Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 371525
Открытое публичное предложение
Лот № 6 Часть встроенного нежилого помещения общей площадью 200,6 кв.м.
37 просмотров (+5 сегодня)
Лот № 6 Часть встроенного нежилого помещения общей площадью 200,6 кв.м.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 31.08.2026 10:00:00 | Конец периода 03.09.2026 10:00:00 | Цена лота 353 771,74 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 03.09.2026 10:00:00 | Конец периода 06.09.2026 10:00:00 | Цена лота 318 394,57 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 06.09.2026 10:00:00 | Конец периода 09.09.2026 10:00:00 | Цена лота 283 017,39 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 09.09.2026 10:00:00 | Конец периода 12.09.2026 10:00:00 | Цена лота 247 640,22 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 12.09.2026 10:00:00 | Конец периода 15.09.2026 10:00:00 | Цена лота 212 263,04 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 15.09.2026 10:00:00 | Конец периода 18.09.2026 10:00:00 | Цена лота 176 885,87 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 18.09.2026 10:00:00 | Конец периода 21.09.2026 10:00:00 | Цена лота 141 508,70 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 21.09.2026 10:00:00 | Конец периода 24.09.2026 10:00:00 | Цена лота 106 131,52 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 24.09.2026 10:00:00 | Конец периода 27.09.2026 10:00:00 | Цена лота 70 754,35 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 27.09.2026 10:00:00 | Конец периода 30.09.2026 10:00:00 | Цена лота 35 377,17 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Муниципальное унитарноое предприятие городского поселения города Котово «Котово-Водоканал»
Сокращенное наименование:
МУП "КОТОВО-ВОДОКАНАЛ"
ИНН:
3453007264
ОГРН:
1223400004233
Организатор торгов
ФИО:
Лукьянов Валерий Федорович
ИНН:
344600966750
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, А/Я , 30, 400005
E-mail:
lukyanov_@bk.ru
Телефон:
+7 (927) 256-10-10
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лукьянов Валерий Федорович
ИНН:
344600966750
CPO:
АССОЦИАЦИЯ МСРО "СОДЕЙСТВИЕ"
Регистрационный номер:
2976
Задаток
Задаток 10 % от цены, действующей на период подачи заявки по соответствующему лоту
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24249882
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-23251/2025
Основание для проведения торгов
ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", решение собрания кредиторов
Порядок ознакомления с имуществом
С информацией об имуществе, иной документацией можно ознакомиться по адресу: г. Волгоград, ул. Калинина, д.4, оф. 420, в связи с пропускным режимом в здании, необходимо предварительно связаться по тел. +7-927-256-10-10, с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут при себе иметь паспорт.
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена действует 3 календарных дня, в случае отсутствия заявок на участие в торгах, в установленный срок, величина снижения начальной цены продажи имущества должника составляет 10 %. Срок действия цены предложения, по истечении которого последовательно снижается цена 3 календарных дня. Цена отсечения составляет 10 % от начальной цены, которая действует 3 календарных дня.
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются лица, своевременно внесшие задаток и представившие заявку на участие в торгах, путем заполнения на сайте эл. площадки соответствующей формы с подписанием электронной подписью заявителя.
Порядок оформления участия в торгах
К участию в торгах допускаются лица, своевременно внесшие задаток и представившие заявку на участие в торгах, путем заполнения на сайте эл. площадки соответствующей формы с подписанием электронной подписью заявителя.
Порядок представления заявок
К участию в торгах допускаются лица, своевременно внесшие задаток и представившие заявку на участие в торгах, путем заполнения на сайте эл. площадки соответствующей формы с подписанием электронной подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов должен подписать Договор купли-продажи в течение 5 дней со дня получения предложения конкур. упр.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов должен оплатить полную стоимость лота в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: МУП «Котово-Водоканал», ИНН получателя 3453007264, Волгоградское отделение № 8621 ПАО Сбербанк, к/с 30101810100000000647, БИК 041806647, р/с 40702810111000017093
Проект договора купли-продажи
ПРОЕКТ договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи