Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 371453
Открытое публичное предложение
Торги по продаже залогового имущества должника Тачетдиновой Т.А.
79 просмотров (+10 сегодня)
Квартира, общая площадь: 26,8 кв.м., адрес: Тюменская область, с. Яр, ул. Источник, д. 7, кв. 13, кадастровый номер 72:17:0703001:947
Адрес местонахождения имущества
Тюменская обл, Тюменский р-н, село Яр, ул Источник, д 7, кв 13
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 24.08.2026 00:00:00 | Конец периода 28.08.2026 23:59:59 | Цена лота 1 932 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 29.08.2026 00:00:00 | Конец периода 02.09.2026 23:59:59 | Цена лота 1 835 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 03.09.2026 00:00:00 | Конец периода 07.09.2026 23:59:59 | Цена лота 1 738 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 08.09.2026 00:00:00 | Конец периода 12.09.2026 23:59:59 | Цена лота 1 642 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 13.09.2026 00:00:00 | Конец периода 17.09.2026 23:59:00 | Цена лота 1 545 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Тачетдинова Таслима Абзалеттиновна
ИНН:
720209702130
Организатор торгов
ФИО:
Мишина Евгения Игоревна
ИНН:
710608549985
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Новомосковское шоссе, 4, 323, 300045
E-mail:
evgeniamishina1998@gmail.com
Телефон:
+7 (993) 535-11-67
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мишина Евгения Игоревна
ИНН:
710608549985
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22692
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: в размере 10 % начальной цены продажи лота. Внесение задатка осуществляется денежными средствами по реквизитам специального расчётного счёта электронной площадки АО «Центр Дистанционных Торгов».
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.10.2023
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24240974
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тюменской области
Номер дела о банкротстве
А70-12565/2023
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника Хлынцовой А.В., утвержденное залоговым кредитором ПАО «Банк ПСБ».
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок снижения начальной цены
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 5 календарных дней.
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 5 %.
Цена отсечения составляет 1 545 600 руб. 00 коп.
Цена отсечения действует в течение 5 дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую цену продажи Имущества Должника, которая не ниже цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов. В случае если несколько участников торгов по продаже Имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене Имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. Заявки на участие в торгах, поступившие в течение определенного периода проведения торгов, рассматриваются только после рассмотрения заявок на участие в торгах, поступивших в течение предыдущего периода проведения торгов, если по результатам рассмотрения таких заявок не определен победитель торгов. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк-получатель: ПАО «Совкомбанк» ИНН: 4401116480 БИК: 045004763 Корреспондентский счет: 30101810150040000763 Счет получателя: 40817810650191330672 Наименование получателя: Тачетдинова Таслима Абзалеттиновна
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП Тачетдинова Т.А.