результатов торгов. В случае признания победителем лица, имеющего преимущественное право приобретения, договор купли-продажи заключается с таким лицом.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата приобретенного имущества производится в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи на счет, указанный в договоре. Оплата производится единовременно на расчетный (специальный) счет Должника, указанный в договоре.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи