Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 371472
Открытое публичное предложение
Торги по продаже имущества Розова Евгения Валерьевича Лот № 1
102 просмотра (+5 сегодня)
Легковой автомобиль Датсун on-do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0065375, цвет:белый, г/н: Е875НК147, мощность двигателя, л. с. (кВт): 87 (64)
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 20.08.2026 00:00:00 | Конец периода 26.08.2026 23:59:00 | Цена лота 270 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 27.08.2026 00:00:00 | Конец периода 02.09.2026 23:59:00 | Цена лота 243 810,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 03.09.2026 00:00:00 | Конец периода 09.09.2026 23:59:00 | Цена лота 216 720,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 10.09.2026 00:00:00 | Конец периода 16.09.2026 23:59:00 | Цена лота 189 630,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 17.09.2026 00:00:00 | Конец периода 23.09.2026 23:59:00 | Цена лота 162 540,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 24.09.2026 00:00:00 | Конец периода 30.09.2026 23:59:00 | Цена лота 135 450,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 01.10.2026 00:00:00 | Конец периода 07.10.2026 23:59:00 | Цена лота 108 360,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Розов Евгений Валерьевич
ИНН:
440601513420
Организатор торгов
ФИО:
Титова Юлия Александровна
ИНН:
352813917710
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Вологодская область, Череповец, Верещагина, 45, 162606
E-mail:
titova.j.a@mail.ru
Телефон:
+7 (921) 134-67-79
Арбитражный управляющий
ФИО:
Титова Юлия Александровна
ИНН:
352813917710
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
517
Задаток
Размер задатка составляет 10 % от цены продажи лота, действующей в период подачи заявки. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:
Получатель: Розов Евгений Валерьевич
ИНН 440601513420
№/счета 40817810550203763169
Банк: Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк»
к/счет 30101810150040000763
БИК 045004763
ИНН банка 4401116480
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24250963
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-55655/2025
Основание для проведения торгов
Положение о реализации имущества Розова Е.В.
Порядок ознакомления с имуществом
По вопросам ознакомления с имуществом должника, описанием и характеристиками продаваемого имущества, а также иной доп. информацией обращаться по адресу эл. почты: titova.j.a@mail.ru и тел.: 89211346779, 89626674411, в рабочие дни с 9.00ч. до 17.00ч. по мск. по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника устанавливается в размере 10% от начальной цены лота, установленной на повторных торгах. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена - каждые 7 календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи движимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи