{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "19101,20",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль: lada (ваз) GRANTA Идентификационный номер (VIN): XTA219010M07545656 Год выпуска: 2020</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться по месту его нахождения по предварительной записи у организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль: lada (ваз) GRANTA Идентификационный номер (VIN):...",
    "priceBegin": "382024,00",
    "tradeId": 372211,
    "tradeLotId": 372742,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "22a4b515-b9ef-4444-9d89-368826b5772d",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "f46fcd54-1fb1-4f6a-a680-9dffb7c09e3c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3a23c05b-9b76-401a-ac86-656eafe940b0",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "2e01eedb-6473-47b7-85cd-ac18e66661cb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c285f4fe-4c63-4819-a59c-92a4a8503f6d",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "a5b9c70e-4e0e-4d10-8da2-5ae0e29100af",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c97c28c8-7e5e-4527-9923-9da8c5ed7ca9",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "3c8f62d6-e979-4976-b494-1d98420adf74",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a1f40c19-91fd-481d-b3b2-6ab474c44003",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "9c7dc720-3cf7-447e-9656-a9ce7da1d950",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "96301d40-6a77-4024-b2fc-39a866497266",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "648a0b29-87d3-47c0-adb0-939a4fdc851c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3c3aca82-95e3-42d6-a060-776628614eef",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "bba01623-8091-460d-8e03-5a2c22ec46ae",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 104,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": "Самарская обл, Хворостянский р-н, село Владимировка, ул В.Суркова, д 93",
    "latitude": "52.7009240",
    "longitude": "48.9288980",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 372211,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "21.08.2026 17:07:00",
  "givingTime": "21.08.2026 17:07:04",
  "registerTime": "21.08.2026 17:07:04",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "af1820d7-d833-429b-a166-677e95df52bc",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "beef8e3a-0175-47f2-9642-aa1206328080",
  "declarateTime": "21.08.2026 17:07:05",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7bcc73b5-bb6b-4d87-be22-94075a90a1d3",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль: lada (ваз) GRANTA Идентификационный номер (VIN):...",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.08.2026",
  "idEFRSB": "24297153",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Жижина",
  "orgFirstName": "Оксана",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "637800517766",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, с. Пестравка, Крайнюковская, 100, 21, 446160",
  "orgName": "Жижина Оксана Александровна",
  "orgEmail": "ayzhizhina@bk.ru",
  "orgPhone": "9276541166",
  "arbManLastName": "Жижина",
  "arbManFirstName": "Оксана",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "637800517766",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "23626",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Лавров",
  "debtFirstName": "Анатолий",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "636203315034",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Самарской области",
  "dealNum": "А55-5690/2026",
  "dealFoundation": "Определение Арбитражного суда Самарской области от 19.06.2026 по делу № А55-5690/2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "24.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "21.09.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "252eab03-1031-4e97-98bc-16cc00ea6de9",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "22.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Лавров Анатолий Александрович, Номер счёта: 40817810554103064570, Банк получателя: ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, БИК: 043601607, Корреспондентский счёт: 30101810200000000607, ИНН: 7707083893.",
  "salesContractDocName": "ДКП ТС ПРОЕКТ",
  "salesContractDocId": "7601df07-a42f-4b67-b5c8-dce8e2548828",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "252eab03-1031-4e97-98bc-16cc00ea6de9",
  "doc4003Name": "ДКП ТС ПРОЕКТ",
  "doc4003ID": "7601df07-a42f-4b67-b5c8-dce8e2548828",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 372211

Открытый аукцион

Легковой автомобиль: lada (ваз) GRANTA Идентификационный номер (VIN):...

105 просмотров (+6 сегодня)

Легковой автомобиль: lada (ваз) GRANTA Идентификационный номер (VIN): XTA219010M07545656 Год выпуска: 2020

Адрес местонахождения имущества
Самарская обл, Хворостянский р-н, село Владимировка, ул В.Суркова, д 93
Легковой автомобиль: lada (ваз) GRANTA Идентификационный номер (VIN):... 1
Легковой автомобиль: lada (ваз) GRANTA Идентификационный номер (VIN):... 2
Легковой автомобиль: lada (ваз) GRANTA Идентификационный номер (VIN):... 3
Легковой автомобиль: lada (ваз) GRANTA Идентификационный номер (VIN):... 4
Легковой автомобиль: lada (ваз) GRANTA Идентификационный номер (VIN):... 5
Легковой автомобиль: lada (ваз) GRANTA Идентификационный номер (VIN):... 6
Легковой автомобиль: lada (ваз) GRANTA Идентификационный номер (VIN):... 7
Легковой автомобиль: lada (ваз) GRANTA Идентификационный номер (VIN):... 1
Легковой автомобиль: lada (ваз) GRANTA Идентификационный номер (VIN):... 2
Легковой автомобиль: lada (ваз) GRANTA Идентификационный номер (VIN):... 3
Легковой автомобиль: lada (ваз) GRANTA Идентификационный номер (VIN):... 4
Легковой автомобиль: lada (ваз) GRANTA Идентификационный номер (VIN):... 5
Легковой автомобиль: lada (ваз) GRANTA Идентификационный номер (VIN):... 6
Легковой автомобиль: lada (ваз) GRANTA Идентификационный номер (VIN):... 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лавров Анатолий Александрович
ИНН:
636203315034
Организатор торгов
ФИО:
Жижина Оксана Александровна
ИНН:
637800517766
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, с. Пестравка, Крайнюковская, 100, 21, 446160
E-mail:
ayzhizhina@bk.ru
Телефон:
+7 (927) 654-11-66
Арбитражный управляющий
ФИО:
Жижина Оксана Александровна
ИНН:
637800517766
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
23626

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24297153
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-5690/2026
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Самарской области от 19.06.2026 по делу № А55-5690/2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
19 101,20 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться по месту его нахождения по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
22.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Лавров Анатолий Александрович, Номер счёта: 40817810554103064570, Банк получателя: ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, БИК: 043601607, Корреспондентский счёт: 30101810200000000607, ИНН: 7707083893.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
382 024,00 ₽
Шаг аукциона:
19 101,20 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.08.2026 10:00
по 21.09.2026 10:00
Дата и время торгов:
22.09.2026 10:00
Подать заявку на участие