{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1105050,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Трехкомнатная квартира общей площадью 78,4 кв.м., с кадастровым номером 78:31:0001121:3158, расположенная по адресу: Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 5, литер А, кв. 26</p><p>Имущество, подлежащее продаже зарегистрировано с ограничениями (обременениями) права:<br>1.Вид: объект культурного наследия. Номер государственной регистрации № 2564570.5<br>Дата государственной регистрации от 24.03.2003.<br>лицо, в пользу которого установлено ограничение прав и обременение объекта недвижимости: публичный<br>Основания государственной регистрации: Приказ Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Санкт-Петербурга \"Об утверждении Списка вновь выявленных объектов, представляющих историческую, научную, художественную или иную культурную ценность\" от 20 февраля 2001 г. №15.<br>2. Вид: ипотека (предмет залога)<br>лицо, в пользу которого установлено ограничение прав и обременение объекта недвижимости: ПАО Сбербанк<br><br>Находится в долевой собственности,<br>размер доли должника: 60/62<br>микродоли несовершеннолетних детей 1/62 и 1/62</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с документами можно направив заявку на электронную почту anti-crisis_law@mail.ru финансовому управляющему. Ознакомиться с имуществом можно по месту его нахождения.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Первые торги по продаже залоговой квартиры Гнедаш Н.В. (объект культурного наследия)Лот №1",
    "priceBegin": "22101000,00",
    "tradeId": 371756,
    "tradeLotId": 372287,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 41,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371756,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.08.2026 11:29:33",
  "givingTime": "26.08.2026 15:45:05",
  "registerTime": "26.08.2026 15:45:05",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "bef3fd2f-548e-45b3-a18f-6891066a5a7a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9029bac3-9fbb-4ac2-ba65-5ec312191a7d",
  "declarateTime": "26.08.2026 15:45:05",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ba68db2d-4b87-4de1-b4bc-b05f1fd0e2d3",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Первые торги по продаже залоговой квартиры Гнедаш Н.В. (объект культурного наследия)Лот №1",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "26.08.2026",
  "idEFRSB": "24179988",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Тищенко",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Сергеевна",
  "orgNatINN": "540533995895",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, Фрунзе, 88, 1412, 630005",
  "orgName": "Тищенко Ирина Сергеевна",
  "orgEmail": "anti-crisis_law@mail.ru",
  "orgPhone": "9130075598",
  "arbManLastName": "Тищенко",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Сергеевна",
  "arbManINN": "540533995895",
  "arbManOrg": "СРО \"ЭГИДА\"",
  "arbManOrgId": "27",
  "arbManRegnum": "350",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гнедаш",
  "debtFirstName": "Наталия",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "510803211778",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "№ А56-31277/2025",
  "dealFoundation": "Порядок и условия проведения торгов по реализации заложенного имущества.",
  "termsOfTender": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "27.08.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "01.10.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи по следующим реквизитам: на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Задаток должен быть зачислен на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "02.10.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Если к участию в торгах был был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены продажи Имущества, финансовым управляющим направляется этому участнику торгов предложение заключить договор купли-продажи в соответствии с представленным положением о цене.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола Финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на специальный счет должника, открытый финансовым управляющим:\nРеквизиты счета\nБанк получателя: ПАО \"Совкомбанк\"\nк/с: 30101810150040000763\nБИК: 045004763\nКПП: 440101001\nИНН: 4401116480\nСчет получателя: 40817810450224577298\nФ.И.О. получателя: Гнедаш Наталия Владимировна\n\n",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "f240881e-e350-4d65-a60d-2a5bc3ecc680",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "f240881e-e350-4d65-a60d-2a5bc3ecc680",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371756

Открытый аукцион

Первые торги по продаже залоговой квартиры Гнедаш Н.В. (объект культурного наследия)Лот №1

42 просмотра (+5 сегодня)

Трехкомнатная квартира общей площадью 78,4 кв.м., с кадастровым номером 78:31:0001121:3158, расположенная по адресу: Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 5, литер А, кв. 26

Имущество, подлежащее продаже зарегистрировано с ограничениями (обременениями) права:
1.Вид: объект культурного наследия. Номер государственной регистрации № 2564570.5
Дата государственной регистрации от 24.03.2003.
лицо, в пользу которого установлено ограничение прав и обременение объекта недвижимости: публичный
Основания государственной регистрации: Приказ Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Санкт-Петербурга "Об утверждении Списка вновь выявленных объектов, представляющих историческую, научную, художественную или иную культурную ценность" от 20 февраля 2001 г. №15.
2. Вид: ипотека (предмет залога)
лицо, в пользу которого установлено ограничение прав и обременение объекта недвижимости: ПАО Сбербанк

Находится в долевой собственности,
размер доли должника: 60/62
микродоли несовершеннолетних детей 1/62 и 1/62

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гнедаш Наталия Владимировна
ИНН:
510803211778
Организатор торгов
ФИО:
Тищенко Ирина Сергеевна
ИНН:
540533995895
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, Фрунзе, 88, 1412, 630005
E-mail:
anti-crisis_law@mail.ru
Телефон:
+7 (913) 007-55-98
Арбитражный управляющий
ФИО:
Тищенко Ирина Сергеевна
ИНН:
540533995895
CPO:
СРО "ЭГИДА"
Регистрационный номер:
350

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи по следующим реквизитам: на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Задаток должен быть зачислен на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24179988
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
№ А56-31277/2025
Основание для проведения торгов
Порядок и условия проведения торгов по реализации заложенного имущества.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 105 050,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с документами можно направив заявку на электронную почту anti-crisis_law@mail.ru финансовому управляющему. Ознакомиться с имуществом можно по месту его нахождения.
Требования к участникам
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
02.10.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Если к участию в торгах был был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены продажи Имущества, финансовым управляющим направляется этому участнику торгов предложение заключить договор купли-продажи в соответствии с представленным положением о цене.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола Финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на специальный счет должника, открытый финансовым управляющим: Реквизиты счета Банк получателя: ПАО "Совкомбанк" к/с: 30101810150040000763 БИК: 045004763 КПП: 440101001 ИНН: 4401116480 Счет получателя: 40817810450224577298 Ф.И.О. получателя: Гнедаш Наталия Владимировна
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
22 101 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 105 050,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 27.08.2026 09:00
по 01.10.2026 09:00
Дата и время торгов:
02.10.2026 09:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота