{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "110000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Нежилое помещение, площадью 25,3 кв. м, расположенное по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 205/1, пом. II (12); кадастровый номер 27:23:0040681:198</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом с даты приема заявок по предварительному звонку 8-914-770-44-36",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Нежилое помещение площадью  25,3 кв. м, адрес:  г. Хабаровск, ул.Карла Маркса д. 205/1 ",
    "priceBegin": "2200000,00",
    "tradeId": 372115,
    "tradeLotId": 372646,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 64,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "27",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 372115,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "21.08.2026 14:03:30",
  "givingTime": "21.08.2026 14:25:30",
  "registerTime": "21.08.2026 14:25:30",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a13b53a9-6daa-42ea-aea7-9ec58423f5c7",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "df49b12d-b6f4-4224-a4cf-2318c9bc1b9b",
  "declarateTime": "21.08.2026 14:25:30",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7ab31961-3dd6-4a75-9fa9-fb1bea0ac283",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Нежилое помещение площадью  25,3 кв. м, адрес:  г. Хабаровск, ул.Карла Маркса д. 205/1 ",
  "dateInOfficial": "21.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.08.2026",
  "idEFRSB": "24289274",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "КОРШУНОВА",
  "orgFirstName": "ЕЛЕНА",
  "orgMiddleName": "ГЕННАДЬЕВНА",
  "orgNatINN": "272507024563",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск, Купеческая, 12, 680014",
  "orgName": "КОРШУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА",
  "orgEmail": "helenk61@mail.ru",
  "orgPhone": "9147704436",
  "arbManLastName": "КОРШУНОВА",
  "arbManFirstName": "ЕЛЕНА",
  "arbManMiddleName": "ГЕННАДЬЕВНА",
  "arbManINN": "272507024563",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "0008",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО \"МИРОСЛАВИЯ\"",
  "debtShortName": "ООО \"МИРОСЛАВИЯ\"",
  "debtJurINN": "2722065508",
  "debtOGRN": "1162724072653",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Хабаровского края",
  "dealNum": "А73-14563/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества ООО \"Мирославия\", находящегося в залоге у ООО \"Хабаровская лизинговая компания\", утвержденное 31.07.2026г.",
  "termsOfTender": "К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, оформившие заявку с приложением документов, предусмотренных ст. 110 № 127–ФЗ, положением о проведении торгов и документа, подтверждающего оплату задатка.",
  "requestProcedure": "Заявки на участие в торгах подаются электронным документооборотом на сайт ЭТП с подтверждающим документом об оплате задатка (назначение платежа: Задаток по Код (номер) торгов, лот, должник). Реквизиты для внесения задатка указаны в договоре задатка. Поступление задатка - время зачисления средств на указанный счет. Протокол определения  участников торгов - 28.09.2026 в 10:00 МСК",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "24.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "25.09.2026 17:00",
  "requestRules": " Оформление заявки для участия в тогах в соответствии с Положением о торгах. Рассмотрение  заявок с составлением протокола определения  участников торгов - 28.09.2026 в 10:00 МСК",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 110000 руб.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке_ООО Мирославия",
  "requestDepositContractId": "dabf2b93-24ba-46bd-9ea8-ea7a6aaf1e90",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "29.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Информация об окончании аукциона размещается на сайте электронной торговой площадки в соответствии с регламентом ее работы. Протокол о результатах торгов является документом, удостоверяющим право победителя на заключение договора купли-продажи Имущества Должника.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "С победителем торгов в соответствии со ст. 110 № 127 – ФЗ, заключается договор купли-продажи имущества, задаток засчитывается в счет оплаты по заключенному договору. ",
  "salesInfo2": "Договор купли-продажи подписывается Победителем Аукциона и Продавцом в течение 5 (Пяти) дней с даты получения Победителем Аукциона предложения о заключении договора купли-продажи приобретенного Лота с приложением проекта данного договора. Окончательный расчет – не позднее 30 дней с даты заключения договора.  Реквизиты счета для зачисления платежей: Получатель: ООО \"Мирославия\" ИНН 2722065508. КПП 272201001 р/с № 40702810912010841128 в Филиале «Корпоративный» ПАО \"Совкомбанк\" г. Москва, БИК 044525360, к/с 30101810445250000360",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества ООО Мирославия",
  "salesContractDocId": "372befa4-e5b5-4b26-a4d7-7a8fa11155ce",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Отчет № 03-080726_2",
      "id": "927a8a8c-7c79-4136-b26a-596a4ce1f66e",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке_ООО Мирославия",
  "doc4002ID": "dabf2b93-24ba-46bd-9ea8-ea7a6aaf1e90",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества ООО Мирославия",
  "doc4003ID": "372befa4-e5b5-4b26-a4d7-7a8fa11155ce",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 372115

Открытый аукцион

Нежилое помещение площадью 25,3 кв. м, адрес: г. Хабаровск, ул.Карла Маркса д. 205/1

65 просмотров (+4 сегодня)

Нежилое помещение, площадью 25,3 кв. м, расположенное по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 205/1, пом. II (12); кадастровый номер 27:23:0040681:198

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "МИРОСЛАВИЯ"
Сокращенное наименование:
ООО "МИРОСЛАВИЯ"
ИНН:
2722065508
ОГРН:
1162724072653
Организатор торгов
ФИО:
КОРШУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА
ИНН:
272507024563
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск, Купеческая, 12, 680014
E-mail:
helenk61@mail.ru
Телефон:
+7 (914) 770-44-36
Арбитражный управляющий
ФИО:
КОРШУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА
ИНН:
272507024563
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
0008

Задаток

Задаток: 110000 руб.
Договор о задатке_ООО Мирославия

Документы и дополнительные материалы

Отчет № 03-080726_2
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24289274
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Хабаровского края
Номер дела о банкротстве
А73-14563/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества ООО "Мирославия", находящегося в залоге у ООО "Хабаровская лизинговая компания", утвержденное 31.07.2026г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
110 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом с даты приема заявок по предварительному звонку 8-914-770-44-36
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, оформившие заявку с приложением документов, предусмотренных ст. 110 № 127–ФЗ, положением о проведении торгов и документа, подтверждающего оплату задатка.
Порядок оформления участия в торгах
Оформление заявки для участия в тогах в соответствии с Положением о торгах. Рассмотрение заявок с составлением протокола определения участников торгов - 28.09.2026 в 10:00 МСК
Порядок представления заявок
Заявки на участие в торгах подаются электронным документооборотом на сайт ЭТП с подтверждающим документом об оплате задатка (назначение платежа: Задаток по Код (номер) торгов, лот, должник). Реквизиты для внесения задатка указаны в договоре задатка. Поступление задатка - время зачисления средств на указанный счет. Протокол определения участников торгов - 28.09.2026 в 10:00 МСК
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
29.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Информация об окончании аукциона размещается на сайте электронной торговой площадки в соответствии с регламентом ее работы. Протокол о результатах торгов является документом, удостоверяющим право победителя на заключение договора купли-продажи Имущества Должника.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
С победителем торгов в соответствии со ст. 110 № 127 – ФЗ, заключается договор купли-продажи имущества, задаток засчитывается в счет оплаты по заключенному договору.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи подписывается Победителем Аукциона и Продавцом в течение 5 (Пяти) дней с даты получения Победителем Аукциона предложения о заключении договора купли-продажи приобретенного Лота с приложением проекта данного договора. Окончательный расчет – не позднее 30 дней с даты заключения договора. Реквизиты счета для зачисления платежей: Получатель: ООО "Мирославия" ИНН 2722065508. КПП 272201001 р/с № 40702810912010841128 в Филиале «Корпоративный» ПАО "Совкомбанк" г. Москва, БИК 044525360, к/с 30101810445250000360
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
2 200 000,00 ₽
Шаг аукциона:
110 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.08.2026 10:00
по 25.09.2026 17:00
Дата и время торгов:
29.09.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота