{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "56000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>- земельный участок с кадастровым номером 55:18:140201:2, площадью 170228 кв.м., местоположение: Омская область, Одесский район, Белостокский сельский административный округ, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства <br><br></p><p></p><p></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление участников осуществляется по адресу местонахождения\nфинансового управляющего по предварительнои записи по тел.: +79136881627.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества должника Асфур А. В лот 3 ",
    "priceBegin": "1120000,00",
    "tradeId": 372221,
    "tradeLotId": 372752,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 115,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 372221,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "21.08.2026 17:28:54",
  "givingTime": "21.08.2026 17:34:32",
  "registerTime": "21.08.2026 17:34:32",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d428f084-431b-4981-bc38-aba94e81750f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "84f71f37-580d-4d0c-be2e-66326f0d1424",
  "declarateTime": "21.08.2026 17:34:33",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "cdf28dc1-cccf-485e-bb4a-fcfd0998966c",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества должника Асфур А. В лот 3 ",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.08.2026",
  "idEFRSB": "24270152",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Колупаев",
  "orgFirstName": "Виктор",
  "orgMiddleName": "Викторович",
  "orgNatINN": "550311834822",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Омская область, Омск, 8-я линия , 198, 101, 644021",
  "orgName": "Колупаев Виктор Викторович",
  "orgEmail": "viktor-kolupaev@yandex.ru",
  "orgPhone": "9136881627",
  "arbManLastName": "Колупаев",
  "arbManFirstName": "Виктор",
  "arbManMiddleName": "Викторович",
  "arbManINN": "550311834822",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСО ПАУ\"",
  "arbManOrgId": "29",
  "arbManRegnum": "19674",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Асфур",
  "debtFirstName": "Анастасия",
  "debtMiddleName": "Валерьевна",
  "debtNatINN": "552600827828",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Омской области",
  "dealNum": "А46-21556/2024",
  "dealFoundation": "Решение АС Омской области от 05.08.2025 по делу № А46-21556/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "С 26.08.2026 года с 10:00 по 30.09.2026 до 23:59\n\nДля участия в торгах необходимо внести задаток до даты и времени окончания соответствующего этапа снижения цены на котором подается заявка на участие в торгах, в размере 10% от цены имущества на интервале снижения цены на котором подается заявка, на счет:\nАсфур Анастасия Валерьевна\nИНН 552600827828\nСчет: 40817810345006869811\nОмское отделение № 8643 ПАО Сбербанк\nБИК 045209673\nКор.счет: 30101810900000000673\nИНН 7707083893\nКПП 550502001\n\nПри оплате задатка необходимо указать наименование должника, код торгов и номер лота.\nзаявки принимаются на электронной площадке АО «Центр Дистанционных Торгов», размещенной в сети Интернет по адресу: https://cdtrf.ru. \nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме электронного документа на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. \n\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, управляющему и о характере этой заинтересованности.\nК заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "26.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "30.09.2026 23:59",
  "requestRules": "С 26.08.2026 года с 10:00 по 30.09.2026 до 23:59\n\nДля участия в торгах необходимо внести задаток до даты и времени окончания соответствующего этапа снижения цены на котором подается заявка на участие в торгах, в размере 10% от цены имущества на интервале снижения цены на котором подается заявка, на счет:\nАсфур Анастасия Валерьевна\nИНН 552600827828\nСчет: 40817810345006869811\nОмское отделение № 8643 ПАО Сбербанк\nБИК 045209673\nКор.счет: 30101810900000000673\nИНН 7707083893\nКПП 550502001\n\nПри оплате задатка необходимо указать наименование должника, код торгов и номер лота.\nзаявки принимаются на электронной площадке АО «Центр Дистанционных Торгов», размещенной в сети Интернет по адресу: https://cdtrf.ru. \nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме электронного документа на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. \n\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, управляющему и о характере этой заинтересованности.\nК заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "08.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "1. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет\nпобедителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением\nпроекта данного договора в соответствии с представленным имущества победителем торгов\nпредложением о цене имущества.\n2. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти днеи с даты\nполучения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\n3. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи\nимущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о\nзаключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий\nвправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена\nнаиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками\nторгов, за исключением победителя торгов.\n4. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются: сведения об\nимуществе, его составе, характеристиках, описание имущества; цена продажи имущества; порядоки срок передачи имущества покупателю; сведения о наличии или об отсутствии обременении в\nотношении имущества, в том числе публичного сервитута; иные предусмотренные\nзаконодательством Российской Федерации условия.\n5. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в\nтечение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по указанным в\nдоговоре купли-продажи.\n6. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка\nзасчитывается в счет исполнения договора.\n7. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем\nосуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в\nсоответствии с законодательством Российской Федерации.",
  "salesInfo2": "Асфур Анастасия Валерьевна\nИНН 552600827828\nСчет: 40817810345006869811\nОмское отделение № 8643 ПАО Сбербанк\nБИК 045209673\nКор.счет: 30101810900000000673\nИНН 7707083893\nКПП 550502001",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "7b9ec7fc-5567-43df-b490-cece2dd7d453",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "7b9ec7fc-5567-43df-b490-cece2dd7d453",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 372221

Открытый аукцион

Продажа имущества должника Асфур А. В лот 3

116 просмотров (+4 сегодня)

- земельный участок с кадастровым номером 55:18:140201:2, площадью 170228 кв.м., местоположение: Омская область, Одесский район, Белостокский сельский административный округ, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Асфур Анастасия Валерьевна
ИНН:
552600827828
Организатор торгов
ФИО:
Колупаев Виктор Викторович
ИНН:
550311834822
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, 8-я линия , 198, 101, 644021
E-mail:
viktor-kolupaev@yandex.ru
Телефон:
+7 (913) 688-16-27
Арбитражный управляющий
ФИО:
Колупаев Виктор Викторович
ИНН:
550311834822
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСО ПАУ"
Регистрационный номер:
19674

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24270152
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-21556/2024
Основание для проведения торгов
Решение АС Омской области от 05.08.2025 по делу № А46-21556/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
56 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление участников осуществляется по адресу местонахождения финансового управляющего по предварительнои записи по тел.: +79136881627.
Порядок оформления участия в торгах
С 26.08.2026 года с 10:00 по 30.09.2026 до 23:59 Для участия в торгах необходимо внести задаток до даты и времени окончания соответствующего этапа снижения цены на котором подается заявка на участие в торгах, в размере 10% от цены имущества на интервале снижения цены на котором подается заявка, на счет: Асфур Анастасия Валерьевна ИНН 552600827828 Счет: 40817810345006869811 Омское отделение № 8643 ПАО Сбербанк БИК 045209673 Кор.счет: 30101810900000000673 ИНН 7707083893 КПП 550502001 При оплате задатка необходимо указать наименование должника, код торгов и номер лота. заявки принимаются на электронной площадке АО «Центр Дистанционных Торгов», размещенной в сети Интернет по адресу: https://cdtrf.ru. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме электронного документа на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, управляющему и о характере этой заинтересованности. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления заявок
С 26.08.2026 года с 10:00 по 30.09.2026 до 23:59 Для участия в торгах необходимо внести задаток до даты и времени окончания соответствующего этапа снижения цены на котором подается заявка на участие в торгах, в размере 10% от цены имущества на интервале снижения цены на котором подается заявка, на счет: Асфур Анастасия Валерьевна ИНН 552600827828 Счет: 40817810345006869811 Омское отделение № 8643 ПАО Сбербанк БИК 045209673 Кор.счет: 30101810900000000673 ИНН 7707083893 КПП 550502001 При оплате задатка необходимо указать наименование должника, код торгов и номер лота. заявки принимаются на электронной площадке АО «Центр Дистанционных Торгов», размещенной в сети Интернет по адресу: https://cdtrf.ru. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме электронного документа на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, управляющему и о характере этой заинтересованности. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
08.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
1. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным имущества победителем торгов предложением о цене имущества. 2. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти днеи с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. 3. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. 4. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются: сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества; цена продажи имущества; порядоки срок передачи имущества покупателю; сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута; иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. 5. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по указанным в договоре купли-продажи. 6. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. 7. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Асфур Анастасия Валерьевна ИНН 552600827828 Счет: 40817810345006869811 Омское отделение № 8643 ПАО Сбербанк БИК 045209673 Кор.счет: 30101810900000000673 ИНН 7707083893 КПП 550502001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 120 000,00 ₽
Шаг аукциона:
56 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 26.08.2026 10:00
по 30.09.2026 23:59
Дата и время торгов:
08.10.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота