{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "48240,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, Ростовская область, р-н Усть-Донецкий, ст-ца Мелиховская, ул. Крестьянская, д.80. Предмет залога ПАО Сбербанк</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Дополнительная информация об объектах продажи, условиях и о порядке проведения торгов предоставляется с понедельника по пятницу с 11:00 до 17:00 (время московское) по заявке, отправленной на электронную почту Организатора email: Osn.24@mail.ru, тел.: 89525772617.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества Теренченко А.Н.",
    "priceBegin": "964800,00",
    "tradeId": 371618,
    "tradeLotId": 372149,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "4429115c-6123-4756-8edf-56611a11a15b",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "79010bd3-56e9-46e7-97fe-915ee0d635f0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "870d9208-4e6f-4051-a93e-c225fce4a483",
        "position": 1,
        "isMain": true,
        "version": "a8fc8ceb-bfc1-4917-a3db-43e69586beb5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "aa910038-c53b-4d9c-94df-2cc6980374c3",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "9d3fe391-dd3e-4b7a-ab78-1f281240a480",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "98a05727-9971-4f3e-98b0-5341607bb95d",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "cc077acf-800b-4347-b924-e935259dd0ad",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "aa5d3f84-0932-400f-8c1d-f0c1cdaadf96",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "ddbf3b59-74ed-45d7-8d12-3b77302def81",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 1,
    "viewCount": 68,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "61",
    "location": "Ростовская обл, Усть-Донецкий р-н, ст-ца Мелиховская, ул Крестьянская, д 80",
    "latitude": "47.4832510",
    "longitude": "40.4890280",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371618,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.08.2026 00:19:13",
  "givingTime": "20.08.2026 00:19:28",
  "registerTime": "20.08.2026 00:19:28",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "808eac3a-4d73-4aa1-b0f1-75610c535f9c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "32a47cfb-5339-4b73-9602-e3cd846f7846",
  "declarateTime": "20.08.2026 00:19:29",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "86a84eed-ad44-4a31-a77c-fc0fa8777dbc",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества Теренченко А.Н.",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.08.2026",
  "idEFRSB": "24264643",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Орлова",
  "orgFirstName": "Светлана",
  "orgMiddleName": "Николаевна",
  "orgNatINN": "030953667907",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Павловская, Гражданская, 57, 352042",
  "orgName": "Орлова Светлана Николаевна",
  "orgEmail": "Osn.24@mail.ru",
  "orgPhone": "9525772617",
  "arbManLastName": "Орлова",
  "arbManFirstName": "Светлана",
  "arbManMiddleName": "Николаевна",
  "arbManINN": "030953667907",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОЛИДАРНОСТЬ\"",
  "arbManOrgId": "7",
  "arbManRegnum": "23307",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Теренченко",
  "debtFirstName": "Андрей",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "615003787074",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ростовской области ",
  "dealNum": "А53-19161/2025 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Ростовской области от 07.08.2025 по делу № А53-19161/2025 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "21.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "25.09.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "К участию в торгах допускаются лица, своевременно подавшие заявку и уплатившие задаток. Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие в торгах на расчетный счет: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. В случае не признания Претендента победителем торгов задаток возвращается в течение 5-ти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "28.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "С победителем торгов подписывается договор купли-продажи в течение 5 календарных дней с даты получения им предложения о заключении договора в соответствии с п. 19 ст. 110 № 127-ФЗ. ",
  "salesInfo2": "Окончательный расчет производится в течение тридцати календарных дней с даты подписания договора купли-продажи на расчетный счет: \nПолучатель Теренченко Андрей Алексеевич \nр/с 40817810650225758780\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763 \nИНН 4401116480 \nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\n",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП (1)",
  "salesContractDocId": "8b2384c5-c9bd-4a20-ad8a-144325759e47",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП (1)",
  "doc4003ID": "8b2384c5-c9bd-4a20-ad8a-144325759e47",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371618

Открытый аукцион

Продажа имущества Теренченко А.Н.

69 просмотров (+1 сегодня)

Земельный участок, Ростовская область, р-н Усть-Донецкий, ст-ца Мелиховская, ул. Крестьянская, д.80. Предмет залога ПАО Сбербанк

Адрес местонахождения имущества
Ростовская обл, Усть-Донецкий р-н, ст-ца Мелиховская, ул Крестьянская, д 80
Продажа имущества Теренченко А.Н. 1
Продажа имущества Теренченко А.Н. 2
Продажа имущества Теренченко А.Н. 3
Продажа имущества Теренченко А.Н. 4
Продажа имущества Теренченко А.Н. 5
Продажа имущества Теренченко А.Н. 1
Продажа имущества Теренченко А.Н. 2
Продажа имущества Теренченко А.Н. 3
Продажа имущества Теренченко А.Н. 4
Продажа имущества Теренченко А.Н. 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Теренченко Андрей Николаевич
ИНН:
615003787074
Организатор торгов
ФИО:
Орлова Светлана Николаевна
ИНН:
030953667907
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Павловская, Гражданская, 57, 352042
E-mail:
Osn.24@mail.ru
Телефон:
+7 (952) 577-26-17
Арбитражный управляющий
ФИО:
Орлова Светлана Николаевна
ИНН:
030953667907
CPO:
ААУ "СОЛИДАРНОСТЬ"
Регистрационный номер:
23307

Задаток

К участию в торгах допускаются лица, своевременно подавшие заявку и уплатившие задаток. Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие в торгах на расчетный счет: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. В случае не признания Претендента победителем торгов задаток возвращается в течение 5-ти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24264643
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-19161/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ростовской области от 07.08.2025 по делу № А53-19161/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
48 240,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительная информация об объектах продажи, условиях и о порядке проведения торгов предоставляется с понедельника по пятницу с 11:00 до 17:00 (время московское) по заявке, отправленной на электронную почту Организатора email: Osn.24@mail.ru, тел.: 89525772617.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
28.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
С победителем торгов подписывается договор купли-продажи в течение 5 календарных дней с даты получения им предложения о заключении договора в соответствии с п. 19 ст. 110 № 127-ФЗ.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Окончательный расчет производится в течение тридцати календарных дней с даты подписания договора купли-продажи на расчетный счет: Получатель Теренченко Андрей Алексеевич р/с 40817810650225758780 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
964 800,00 ₽
Шаг аукциона:
48 240,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 21.08.2026 10:00
по 25.09.2026 10:00
Дата и время торгов:
28.09.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота