{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1257,45",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Микросхема TC1047AVNBTR (Microchip), количество - 303 шт.</p>",
    "lotNumber": 9,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения и до окончания приема заявок по адресу: по месту нахождения имущества по предварительной записи по электронной почте torgi122018@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества ООО \"СМ\" Лот №9",
    "priceBegin": "25149,00",
    "tradeId": 372230,
    "tradeLotId": 372761,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 116,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "г Санкт-Петербург",
    "latitude": "59.9390840",
    "longitude": "30.3158790",
    "categoryIDs": [
      72
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 372230,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "21.08.2026 17:32:59",
  "givingTime": "21.08.2026 17:46:41",
  "registerTime": "21.08.2026 17:46:41",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2360566e-0078-46e5-8797-125214d4c369",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "2adc640b-860c-4dfd-8b2c-876ba46bdb57",
  "declarateTime": "21.08.2026 17:46:41",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ef02d56e-aa14-4cc3-b39f-a0d639a6ff9d",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества ООО \"СМ\" Лот №9",
  "dateInOfficial": "21.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.08.2026",
  "idEFRSB": "24297546",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ковтун",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "263218526030",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я 104, а/я 104, 192148",
  "orgName": "Ковтун Дмитрий Александрович",
  "orgEmail": "torgi122018@yandex.ru",
  "orgPhone": "9113647853",
  "arbManLastName": "Ковтун",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "263218526030",
  "arbManOrg": "НП АУ \"ОРИОН\"",
  "arbManOrgId": "667",
  "arbManRegnum": "17144",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО \"Сознательные машины\"",
  "debtShortName": "ООО \"СМ\"",
  "debtJurINN": "7703466486",
  "debtOGRN": "1187746887129",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд г. Москвы",
  "dealNum": "А40-110275/2023 23-178-248 «Б»",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ о порядке организации и проведения торгов по реализации имущества, принадлежащего ООО «СОЗНАТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ».",
  "termsOfTender": "Торги являются электронными, открытыми по составу участников и форме представления предложений о цене имущества, проводимых в форме открытого аукциона на электронной площадке «Центр Дистанционных Торгов» (https://cdtrf.ru). Дата и время проведения торгов 29 сентября 2026 года в 13:00. Продолжительность приема заявок на участие в торгах с 11:00 часов 24.08.2026 года по 18:00 часов 25.09.2026г. В настоящей публикации указано исключительно московское время. Заявки принимаются организатором торгов по адресу в сети Интернет: https://cdtrf.ru. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "24.08.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "25.09.2026 18:00",
  "requestRules": "Заявки принимаются организатором торгов по адресу в сети Интернет: https://cdtrf.ru. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть внесен в срок до 25.09.2026г. включительно на банковский счет должника по следующим реквизитам: р/с: 40702810332130016046, в ФИЛИАЛ \"САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ\" АО \"АЛЬФА-БАНК\", БИК 044030786, к/с 30101810600000000786, ООО \"СОЗНАТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ\" ИНН 7703466486. Суммы внесенных задатков возвращаются участникам торгов, за исключением победителя торгов, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Проект договора о задатке",
  "requestDepositContractId": "ca33747b-7353-4d6d-a654-a192f67a4b9b",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "29.09.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов (единственному участнику торгов) предложение заключить договор купли-продажи в соответствии с представленным победителем (единственным участником) торгов предложением о цене имущества. Победитель (единственный участник) торгов в течение 5 дней с даты получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора обязан подписать договор и вручить подписанный конкурсному управляющему лично либо направить по почте. В случае направления подписанных экземпляров договора по почте победитель (единственный участник) торгов в срок, установленный настоящим пунктом, уведомляет конкурсного управляющего о подписании договора путем направления копии подписанного договора на электронный адрес: torgi122018@yandex.ru. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой лота, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов, по предложенной этим участником цене.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов (или лицо, которому в случае отказа победителя от заключения договора будет направлено предложение о заключении договора) обязан полностью оплатить приобретаемое Имущество в срок не позднее 30 дней со дня подписания договора, перечислив денежные средства на банковский счет должника по следующим реквизитам: р/с: 40702810732130015401, в ФИЛИАЛ \"САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ\" АО \"АЛЬФА-БАНК\", БИК 044030786, к/с 30101810600000000786, ООО \"СОЗНАТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ\" ИНН 7703466486. В сумму оплаты засчитывается внесенный для участия в торгах задаток за исключением случаев, когда задаток по основаниям, предусмотренным Законом о банкротстве и настоящим Положением, возвращен участнику торгов, которому направлено предложение о заключении договора. Расходы на государственную регистрацию прав осуществляются за счет покупателя и не возмещаются.",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи лота",
  "salesContractDocId": "63c86036-ed07-4b42-8301-28a5866586e5",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект договора о задатке",
  "doc4002ID": "ca33747b-7353-4d6d-a654-a192f67a4b9b",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи лота",
  "doc4003ID": "63c86036-ed07-4b42-8301-28a5866586e5",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 372230

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества ООО "СМ" Лот №9

117 просмотров (+3 сегодня)

Микросхема TC1047AVNBTR (Microchip), количество - 303 шт.

Адрес местонахождения имущества
г Санкт-Петербург
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "Сознательные машины"
Сокращенное наименование:
ООО "СМ"
ИНН:
7703466486
ОГРН:
1187746887129
Организатор торгов
ФИО:
Ковтун Дмитрий Александрович
ИНН:
263218526030
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я 104, а/я 104, 192148
E-mail:
torgi122018@yandex.ru
Телефон:
+7 (911) 364-78-53
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ковтун Дмитрий Александрович
ИНН:
263218526030
CPO:
НП АУ "ОРИОН"
Регистрационный номер:
17144

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть внесен в срок до 25.09.2026г. включительно на банковский счет должника по следующим реквизитам: р/с: 40702810332130016046, в ФИЛИАЛ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ" АО "АЛЬФА-БАНК", БИК 044030786, к/с 30101810600000000786, ООО "СОЗНАТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ" ИНН 7703466486. Суммы внесенных задатков возвращаются участникам торгов, за исключением победителя торгов, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов.
Проект договора о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24297546
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд г. Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-110275/2023 23-178-248 «Б»
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке организации и проведения торгов по реализации имущества, принадлежащего ООО «СОЗНАТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ».
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 257,45 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения и до окончания приема заявок по адресу: по месту нахождения имущества по предварительной записи по электронной почте torgi122018@yandex.ru.
Требования к участникам
Торги являются электронными, открытыми по составу участников и форме представления предложений о цене имущества, проводимых в форме открытого аукциона на электронной площадке «Центр Дистанционных Торгов» (https://cdtrf.ru). Дата и время проведения торгов 29 сентября 2026 года в 13:00. Продолжительность приема заявок на участие в торгах с 11:00 часов 24.08.2026 года по 18:00 часов 25.09.2026г. В настоящей публикации указано исключительно московское время. Заявки принимаются организатором торгов по адресу в сети Интернет: https://cdtrf.ru. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки принимаются организатором торгов по адресу в сети Интернет: https://cdtrf.ru. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
29.09.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов (единственному участнику торгов) предложение заключить договор купли-продажи в соответствии с представленным победителем (единственным участником) торгов предложением о цене имущества. Победитель (единственный участник) торгов в течение 5 дней с даты получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора обязан подписать договор и вручить подписанный конкурсному управляющему лично либо направить по почте. В случае направления подписанных экземпляров договора по почте победитель (единственный участник) торгов в срок, установленный настоящим пунктом, уведомляет конкурсного управляющего о подписании договора путем направления копии подписанного договора на электронный адрес: torgi122018@yandex.ru. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой лота, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов, по предложенной этим участником цене.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов (или лицо, которому в случае отказа победителя от заключения договора будет направлено предложение о заключении договора) обязан полностью оплатить приобретаемое Имущество в срок не позднее 30 дней со дня подписания договора, перечислив денежные средства на банковский счет должника по следующим реквизитам: р/с: 40702810732130015401, в ФИЛИАЛ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ" АО "АЛЬФА-БАНК", БИК 044030786, к/с 30101810600000000786, ООО "СОЗНАТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ" ИНН 7703466486. В сумму оплаты засчитывается внесенный для участия в торгах задаток за исключением случаев, когда задаток по основаниям, предусмотренным Законом о банкротстве и настоящим Положением, возвращен участнику торгов, которому направлено предложение о заключении договора. Расходы на государственную регистрацию прав осуществляются за счет покупателя и не возмещаются.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
25 149,00 ₽
Шаг аукциона:
1 257,45 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.08.2026 09:00
по 25.09.2026 18:00
Дата и время торгов:
29.09.2026 13:00
Подать заявку на участие