{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>нежилое отдельно стоящее здание магазина, площадь 194 кв.м., назначение: нежилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, обл Воронежская, р-н Поворинский, село Кардаиловка, ул. Горская, дом 7, кадастровый (условный) номер: 36:23:1300001:188, вид собственности: индивидуальная.</p><p>( расположен на : Земельный участок</p><p>Кадастровый номер: 36:23:1300001:2</p><p>Виды разрешенного использования объекта</p><p>недвижимости:</p><p>Для обслуживания и эксплуатации</p><p>здания магазина</p><p>Адрес: Воронежская область, р-н</p><p>Поворинский, с Кардаиловка, ул</p><p>Горская, 7</p><p>Площадь: 497.0 кв.м.</p><p>Договор аренды земельного участка</p><p>между администрацией Поворинского</p><p>района и г.Поворино Воронежской</p><p>области и Шариковой Румией</p><p>Ришадовной, №139, выдан 25.06.2003</p><p>Постановление № 642 Главы</p><p>администрации Поворинского района и</p><p>г.Поворино Воронежской области,</p><p>выдан 25.06.2003)</p><p>Нежилое помещение обременено ипотекой,&nbsp; запретом регистрации перехода права, принятого Определениями Ленинского районного</p><p>суда г. Воронежа)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по предварительной записи с финансовым управляющим по телефону +7(963)601-18-19, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок в рабочие дни с 11:00 до 15:00",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества должника Шариковой Румии Рашидовны",
    "priceBegin": "2100000,00",
    "tradeId": 372185,
    "tradeLotId": 372716,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 102,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "36",
    "location": "Воронежская обл, Поворинский р-н, село Кардаиловка, ул Горская, зд 7",
    "latitude": "51.2434490",
    "longitude": "42.6770910",
    "categoryIDs": [
      31,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 372185,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "21.08.2026 16:23:30",
  "givingTime": "21.08.2026 16:23:37",
  "registerTime": "21.08.2026 16:23:37",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7611fbff-fa8e-4c16-a67d-93e5c888e0c7",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d6b99f1e-5f1b-4535-bd41-eba442105b5d",
  "declarateTime": "21.08.2026 16:23:37",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1ef2b0e7-b3a8-4813-aeb4-5108bb2072e6",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества должника Шариковой Румии Рашидовны",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.08.2026",
  "idEFRSB": "24295130",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Павленко",
  "orgFirstName": "Елена",
  "orgMiddleName": "Борисовна",
  "orgNatINN": "616600491080",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я 105, 14, 105082",
  "orgName": "Павленко Елена Борисовна",
  "orgEmail": "elena9636011819@mail.ru",
  "orgPhone": "9636011819",
  "arbManLastName": "Павленко",
  "arbManFirstName": "Елена",
  "arbManMiddleName": "Борисовна",
  "arbManINN": "616600491080",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "22709",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шарикова Румия Рашидовна",
  "debtFirstName": "Румия",
  "debtMiddleName": "Рашидовна",
  "debtNatINN": "366408783933",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Воронежской области",
  "dealNum": "А14-17469/2024",
  "dealFoundation": "Решение собрания кредиторов от 31.07.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "24.08.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "25.09.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "10% от начальной цены, Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "25.09.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:  получатель: Шарикова Румия Ришадовна, ИНН 366408783933, р/с 40817810250226521756 в ПАО \"Совкомбанк\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "67b73339-7b3d-409f-9d6a-1d09e46e9c4d",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "67b73339-7b3d-409f-9d6a-1d09e46e9c4d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 372185

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества должника Шариковой Румии Рашидовны

103 просмотра (+3 сегодня)

нежилое отдельно стоящее здание магазина, площадь 194 кв.м., назначение: нежилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, обл Воронежская, р-н Поворинский, село Кардаиловка, ул. Горская, дом 7, кадастровый (условный) номер: 36:23:1300001:188, вид собственности: индивидуальная.

( расположен на : Земельный участок

Кадастровый номер: 36:23:1300001:2

Виды разрешенного использования объекта

недвижимости:

Для обслуживания и эксплуатации

здания магазина

Адрес: Воронежская область, р-н

Поворинский, с Кардаиловка, ул

Горская, 7

Площадь: 497.0 кв.м.

Договор аренды земельного участка

между администрацией Поворинского

района и г.Поворино Воронежской

области и Шариковой Румией

Ришадовной, №139, выдан 25.06.2003

Постановление № 642 Главы

администрации Поворинского района и

г.Поворино Воронежской области,

выдан 25.06.2003)

Нежилое помещение обременено ипотекой,  запретом регистрации перехода права, принятого Определениями Ленинского районного

суда г. Воронежа)

Адрес местонахождения имущества
Воронежская обл, Поворинский р-н, село Кардаиловка, ул Горская, зд 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шарикова Румия Рашидовна Румия Рашидовна
ИНН:
366408783933
Организатор торгов
ФИО:
Павленко Елена Борисовна
ИНН:
616600491080
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я 105, 14, 105082
E-mail:
elena9636011819@mail.ru
Телефон:
+7 (963) 601-18-19
Арбитражный управляющий
ФИО:
Павленко Елена Борисовна
ИНН:
616600491080
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
22709

Задаток

10% от начальной цены, Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24295130
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Воронежской области
Номер дела о банкротстве
А14-17469/2024
Основание для проведения торгов
Решение собрания кредиторов от 31.07.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по предварительной записи с финансовым управляющим по телефону +7(963)601-18-19, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок в рабочие дни с 11:00 до 15:00
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
25.09.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель: Шарикова Румия Ришадовна, ИНН 366408783933, р/с 40817810250226521756 в ПАО "Совкомбанк", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
2 100 000,00 ₽
Шаг аукциона:
5,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.08.2026 12:00
по 25.09.2026 12:00
Дата и время торгов:
25.09.2026 13:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота