{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "34450,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Нежилое здание, расположенное по адресу: РФ, Амурская область, м.о. Белогорский, с. Васильевка, ул. Набережная, д. 76, площадью 47,7 кв. м., принадлежащее должнику на праве собственности, кадастровый номер 28:09:020101:953, магазин.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "предоставление информации о предмете торгов осуществляется по предварительной заявке, направленной на эл. адрес организатора торгов: z.kirshina@list.ru или по телефону 89024831919",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Нежилое здание",
    "priceBegin": "689000,00",
    "tradeId": 372214,
    "tradeLotId": 372745,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 106,
    "todayViewCount": 1,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "28",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      32,
      33
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 372214,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "21.08.2026 17:10:05",
  "givingTime": "21.08.2026 17:15:59",
  "registerTime": "21.08.2026 17:15:59",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "516a9f3d-0663-4fa9-beba-8566fe8a33f7",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4052e444-115e-4683-93de-2b1b63ce32bc",
  "declarateTime": "21.08.2026 17:16:00",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2f167108-b36d-4414-8dd7-112dc4fb3785",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Нежилое здание",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.08.2026",
  "idEFRSB": "24295699",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Киршина",
  "orgFirstName": "Зоя",
  "orgMiddleName": "Валентиновна",
  "orgNatINN": "253911391760",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Приморский край, Владивосток, Русская, 52, 49, 690049",
  "orgName": "Киршина Зоя Валентиновна",
  "orgEmail": "z.kirshina@list.ru",
  "orgPhone": "9024831919",
  "arbManLastName": "Киршина",
  "arbManFirstName": "Зоя",
  "arbManMiddleName": "Валентиновна",
  "arbManINN": "253911391760",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "19822",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Деменко",
  "debtFirstName": "Ольга",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "251110145086",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Приморского края",
  "dealNum": "А51-15501/2025",
  "dealFoundation": "В соответствии с решением Арбитражного суда Приморского края от 02.12.2025г. Дело № А51-15501/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программноаппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "24.08.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "25.09.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программноаппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "28.09.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи. ПАО Сбербанк ИНН 7707083893 БИК 040813608 КПП р/с 42307810350096216775",
  "salesContractDocName": "Проект дог-ра купли-продажи",
  "salesContractDocId": "568d3b4d-f18e-4021-82ea-9fe42b6242bb",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект дог-ра купли-продажи",
  "doc4003ID": "568d3b4d-f18e-4021-82ea-9fe42b6242bb",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 372214

Открытый аукцион

Нежилое здание

107 просмотров (+2 сегодня)

Нежилое здание, расположенное по адресу: РФ, Амурская область, м.о. Белогорский, с. Васильевка, ул. Набережная, д. 76, площадью 47,7 кв. м., принадлежащее должнику на праве собственности, кадастровый номер 28:09:020101:953, магазин.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Деменко Ольга Владимировна
ИНН:
251110145086
Организатор торгов
ФИО:
Киршина Зоя Валентиновна
ИНН:
253911391760
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток, Русская, 52, 49, 690049
E-mail:
z.kirshina@list.ru
Телефон:
+7 (902) 483-19-19
Арбитражный управляющий
ФИО:
Киршина Зоя Валентиновна
ИНН:
253911391760
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
19822

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24295699
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Приморского края
Номер дела о банкротстве
А51-15501/2025
Основание для проведения торгов
В соответствии с решением Арбитражного суда Приморского края от 02.12.2025г. Дело № А51-15501/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
34 450,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
предоставление информации о предмете торгов осуществляется по предварительной заявке, направленной на эл. адрес организатора торгов: z.kirshina@list.ru или по телефону 89024831919
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программноаппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программноаппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
28.09.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи. ПАО Сбербанк ИНН 7707083893 БИК 040813608 КПП р/с 42307810350096216775
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
689 000,00 ₽
Шаг аукциона:
34 450,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.08.2026 09:00
по 25.09.2026 09:00
Дата и время торгов:
28.09.2026 09:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота