{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "4250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, ДЭУ, МАТИЗ, год изготовления: 2010, цвет: спелая вишня, VIN: XWB4A11CDAA305725</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79114363392.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Открытый аукцион с открытой формой подачи предложения о цене Лот №1",
    "priceBegin": "95000,00",
    "tradeId": 371465,
    "tradeLotId": 371996,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "0b929dba-95a4-40c7-bc6f-5334e6aad114",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "6c46a6e0-bb10-41e8-86ce-94d72d675539",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bb24d681-91d4-41f8-a264-890868f13c64",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "3255e7d7-3881-4b4d-992b-919b52cad0c2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "534ab5c3-f3fc-4f4e-823d-32f0112eac87",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "ce37384b-1aae-40ba-aa45-1f4cee804009",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ef6dc271-4090-4333-9844-1458cebcf2a1",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "fe109ac5-8039-4f36-9e18-f509a523a442",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "acfca577-758a-46e0-9d30-063c8830fecc",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "fefaf972-ae7e-474d-8da5-e1542b7d6ea9",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 72,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "10",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371465,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.08.2026 14:48:21",
  "givingTime": "19.08.2026 14:51:05",
  "registerTime": "19.08.2026 14:51:05",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1a867fc2-d25b-4fc4-ab28-83a464489aed",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d31e5dfc-e583-403f-9c65-958d4a90053d",
  "declarateTime": "19.08.2026 14:51:05",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "590d5516-6afa-4b57-bd8e-86f98481ec79",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Открытый аукцион с открытой формой подачи предложения о цене Лот №1",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.08.2026",
  "idEFRSB": "24255080",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гречнев",
  "orgFirstName": "Андрей",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "101700792765",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск, Варламова, 37, 25, 185003",
  "orgName": "Гречнев Андрей Александрович",
  "orgEmail": "gaa0107@mail.ru",
  "orgPhone": "9114363392",
  "arbManLastName": "Гречнев",
  "arbManFirstName": "Андрей",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "101700792765",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ СЗ\"",
  "arbManOrgId": "42",
  "arbManRegnum": "20546",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Берг",
  "debtFirstName": "Лидия",
  "debtMiddleName": "Петровна",
  "debtNatINN": "102002120878",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Карелия ",
  "dealNum": "А26-7026/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "24.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "25.09.2026 16:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "9 500,00 (Девять тысяч пятьсот) рублей (10% начальной цены) 1. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. 2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702 810 1 0000 0082479 в БАНК ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Код торгов, номер лота и наименование должника. .",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "28.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Карельское отделение №8628 ПАО Сбербанк г. Петрозаводск Кор.счет: 30101810600000000673 БИК банка: 048602673 ИНН: 7707083893 Счет получателя: 40817810525861987716 Ф.И.О. получателя: Берг Лидия Петровна",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "c04ad17b-9a7c-483d-bbb9-e6eebf54105f",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "c04ad17b-9a7c-483d-bbb9-e6eebf54105f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371465

Открытый аукцион

Открытый аукцион с открытой формой подачи предложения о цене Лот №1

73 просмотра (+4 сегодня)

Легковой автомобиль, ДЭУ, МАТИЗ, год изготовления: 2010, цвет: спелая вишня, VIN: XWB4A11CDAA305725

Открытый аукцион с открытой формой подачи предложения о цене Лот №1 1
Открытый аукцион с открытой формой подачи предложения о цене Лот №1 2
Открытый аукцион с открытой формой подачи предложения о цене Лот №1 3
Открытый аукцион с открытой формой подачи предложения о цене Лот №1 4
Открытый аукцион с открытой формой подачи предложения о цене Лот №1 5
Открытый аукцион с открытой формой подачи предложения о цене Лот №1 1
Открытый аукцион с открытой формой подачи предложения о цене Лот №1 2
Открытый аукцион с открытой формой подачи предложения о цене Лот №1 3
Открытый аукцион с открытой формой подачи предложения о цене Лот №1 4
Открытый аукцион с открытой формой подачи предложения о цене Лот №1 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Берг Лидия Петровна
ИНН:
102002120878
Организатор торгов
ФИО:
Гречнев Андрей Александрович
ИНН:
101700792765
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск, Варламова, 37, 25, 185003
E-mail:
gaa0107@mail.ru
Телефон:
+7 (911) 436-33-92
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гречнев Андрей Александрович
ИНН:
101700792765
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ СЗ"
Регистрационный номер:
20546

Задаток

9 500,00 (Девять тысяч пятьсот) рублей (10% начальной цены) 1. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. 2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702 810 1 0000 0082479 в БАНК ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Код торгов, номер лота и наименование должника. .
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24255080
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Карелия
Номер дела о банкротстве
А26-7026/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
4 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79114363392.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
28.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Карельское отделение №8628 ПАО Сбербанк г. Петрозаводск Кор.счет: 30101810600000000673 БИК банка: 048602673 ИНН: 7707083893 Счет получателя: 40817810525861987716 Ф.И.О. получателя: Берг Лидия Петровна
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
95 000,00 ₽
Шаг аукциона:
4 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.08.2026 10:00
по 25.09.2026 16:00
Дата и время торгов:
28.09.2026 12:00
Подать заявку на участие