{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "57285,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль, марки GEELY, модели COOLRAY, 2022 года выпуска, VIN: Y4K8622Z2NB904696.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. Почте BelovaLubov.AU@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль, марки GEELY, модели COOLRAY, 2022 года выпуска, VIN: Y4K8622Z2NB904696.",
    "priceBegin": "1145700,00",
    "tradeId": 371754,
    "tradeLotId": 372285,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "28f37995-b0fe-4ca8-8e61-b72b733accda",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "72a50ab9-1e31-44b3-a190-54a65fcc3572",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d5955a9f-de4e-4be3-9908-fdb683343fc2",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "2e741375-53a9-4441-adac-2e436e0dde40",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "82f8df50-d38c-422d-8dec-9de625d74d7f",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "d917faee-daf6-4961-a8bc-f079e2e33bd8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5640f27a-0379-43ab-8e0e-6e14fe93537d",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "d14beb58-da39-41bf-8076-9bd7522c5d2a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3faefd12-a546-4a1e-9521-1196458f8e2f",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "0328e43e-151f-415e-bcca-7bd168d89b7f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d546b062-6d97-4e01-8749-9ab738001c1c",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "b5a308cf-00fd-4d3a-9e5f-c5f0f1b12811",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6c52fb12-f872-4afd-b684-03df8b8bee2f",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "a51610f4-d301-4e84-af85-0d890356975a",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 90,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "71",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371754,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.08.2026 11:27:58",
  "givingTime": "20.08.2026 11:29:22",
  "registerTime": "20.08.2026 11:29:22",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c0ec1294-bc22-45c9-bed9-6aeeaadb508b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4023674a-833c-4aad-aa36-9ad35587f6da",
  "declarateTime": "20.08.2026 11:29:23",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7eae709c-3c0d-4615-8c19-80bf830092b2",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль, марки GEELY, модели COOLRAY, 2022 года выпуска, VIN: Y4K8622Z2NB904696.",
  "dateInOfficial": "20.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.08.2026",
  "idEFRSB": "24271013",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Белова",
  "orgFirstName": "Любовь",
  "orgMiddleName": "Павловна",
  "orgNatINN": "711700357839",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тульская область, Тула, Вересаева, 20, 39, 300034",
  "orgName": "Белова Любовь Павловна",
  "orgEmail": "BelovaLubov.AU@yandex.ru",
  "orgPhone": "9308960195",
  "arbManLastName": "Белова",
  "arbManFirstName": "Любовь",
  "arbManMiddleName": "Павловна",
  "arbManINN": "711700357839",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "21730",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Старикова",
  "debtFirstName": "Татьяна",
  "debtMiddleName": "Вадимовна",
  "debtNatINN": "710515237359",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тульской области",
  "dealNum": "А68-12091/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи предмета залога находящегося у ПАО Сбербанк.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Дата и время начала представления предложений о цене: 28.08.2026 г. в 10:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\n\nДата и время приема заявок на участие в торгах: начало 28.08.2026 г. в 10:00, окончание 01.10.2026 г. в 16:00.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "28.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "01.10.2026 16:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n\n1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя, выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная копия такой выписки в нотариальном порядке (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также само регулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n\nК заявке необходимо приложить документ, подтверждающий перечисление задатка.\n\nРешение об отказе в допуске заявителя к участию на торгах принимается в случае, если:\n\n1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов, Порядке проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве и Положением;\n2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны;\n3) поступление задатка на счет, указанные в сообщении о проведении торгов и Положением, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.\n\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Дата и время составления протокола в 16:00 часов 01.10.2026 г.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:\n\nПолучатель: Старикова Татьяна Вадимовна\nСчет получателя: 40817810650225623190\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001\nНазначение платежа \"Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\"",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "f8c0416d-2206-402e-9a19-0888e5bb1384",
  "proposalProcedure": "Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5% от начальной цены продажи лота.",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "02.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.\n",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nНаименование получателя\n\nПолучатель: Старикова Татьяна Вадимовна\nСчет получателя: 40817810650225623190\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001\nс указанием назначения платежа \"По договору купли-продажи за лот №1\"\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи движимого имущества_ФУ_Белова",
  "salesContractDocId": "a5e2bb6d-d777-4899-8e01-47a61c2f7cc2",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "f8c0416d-2206-402e-9a19-0888e5bb1384",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи движимого имущества_ФУ_Белова",
  "doc4003ID": "a5e2bb6d-d777-4899-8e01-47a61c2f7cc2",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371754

Открытый аукцион

Автомобиль, марки GEELY, модели COOLRAY, 2022 года выпуска, VIN: Y4K8622Z2NB904696.

91 просмотр (+4 сегодня)

Автомобиль, марки GEELY, модели COOLRAY, 2022 года выпуска, VIN: Y4K8622Z2NB904696.

Автомобиль, марки GEELY, модели COOLRAY, 2022 года выпуска, VIN: Y4K8622Z2NB904696. 1
Автомобиль, марки GEELY, модели COOLRAY, 2022 года выпуска, VIN: Y4K8622Z2NB904696. 2
Автомобиль, марки GEELY, модели COOLRAY, 2022 года выпуска, VIN: Y4K8622Z2NB904696. 3
Автомобиль, марки GEELY, модели COOLRAY, 2022 года выпуска, VIN: Y4K8622Z2NB904696. 4
Автомобиль, марки GEELY, модели COOLRAY, 2022 года выпуска, VIN: Y4K8622Z2NB904696. 5
Автомобиль, марки GEELY, модели COOLRAY, 2022 года выпуска, VIN: Y4K8622Z2NB904696. 6
Автомобиль, марки GEELY, модели COOLRAY, 2022 года выпуска, VIN: Y4K8622Z2NB904696. 7
Автомобиль, марки GEELY, модели COOLRAY, 2022 года выпуска, VIN: Y4K8622Z2NB904696. 1
Автомобиль, марки GEELY, модели COOLRAY, 2022 года выпуска, VIN: Y4K8622Z2NB904696. 2
Автомобиль, марки GEELY, модели COOLRAY, 2022 года выпуска, VIN: Y4K8622Z2NB904696. 3
Автомобиль, марки GEELY, модели COOLRAY, 2022 года выпуска, VIN: Y4K8622Z2NB904696. 4
Автомобиль, марки GEELY, модели COOLRAY, 2022 года выпуска, VIN: Y4K8622Z2NB904696. 5
Автомобиль, марки GEELY, модели COOLRAY, 2022 года выпуска, VIN: Y4K8622Z2NB904696. 6
Автомобиль, марки GEELY, модели COOLRAY, 2022 года выпуска, VIN: Y4K8622Z2NB904696. 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Старикова Татьяна Вадимовна
ИНН:
710515237359
Организатор торгов
ФИО:
Белова Любовь Павловна
ИНН:
711700357839
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Вересаева, 20, 39, 300034
E-mail:
BelovaLubov.AU@yandex.ru
Телефон:
+7 (930) 896-01-95
Арбитражный управляющий
ФИО:
Белова Любовь Павловна
ИНН:
711700357839
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
21730

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: Старикова Татьяна Вадимовна Счет получателя: 40817810650225623190 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001 Назначение платежа "Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток."
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24271013
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тульской области
Номер дела о банкротстве
А68-12091/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи предмета залога находящегося у ПАО Сбербанк.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
57 285,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. Почте BelovaLubov.AU@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя, выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная копия такой выписки в нотариальном порядке (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также само регулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке необходимо приложить документ, подтверждающий перечисление задатка. Решение об отказе в допуске заявителя к участию на торгах принимается в случае, если: 1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов, Порядке проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве и Положением; 2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; 3) поступление задатка на счет, указанные в сообщении о проведении торгов и Положением, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Дата и время составления протокола в 16:00 часов 01.10.2026 г.
Порядок представления заявок
Дата и время начала представления предложений о цене: 28.08.2026 г. в 10:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 28.08.2026 г. в 10:00, окончание 01.10.2026 г. в 16:00.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5% от начальной цены продажи лота.
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
02.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Наименование получателя Получатель: Старикова Татьяна Вадимовна Счет получателя: 40817810650225623190 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001 с указанием назначения платежа "По договору купли-продажи за лот №1"
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 145 700,00 ₽
Шаг аукциона:
57 285,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 28.08.2026 10:00
по 01.10.2026 16:00
Дата и время торгов:
02.10.2026 10:00
Подать заявку на участие