{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "22199,90",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: ХОНДА ОДИССЕЙ, год изготовления: 1997, цвет: Темно-синий, ПТС: 25 НС 843199, г/н: А865КК125, изготовитель (страна): Япония, модель двигателя: F22B4206032, тип двигателя: Бензин, мощность двигателя, л. с. (кВт): 145 (107), рабочий объем двигателя, куб. см: 2156, кузов №: RA21223095, разрешенная максимальная масса 1900 кг, масса без нагрузки 1570 кг, вид собственности: индивидуальная. Техническое состояние неудовлетворительное.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Колхозная, д. 87, предварительно согласовав дату и время по тел.: 89003154839, 89244216605. Дополнительную информацию узнать, направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль ХОНДА ОДИССЕЙ",
    "priceBegin": "221999,40",
    "tradeId": 371905,
    "tradeLotId": 372436,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "2949762a-48fd-4da7-9cdb-89542b1ffb6f",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "c41ac936-e114-436b-a0d1-b3b9506e1b14",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8c8858b8-2366-4d34-ae96-28d76aa4adb0",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "b27ab307-11b8-40f8-8825-8d1c3215a7f5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "13facaca-cdf7-45cf-b639-acc182f043bf",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "93a581c8-1bf8-439f-b81b-11e20ac6280e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b725f582-d2bc-4a94-81dd-ffd7482a00bb",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "0cc3af5f-839e-4b66-9cb4-71c7eaaed265",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "905ad0ef-f404-46a6-a1d7-17187533ccbb",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "d40d368f-f4a9-4580-b582-541bf26a4cbe",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "02d63dba-855e-4e4f-ac79-6a585f672b4a",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "e570e992-5f02-499e-ba34-d4651476f82f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9cdf19b2-a478-40b5-bbfe-3c8e7830f0cb",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "d56102ef-5ad9-4cc6-9260-2ae50dc319c2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "25fcc87b-67ed-42e9-b9c6-99f4a2957950",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "d3aa85c9-eb05-4798-8b7d-d6c9103ec773",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "38737236-1566-437b-95d4-31c634e147d1",
        "position": 8,
        "isMain": true,
        "version": "abcb1140-94e1-41b5-8df4-88b53b3488e4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "854750aa-7951-4f71-a697-2bf560494691",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "1db94be1-2e7e-40c6-8d11-7d07c732bd4e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "29bad52a-7b46-4527-91fb-ecb8df86a70e",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "e8e54487-2956-47d5-b713-3a789f0705ee",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bddca4c6-2807-4cd2-a85b-9cb7251867ee",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "c3cc8505-d684-492b-90be-a7d96873a827",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 8,
    "viewCount": 81,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "25",
    "location": "Приморский край, г Уссурийск, ул Колхозная",
    "latitude": "43.7628490",
    "longitude": "132.0103950",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371905,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.08.2026 16:18:34",
  "givingTime": "20.08.2026 16:28:54",
  "registerTime": "20.08.2026 16:28:54",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c5ace64f-0a25-41d6-8cc2-4a6d5001b8e8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c9d2216b-52a1-4adc-8188-861299679bc9",
  "declarateTime": "20.08.2026 16:28:55",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7dd1668f-d626-4a9d-8647-dd69666e5544",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль ХОНДА ОДИССЕЙ",
  "dateInOfficial": "20.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.08.2026",
  "idEFRSB": "24278738",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Самойленко",
  "orgFirstName": "Вадим",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "583711896955",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Калинина, 9, 440052",
  "orgName": "Самойленко Вадим Юрьевич",
  "orgEmail": "brt.samoilenko@mail.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Самойленко",
  "arbManFirstName": "Вадим",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "583711896955",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "24189",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Голоушкин",
  "debtFirstName": "Владимир",
  "debtMiddleName": "Викторович",
  "debtNatINN": "251111708422",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Приморского края",
  "dealNum": "А51-1460/2024",
  "dealFoundation": "на основании определения Арбитражного суда Приморского края от 21.03.2024 г. по делу № А51-1460/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества участник ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "21.08.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "25.09.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества участник ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Голоушкин Владимир Викторович р/с 40817810550207668325 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. Задаток возвращается в течение 5 рабочих дней.",
  "requestDepositContractDocName": "договор задатка",
  "requestDepositContractId": "80436d47-e4a7-4be4-8ca9-70e2f0e5f8fd",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "29.09.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Голоушкин Владимир Викторович р/с 40817810050207668317 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.",
  "salesContractDocName": "договор купли продажи",
  "salesContractDocId": "8e5311dd-120c-42c0-9eb7-ff9de6771d5c",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор задатка",
  "doc4002ID": "80436d47-e4a7-4be4-8ca9-70e2f0e5f8fd",
  "doc4003Name": "договор купли продажи",
  "doc4003ID": "8e5311dd-120c-42c0-9eb7-ff9de6771d5c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371905

Открытый аукцион

Легковой автомобиль ХОНДА ОДИССЕЙ

82 просмотра (+3 сегодня)

Легковой автомобиль, марка: ХОНДА ОДИССЕЙ, год изготовления: 1997, цвет: Темно-синий, ПТС: 25 НС 843199, г/н: А865КК125, изготовитель (страна): Япония, модель двигателя: F22B4206032, тип двигателя: Бензин, мощность двигателя, л. с. (кВт): 145 (107), рабочий объем двигателя, куб. см: 2156, кузов №: RA21223095, разрешенная максимальная масса 1900 кг, масса без нагрузки 1570 кг, вид собственности: индивидуальная. Техническое состояние неудовлетворительное.

Адрес местонахождения имущества
Приморский край, г Уссурийск, ул Колхозная
Легковой автомобиль ХОНДА ОДИССЕЙ 1
Легковой автомобиль ХОНДА ОДИССЕЙ 2
Легковой автомобиль ХОНДА ОДИССЕЙ 3
Легковой автомобиль ХОНДА ОДИССЕЙ 4
Легковой автомобиль ХОНДА ОДИССЕЙ 5
Легковой автомобиль ХОНДА ОДИССЕЙ 6
Легковой автомобиль ХОНДА ОДИССЕЙ 7
Легковой автомобиль ХОНДА ОДИССЕЙ 8
Легковой автомобиль ХОНДА ОДИССЕЙ 9
Легковой автомобиль ХОНДА ОДИССЕЙ 10
Легковой автомобиль ХОНДА ОДИССЕЙ 11
Легковой автомобиль ХОНДА ОДИССЕЙ 12
Легковой автомобиль ХОНДА ОДИССЕЙ 1
Легковой автомобиль ХОНДА ОДИССЕЙ 2
Легковой автомобиль ХОНДА ОДИССЕЙ 3
Легковой автомобиль ХОНДА ОДИССЕЙ 4
Легковой автомобиль ХОНДА ОДИССЕЙ 5
Легковой автомобиль ХОНДА ОДИССЕЙ 6
Легковой автомобиль ХОНДА ОДИССЕЙ 7
Легковой автомобиль ХОНДА ОДИССЕЙ 8
Легковой автомобиль ХОНДА ОДИССЕЙ 9
Легковой автомобиль ХОНДА ОДИССЕЙ 10
Легковой автомобиль ХОНДА ОДИССЕЙ 11
Легковой автомобиль ХОНДА ОДИССЕЙ 12
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Голоушкин Владимир Викторович
ИНН:
251111708422
Организатор торгов
ФИО:
Самойленко Вадим Юрьевич
ИНН:
583711896955
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Калинина, 9, 440052
E-mail:
brt.samoilenko@mail.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Самойленко Вадим Юрьевич
ИНН:
583711896955
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
24189

Задаток

Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Голоушкин Владимир Викторович р/с 40817810550207668325 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. Задаток возвращается в течение 5 рабочих дней.
договор задатка
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24278738
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Приморского края
Номер дела о банкротстве
А51-1460/2024
Основание для проведения торгов
на основании определения Арбитражного суда Приморского края от 21.03.2024 г. по делу № А51-1460/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
22 199,90 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Колхозная, д. 87, предварительно согласовав дату и время по тел.: 89003154839, 89244216605. Дополнительную информацию узнать, направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества участник ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества участник ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
29.09.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Голоушкин Владимир Викторович р/с 40817810050207668317 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
221 999,40 ₽
Шаг аукциона:
22 199,90 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 21.08.2026 12:00
по 25.09.2026 12:00
Дата и время торгов:
29.09.2026 13:00
Подать заявку на участие