{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "133900,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, кадастровый номер 16:27:000000:1710, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Менделеевский муниципальный район, городское поселение город Менделеевск, г. Менделеевск; площадь: 1 524 +/- 14 кв. м; вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (залог АО Банк ИНГО)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документами по имуществу, имуществом, а также вопросам, связанными с условиями проведения аукциона и иным вопросам производится Организатором торгов на основании заявления в свободной форме, направленного на электронную почту aspetrov111@gmail.com; тел. +79163763854. Время приема заявлений: рабочие дни с 10-00 до 17-00 (время московское).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Первые торги по продаже имущества ООО «О2» Лот №1",
    "priceBegin": "2678000,00",
    "tradeId": 371684,
    "tradeLotId": 372215,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "b8083042-9a7e-4dc9-b222-8e6373d203af",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "c03fb778-da28-4f6f-bd96-4e75a66e6d6f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "de811a17-4a38-4f2b-a4fc-585c98c97697",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "910de666-7170-4d7d-a7cd-2a82df35b137",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cb524d4f-e8b2-4463-b465-b954fca5026a",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "6ada9dc8-482e-452b-ac51-94d130486163",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f87d38ca-0795-4b50-ae54-721241fcaa72",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "89b60bb8-c439-48bf-b19e-859e6d481c24",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 18,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371684,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.08.2026 10:45:30",
  "givingTime": "28.08.2026 09:37:23",
  "registerTime": "28.08.2026 09:37:23",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "aa3d0176-75b1-47d9-a349-a67140c66313",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "03ea0f75-9d9b-4cf5-831d-cd8bcc3c900a",
  "declarateTime": "28.08.2026 09:37:23",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "46e2c0f5-d768-4229-8711-cfe425b79ed2",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Первые торги по продаже имущества ООО «О2» Лот №1",
  "dateInOfficial": "29.08.2026",
  "dateInLocation": "29.08.2026",
  "dateInEFRSB": "29.08.2026",
  "idEFRSB": "24257409",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Петров",
  "orgFirstName": "Артем",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "502711834480",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, Балашиха, а/я 250, а/я 250, 143911",
  "orgName": "Петров Артем Сергеевич",
  "orgEmail": "tomsmile_007@mail.ru",
  "orgPhone": "9163763854",
  "arbManLastName": "Петров",
  "arbManFirstName": "Артем",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "502711834480",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"МЦПУ\"",
  "arbManOrgId": "25",
  "arbManRegnum": "230",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью «О2»",
  "debtShortName": "ООО «О2»",
  "debtJurINN": "1650294751",
  "debtOGRN": "1141650018586",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "№ А65-32413/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 19.06.2026 г. по делу № А65-32413/2025;\nПоложение о порядке, сроках и условиях  продажи имущества ООО «О2» (являющегося предметом залога АО Банк ИНГО), утвержденное АО Банк ИНГО 20.07.2026 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "31.08.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "07.10.2026 17:00",
  "requestRules": "Для участия в торгах заявитель регистрируется на электронной торговой площадке: https://torgi.cdtrf.ru, по адресу электронной площадки, и подает заявку. К заявке должны прилагаться следующие документы, подписанные квалифицированной электронной цифровой подписью заявителя: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б) действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а так же саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка 10 %.\nС претендентом заключается договор о задатке. Задаток вносится в срок, обеспечивающий его поступление не позднее 27.04.2026 г. по следующим реквизитам: получатель – ООО «О2», ИНН 1650294751, КПП 165001001, р/с 40702810714900002898, в АО Банк Синара (г. Москва), к/с 30101810800000000756, БИК 046577756.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - первые торги ООО О2",
  "requestDepositContractId": "46aa6300-bbe9-464a-ba0b-653bfb405f7a",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "09.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола об итогах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор должен быть заключен с победителем торгов не позднее 5 (пяти) дней с момента получения им указанного предложения.",
  "salesInfo2": "Срок оплаты имущества по договору - не позднее 30 (тридцати) дней с даты подписания договора. Оплата осуществляется путем перечисления на расчетный счет ООО «О2», ИНН 1650294751, КПП 165001001, р/с 40702810414900002897, в АО Банк Синара (г. Москва), к/с 30101810800000000756, БИК 046577756.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП по ЗУ ООО О2",
  "salesContractDocId": "cab882dc-db5c-4c97-8852-6ad157f3bdf7",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - первые торги ООО О2",
  "doc4002ID": "46aa6300-bbe9-464a-ba0b-653bfb405f7a",
  "doc4003Name": "Проект ДКП по ЗУ ООО О2",
  "doc4003ID": "cab882dc-db5c-4c97-8852-6ad157f3bdf7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371684

Открытый аукцион

Первые торги по продаже имущества ООО «О2» Лот №1

19 просмотров (+6 сегодня)

Земельный участок, кадастровый номер 16:27:000000:1710, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Менделеевский муниципальный район, городское поселение город Менделеевск, г. Менделеевск; площадь: 1 524 +/- 14 кв. м; вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (залог АО Банк ИНГО)

Первые торги по продаже имущества ООО «О2» Лот №1 1
Первые торги по продаже имущества ООО «О2» Лот №1 2
Первые торги по продаже имущества ООО «О2» Лот №1 3
Первые торги по продаже имущества ООО «О2» Лот №1 4
Первые торги по продаже имущества ООО «О2» Лот №1 1
Первые торги по продаже имущества ООО «О2» Лот №1 2
Первые торги по продаже имущества ООО «О2» Лот №1 3
Первые торги по продаже имущества ООО «О2» Лот №1 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью «О2»
Сокращенное наименование:
ООО «О2»
ИНН:
1650294751
ОГРН:
1141650018586
Организатор торгов
ФИО:
Петров Артем Сергеевич
ИНН:
502711834480
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Балашиха, а/я 250, а/я 250, 143911
E-mail:
tomsmile_007@mail.ru
Телефон:
+7 (916) 376-38-54
Арбитражный управляющий
ФИО:
Петров Артем Сергеевич
ИНН:
502711834480
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "МЦПУ"
Регистрационный номер:
230

Задаток

Размер задатка 10 %. С претендентом заключается договор о задатке. Задаток вносится в срок, обеспечивающий его поступление не позднее 27.04.2026 г. по следующим реквизитам: получатель – ООО «О2», ИНН 1650294751, КПП 165001001, р/с 40702810714900002898, в АО Банк Синара (г. Москва), к/с 30101810800000000756, БИК 046577756.
Договор о задатке - первые торги ООО О2
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
29.08.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24257409
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
№ А65-32413/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 19.06.2026 г. по делу № А65-32413/2025; Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества ООО «О2» (являющегося предметом залога АО Банк ИНГО), утвержденное АО Банк ИНГО 20.07.2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
133 900,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами по имуществу, имуществом, а также вопросам, связанными с условиями проведения аукциона и иным вопросам производится Организатором торгов на основании заявления в свободной форме, направленного на электронную почту aspetrov111@gmail.com; тел. +79163763854. Время приема заявлений: рабочие дни с 10-00 до 17-00 (время московское).
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах заявитель регистрируется на электронной торговой площадке: https://torgi.cdtrf.ru, по адресу электронной площадки, и подает заявку. К заявке должны прилагаться следующие документы, подписанные квалифицированной электронной цифровой подписью заявителя: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б) действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а так же саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
09.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола об итогах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор должен быть заключен с победителем торгов не позднее 5 (пяти) дней с момента получения им указанного предложения.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок оплаты имущества по договору - не позднее 30 (тридцати) дней с даты подписания договора. Оплата осуществляется путем перечисления на расчетный счет ООО «О2», ИНН 1650294751, КПП 165001001, р/с 40702810414900002897, в АО Банк Синара (г. Москва), к/с 30101810800000000756, БИК 046577756.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
2 678 000,00 ₽
Шаг аукциона:
133 900,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 31.08.2026 09:00
по 07.10.2026 17:00
Дата и время торгов:
09.10.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота