Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 372078
Открытое публичное предложение
Объект недвижимости: квартира 43,70 кв.м. в п. Лесной Московская область
65 просмотров (+5 сегодня)
Объект недвижимости: Квартира, расположенная по адресу: Московская область, р-н Пушкинский, п. Лесной, ул. Достоевского, д. 22, кв. 46, состоящая из 2 (Двух) комнат, общая площадь 43,70 кв.м., 04 этаж, 5 этажного жилого дома, кадастровый номер 50:13:0060146:5249. Имущество находится в залоге у ООО "СФО "МЕРКУРИЙ" (ОГРН 1237700455387, ИНН 9703149709).
Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Пушкино, пгт Лесной, ул Достоевского, д 22
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 21.09.2026 10:00:00 | Конец периода 27.09.2026 18:00:00 | Цена лота 4 410 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 28.09.2026 10:00:00 | Конец периода 04.10.2026 18:00:00 | Цена лота 4 189 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 05.10.2026 10:00:00 | Конец периода 11.10.2026 18:00:00 | Цена лота 3 969 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 12.10.2026 10:00:00 | Конец периода 18.10.2026 18:00:00 | Цена лота 3 748 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 19.10.2026 10:00:00 | Конец периода 25.10.2026 18:00:00 | Цена лота 3 528 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 26.10.2026 10:00:00 | Конец периода 01.11.2026 18:00:00 | Цена лота 3 307 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 02.11.2026 10:00:00 | Конец периода 08.11.2026 18:00:00 | Цена лота 3 087 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 09.11.2026 10:00:00 | Конец периода 13.11.2026 18:00:00 | Цена лота 2 866 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сироткин Андрей Борисович
ИНН:
503807236934
Организатор торгов
ФИО:
Сотников Алексей Владимирович
ИНН:
312732980980
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Никитинский Бульвар, 5, а/я 245, 119019
E-mail:
sav.arbitr@yandex.ru
Телефон:
+7 (929) 983-92-35
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сотников Алексей Владимирович
ИНН:
312732980980
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
858
Задаток
Задаток в размере 10% от цены лота, действующей на момент подачи заявки должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Выписка из ЕГРН в отношении Должника
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24290229
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-62513/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Московской области от 24 апреля 2026 г. (резолютивная часть решения объявлена 23 марта 2026 г.) по делу № А41-62513/2025 Сироткин Андрей Борисович признан несостоятельным (банкротом), введена процедура реализации имущества. Предоставление положения о реализации имущества Должника залоговым кредитором.
Порядок ознакомления с имуществом
Для предоставления фотографий жилого помещения необходимо написать на электронную почту организатора торгов: lawyermsal.aleksey@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
Периоды приема заявок на участие и предложений о цене устанавливаются согласно графику снижения цены:
с 10:00:00 21.09.2026 по 18:00:00 27.09.2026 - 4 410 000,00 рублей;
с 10:00:00 28.09.2026 по 18:00:00 04.10.2026 - 4 189 500,00 рублей;
с 10:00:00 05.10.2026 по 18:00:00 11.10.2026 - 3 969 000,00 рублей;
с 10:00:00 12.10.2026 по 18:00:00 18.10.2026 - 3 748 500,00 рублей;
с 10:00:00 19.10.2026 по 18:00:00 25.10.2026 - 3 528 000,00 рублей;
с 10:00:00 26.10.2026 по 18:00:00 01.11.2026 - 3 307 500,00 рублей;
с 10:00:00 02.11.2026 по 18:00:00 08.11.2026 - 3 087 000,00 рублей;
с 10:00:00 09.11.2026 по 18:00:00 13.11.2026 - 2 866 500,00 рублей (минимальная цена).
Согл. ст.139 ФЗ №127-ФЗ с даты определения победителя прием заявок прекращается.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах посредством публичного предложения признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам финансового управляющего: получатель - Сотников Алексей Владимирович (ИНН 312732980980) р/с 40817810650224671127 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи залогового имущества физ.лица
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи