Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 371903
Закрытое публичное предложение
Торги по продаже имущества должника Моромова А. С.
129 просмотров
Земельный участок. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения сельскохозяйственного производства. Кадастровый номер: 18:21:117005:262. Местоположение: Удмуртская Республика, Увинский район, муниципальное образование "Булайское". Площадь: 1765800 +/- 11627 кв.м. вид права, доля в праве: Общая долевая собственность 5/109
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 26.08.2026 00:00:00 | Конец периода 27.08.2026 23:59:59 | Цена лота 139 239,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 28.08.2026 00:00:00 | Конец периода 29.08.2026 23:59:59 | Цена лота 111 391,20 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 30.08.2026 00:00:00 | Конец периода 31.08.2026 23:59:00 | Цена лота 83 543,40 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Моромов Алексей Серафимович
ИНН:
713220525075
Организатор торгов
ФИО:
Мишина Евгения Игоревна
ИНН:
710608549985
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Новомосковское шоссе, 4, 323, 300045
E-mail:
evgeniamishina1998@gmail.com
Телефон:
+7 (993) 535-11-67
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мишина Евгения Игоревна
ИНН:
710608549985
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22692
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: в размере 10 % начальной цены продажи лота, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Внесение задатка осуществляется денежными средствами по реквизитам специального расчётного счёта электронной площадки АО «Центр Дистанционных Торгов».
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 371903
Протокол о результатах торгов 371903
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
12.08.2023
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
25.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24278569
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АС Тульской области
Номер дела о банкротстве
А68-1055/2023
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника Моромова А. С., утвержденное финансовым управляющим Мишиной Е.И.
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок снижения начальной цены
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 2 календарных дня.
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 20 %.
Цена отсечения устанавливается в размере 60% от начальной цены продажи.
Цена отсечения действует в течение 2 дней.
Требования к участникам
Подтверждение права, в соответствие с федеральным законом, иметь в собственности имущество, относящееся к ограниченно оборотоспособному имуществу.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую цену продажи Имущества Должника, которая не ниже цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов. В случае если несколько участников торгов по продаже Имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене Имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. Заявки на участие в торгах, поступившие в течение определенного периода проведения торгов, рассматриваются только после рассмотрения заявок на участие в торгах, поступивших в течение предыдущего периода проведения торгов, если по результатам рассмотрения таких заявок не определен победитель торгов. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
Банк-получатель: ПАО «Совкомбанк»
ИНН: 4401116480
БИК: 045004763
Корреспондентский счет: 30101810150040000763
Счет получателя: 40817810250221638615
Получатель: Моромов Алексей Серафимович
Проект договора купли-продажи
проект дкп Моромов
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи