{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "13500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>CHEVROLET LACETTI, 2010 года выпуска  VIN XUUNF487JB0007166</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "ознакомление с имуществом производится по предварительной записи по номеру: 89196001050",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Зайнагутдинов Р.М. Лот №1",
    "priceBegin": "135000,00",
    "tradeId": 371463,
    "tradeLotId": 371994,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 73,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "43",
    "location": "Кировская обл, Вятскополянский р-н, деревня Средние Шуни, ул Школьная, д 59",
    "latitude": "56.1189870",
    "longitude": "51.2405960",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371463,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.08.2026 14:45:53",
  "givingTime": "19.08.2026 14:52:54",
  "registerTime": "19.08.2026 14:52:54",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7ca0e712-3cf9-4fb8-a253-3524ef704e70",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9ebafb76-5ef0-4511-8f1e-ad9238768a8b",
  "declarateTime": "19.08.2026 14:52:55",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2ba9e6dc-a5f5-4645-bc2b-a32f6fb9daba",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Зайнагутдинов Р.М. Лот №1",
  "dateInOfficial": "19.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.08.2026",
  "idEFRSB": "24258429",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Алексеева",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "026806643459",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, г Стерлитамак, а/я, 63, 453100",
  "orgName": "Алексеева Ольга Владимировна",
  "orgEmail": "alekseeva_au90@mail.ru",
  "orgPhone": "9196001050",
  "arbManLastName": "Алексеева",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "026806643459",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "662",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Зайнагутдинов",
  "debtFirstName": "Расуль",
  "debtMiddleName": "Мулланурович",
  "debtNatINN": "430705318240",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АРБИТРАЖНЫЙ СУД КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ",
  "dealNum": "А28-424/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества АО \"\"Экспобанк\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.08.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "23.09.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка 10% от начальной стоимости лота. \nРасчетный счет для перечисления задатков: \nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» \nИНН 1656057203 КПП 168301001 \nР/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва \nК/с 30101810200000000823 БИК 044525823 \nВ назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного\nдоговора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с\nсообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной\nплощадке договора о задатке.\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за\nисключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания\nпротокола о результатах проведения торгов на реквизиты, которые заявители обязаны\nсообщить организатору торгов.\n2.5.5. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора\nкупли-продажи имущества в течение пяти дней, с даты получения предложения\nфинансового управляющего о его заключении, внесенный задаток ему не возвращается.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "24.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:_ Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_638724618524192775",
  "salesContractDocId": "100358d4-23be-4f53-beed-ef1b7c64fa51",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_638724618524192775",
  "doc4003ID": "100358d4-23be-4f53-beed-ef1b7c64fa51",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371463

Открытый аукцион

Зайнагутдинов Р.М. Лот №1

74 просмотра (+3 сегодня)

CHEVROLET LACETTI, 2010 года выпуска VIN XUUNF487JB0007166

Адрес местонахождения имущества
Кировская обл, Вятскополянский р-н, деревня Средние Шуни, ул Школьная, д 59
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Зайнагутдинов Расуль Мулланурович
ИНН:
430705318240
Организатор торгов
ФИО:
Алексеева Ольга Владимировна
ИНН:
026806643459
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, г Стерлитамак, а/я, 63, 453100
E-mail:
alekseeva_au90@mail.ru
Телефон:
+7 (919) 600-10-50
Арбитражный управляющий
ФИО:
Алексеева Ольга Владимировна
ИНН:
026806643459
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
662

Задаток

Размер задатка 10% от начальной стоимости лота. Расчетный счет для перечисления задатков: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов на реквизиты, которые заявители обязаны сообщить организатору торгов. 2.5.5. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней, с даты получения предложения финансового управляющего о его заключении, внесенный задаток ему не возвращается.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24258429
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Номер дела о банкротстве
А28-424/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества АО ""Экспобанк"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
13 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
ознакомление с имуществом производится по предварительной записи по номеру: 89196001050
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
24.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:_ Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
135 000,00 ₽
Шаг аукциона:
13 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.08.2026 12:00
по 23.09.2026 12:00
Дата и время торгов:
24.09.2026 12:00
Подать заявку на участие