Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 372067
Открытое публичное предложение
транспортное средство: Datsun on-DO, VIN: Z8NBAABD0E0004772, 2014 г.в, гос.номер Т465МС196
118 просмотров (+4 сегодня)
транспортное средство: Datsun on-DO, Идентификационный номер (VIN номер): Z8NBAABD0E0004772, Год выпуска: 2014 гос.номер Т465МС196, находится в залоге у АО "Тбанк".
Техническое состояние: автомобиль на ходу, состояние удовлетворительное, требуется ремонт, имеются вмятины и рыжики по кузову, сломаны оба бампера (требуют замены), переключение на вторую передачу работает с перебоями, течет масло с двигателя, электроподъемник стекла передней правой двери не работает, гидроусилитель руля при резком повороте отключается, имеется трещина на лобовом стекле.
Показать все
Адрес местонахождения имущества
г Екатеринбург, ул Палисадная, д 4
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 26.08.2026 17:00:00 | Конец периода 29.08.2026 16:59:59 | Цена лота 265 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 29.08.2026 17:00:00 | Конец периода 01.09.2026 00:00:00 | Цена лота 252 225,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 01.09.2026 17:00:00 | Конец периода 04.09.2026 16:59:59 | Цена лота 238 950,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 04.09.2026 17:00:00 | Конец периода 07.09.2026 16:59:59 | Цена лота 225 675,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 07.09.2026 17:00:00 | Конец периода 10.09.2026 16:59:00 | Цена лота 212 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Козадой Нелля Владимировна
ИНН:
861801064079
Организатор торгов
ФИО:
Жлудова Ирина Афанасьевна
ИНН:
667115518300
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Ленина, 39, а/я 174, 620000
E-mail:
88333@bk.ru
Телефон:
+7 (902) 878-83-06
Арбитражный управляющий
ФИО:
Жлудова Ирина Афанасьевна
ИНН:
667115518300
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
18571
Задаток
Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от цены, которая действует на том периоде ее снижения, на котором подана заявка. Задаток за участие в торгах должен быть внесен безналичным перечислением на счет, указанный в сообщении о проведении открытых торгов. Заявитель должен перечислить задаток на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" в следующем порядке: Задаток вносится в обеспечение исполнения обязательств Заявителя по заключению договора купли-продажи имущества, его оплаты и в счет причитающихся с Заявителя платежей по договору купли-продажи в случае признания Заявителя победителем торгов. Заявитель обязуется перечислить Задаток для участия в торгах, проводимых посредством публичного предложения - не позднее последнего дня периода действия цены (определенного периода проведения торгов), в котором подана заявка на участие в торгах. Задаток должен поступить на расчетный счет до даты и времени окончания приема заявок, указанного в сообщении о торгах. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата задатка за участие в торгах № 372067, ФИО участника. Сумма задатка возвращается Оператором Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения, но не ранее срока установленного п. 15 ст. 110 127-ФЗ. Письменное заявление должно быть направлено Оператору по почте (191028, г. Санкт-Петербург, а/я 50) и/или электронной почте (office@cdtrf.ru, admin@cdtrf.ru) с электронного адреса, зарегистрированного в личном кабинете. К заявке обязательно должен быть приложен документ, подтверждающий внесение задатка.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
A60-52297-2025_20251202_Reshenija_i_postanovlenija
Договор задатка
Положение о торгах
птс
СТС
фото авто
Проект договора купли-продажи
A60-52297-2025_20251202_Reshenija_i_postanovlenija
Уточнение к Положению о торгах
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
25.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24289057
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-52297/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Козадой Нелли Владимировны
Порядок ознакомления с имуществом
C имуществом, порядком, сроками и условиями его реализации можно ознакомиться путем направления запроса на электронный адрес 88333@bk.ru. Местонахождение транспортного средства: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Палисадная, д.4
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
К заявке должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ст.110, 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Порядку проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве (Приложение № 1 к приказу Минэкономразвития России от 23 июля 2015 г. № 495), настоящему Положению. Прием заявок и других документов, указанных в информационном сообщении, начинается со дня публикации информационного сообщения на площадке.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов по продаже имущества Должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах, соответствующую требованиям законодательства РФ, требованиям, изложенным в настоящем Положении, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Козадой Нелля Владимировна Номер счета: 40817810050223826544 Наименование банка получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК: 045004763 Корр. счёт: 30101810150040000763 ИНН: 4401116480 КПП: 544543001
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи