{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "76500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>LADA VESTA, 2018 года выпуска, VIN: XTAGFK110KY239633.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. Почте BelovaLubov.AU@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "LADA VESTA, 2018 года выпуска, VIN: XTAGFK110KY239633.",
    "priceBegin": "765000,00",
    "tradeId": 371786,
    "tradeLotId": 372317,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "316fdf73-bdc4-4e5a-9f4b-3a555883ba5f",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "9373be13-7e95-4b99-aab1-b89b970ee565",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b5314a31-ac7d-4d58-aaec-87aa0141f8e0",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "b22c4211-2de2-4775-8f40-32b05ff8ba31",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e05c03d7-e5e0-4e80-bb20-11f9c9dac16b",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "1205bcda-61dd-4bf8-ae36-5c3e51a6d766",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "67735afb-522f-4489-b18c-02d8a3e95d4f",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "15311133-a4ab-44e9-9166-3fad110ec180",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3687c836-5d70-49c2-ad62-88783da51800",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "e34447e1-098b-484c-ae7f-22038927ee48",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "58c56574-47ee-4618-9beb-632fe972cec4",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "c80a2455-8b6a-4bbb-9191-019470a1a3ac",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2695cb82-a334-4762-b519-ab15065c9acb",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "19086b75-bf58-4260-bc71-d39bc9aabb0c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9d42ade4-bd5a-42cb-9f17-428fce278cc9",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "79338d0d-b177-4fd5-a128-9d2787cbf144",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f4cc16b1-f38b-4271-ad06-909e05bf0217",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "e0a65c4b-2737-4667-b63d-ab6e469e002a",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 70,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "71",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371786,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.08.2026 12:28:50",
  "givingTime": "20.08.2026 12:29:05",
  "registerTime": "20.08.2026 12:29:05",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0ceeac9c-d0f5-4f32-b264-f61808f4618e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7965958f-2d9f-460b-9373-675366b813bf",
  "declarateTime": "20.08.2026 12:29:05",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c6f0dd32-cbd4-40f5-810d-587f6154244f",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "LADA VESTA, 2018 года выпуска, VIN: XTAGFK110KY239633.",
  "dateInOfficial": "20.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.08.2026",
  "idEFRSB": "24272745",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Белова",
  "orgFirstName": "Любовь",
  "orgMiddleName": "Павловна",
  "orgNatINN": "711700357839",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тульская область, Тула, Вересаева, 20, 39, 300034",
  "orgName": "Белова Любовь Павловна",
  "orgEmail": "BelovaLubov.AU@yandex.ru",
  "orgPhone": "9308960195",
  "arbManLastName": "Белова",
  "arbManFirstName": "Любовь",
  "arbManMiddleName": "Павловна",
  "arbManINN": "711700357839",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "21730",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кривицкий",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": "711108218634",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тульской области",
  "dealNum": "А68-13816/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина, являющегося предметом залога Акционерного общества «Авто Финанс Банк».",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Дата и время начала представления предложений о цене: 28.08.2026 г. в 10:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\n\nДата и время приема заявок на участие в торгах: начало 28.08.2026 г. в 10:00, окончание 01.10.2026 г. в 16:00.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "28.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "01.10.2026 16:00",
  "requestRules": "\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n\n1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя, выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная копия такой выписки в нотариальном порядке (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также само регулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n\nК заявке необходимо приложить документ, подтверждающий перечисление задатка.\n\nРешение об отказе в допуске заявителя к участию на торгах принимается в случае, если:\n\n1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов, Порядке проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве и Положением;\n2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны;\n3) поступление задатка на счет, указанные в сообщении о проведении торгов и Положением, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.\n\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Дата и время составления протокола в 16:00 часов 01.10.2026 г.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:\n\nПолучатель: Кривицкий Сергей\nСчет получателя: 40817810650225469927\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001\nНазначение платежа \"Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\"",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "a8bf64c3-925c-4b8d-ad42-2312592daa98",
  "proposalProcedure": "Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 10% от начальной цены продажи лота.",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "02.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nНаименование получателя\n\nПолучатель: Кривицкий Сергей\nСчет получателя: 40817810650225469927\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001\nс указанием назначения платежа \"По договору купли-продажи за лот №1\"",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи движимого имущества_ФУ_Белова",
  "salesContractDocId": "6c4c1fe5-71d2-4a91-8600-656b9e86af22",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "a8bf64c3-925c-4b8d-ad42-2312592daa98",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи движимого имущества_ФУ_Белова",
  "doc4003ID": "6c4c1fe5-71d2-4a91-8600-656b9e86af22",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371786

Открытый аукцион

LADA VESTA, 2018 года выпуска, VIN: XTAGFK110KY239633.

71 просмотр (+1 сегодня)

LADA VESTA, 2018 года выпуска, VIN: XTAGFK110KY239633.

LADA VESTA, 2018 года выпуска, VIN: XTAGFK110KY239633. 1
LADA VESTA, 2018 года выпуска, VIN: XTAGFK110KY239633. 2
LADA VESTA, 2018 года выпуска, VIN: XTAGFK110KY239633. 3
LADA VESTA, 2018 года выпуска, VIN: XTAGFK110KY239633. 4
LADA VESTA, 2018 года выпуска, VIN: XTAGFK110KY239633. 5
LADA VESTA, 2018 года выпуска, VIN: XTAGFK110KY239633. 6
LADA VESTA, 2018 года выпуска, VIN: XTAGFK110KY239633. 7
LADA VESTA, 2018 года выпуска, VIN: XTAGFK110KY239633. 8
LADA VESTA, 2018 года выпуска, VIN: XTAGFK110KY239633. 9
LADA VESTA, 2018 года выпуска, VIN: XTAGFK110KY239633. 1
LADA VESTA, 2018 года выпуска, VIN: XTAGFK110KY239633. 2
LADA VESTA, 2018 года выпуска, VIN: XTAGFK110KY239633. 3
LADA VESTA, 2018 года выпуска, VIN: XTAGFK110KY239633. 4
LADA VESTA, 2018 года выпуска, VIN: XTAGFK110KY239633. 5
LADA VESTA, 2018 года выпуска, VIN: XTAGFK110KY239633. 6
LADA VESTA, 2018 года выпуска, VIN: XTAGFK110KY239633. 7
LADA VESTA, 2018 года выпуска, VIN: XTAGFK110KY239633. 8
LADA VESTA, 2018 года выпуска, VIN: XTAGFK110KY239633. 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кривицкий Сергей
ИНН:
711108218634
Организатор торгов
ФИО:
Белова Любовь Павловна
ИНН:
711700357839
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Вересаева, 20, 39, 300034
E-mail:
BelovaLubov.AU@yandex.ru
Телефон:
+7 (930) 896-01-95
Арбитражный управляющий
ФИО:
Белова Любовь Павловна
ИНН:
711700357839
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
21730

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: Кривицкий Сергей Счет получателя: 40817810650225469927 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001 Назначение платежа "Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток."
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24272745
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тульской области
Номер дела о банкротстве
А68-13816/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина, являющегося предметом залога Акционерного общества «Авто Финанс Банк».
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
76 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. Почте BelovaLubov.AU@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя, выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная копия такой выписки в нотариальном порядке (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также само регулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке необходимо приложить документ, подтверждающий перечисление задатка. Решение об отказе в допуске заявителя к участию на торгах принимается в случае, если: 1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов, Порядке проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве и Положением; 2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; 3) поступление задатка на счет, указанные в сообщении о проведении торгов и Положением, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Дата и время составления протокола в 16:00 часов 01.10.2026 г.
Порядок представления заявок
Дата и время начала представления предложений о цене: 28.08.2026 г. в 10:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 28.08.2026 г. в 10:00, окончание 01.10.2026 г. в 16:00.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 10% от начальной цены продажи лота.
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
02.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Наименование получателя Получатель: Кривицкий Сергей Счет получателя: 40817810650225469927 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001 с указанием назначения платежа "По договору купли-продажи за лот №1"
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
765 000,00 ₽
Шаг аукциона:
76 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 28.08.2026 10:00
по 01.10.2026 16:00
Дата и время торгов:
02.10.2026 10:00
Подать заявку на участие