{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Торги проводятся путем снижения начальной цены продажи имущества на 10% от начальной цены продажи имущества каждые 3 календарных дня.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 16576500 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Курганская, м.о. Варгашинский, Большое Просеково, кадастровый (условный) номер: 45:03:000000:119 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/1070. Ограничение права и обременение объекта недвижимости: Аренда</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с более подробными характеристиками и документацией относительно аукциона и предмета торгов осуществляется по предварительной записи по телефону организатора торгов +7 927 805 85 39, в будние дни с 09:00 до 16:00 по местному времени (МСК +1) либо путем направления запроса на адрес электронной почты: infovon@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "20.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "22.08.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "01.09.2026 01:37:42",
        "price": "49500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "23.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "25.08.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "01.09.2026 01:37:42",
        "price": "44550,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "26.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "28.08.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "01.09.2026 01:37:42",
        "price": "39600,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "29.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "31.08.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "01.09.2026 01:37:42",
        "price": "34650,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "01.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "03.09.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 01:37:42",
        "price": "29700,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Земельный пай, 1/1070 доли, Курганская обл.,Большое Просеково, должник Петрова Е.Ю.",
    "priceBegin": "49500,00",
    "tradeId": 371448,
    "tradeLotId": 371979,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": true,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 172,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "45",
    "location": "Курганская обл, Варгашинский р-н, село Большое Просеково",
    "latitude": "55.9380720",
    "longitude": "66.2056120",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371448,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Close",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.08.2026 00:00:00 по 22.08.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "22.08.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "49500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 23.08.2026 00:00:00 по 25.08.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "23.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "25.08.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "44550,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 26.08.2026 00:00:00 по 28.08.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "26.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "28.08.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "39600,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 29.08.2026 00:00:00 по 31.08.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "29.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "31.08.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "34650,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 01.09.2026 00:00:00 по 03.09.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "01.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "03.09.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "29700,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "19.08.2026 14:26:30",
  "givingTime": "19.08.2026 14:29:41",
  "registerTime": "19.08.2026 14:29:41",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0e5a2d66-d011-4cff-8344-7e9d3d790c77",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "150e40f0-b3bf-42d3-9596-99fa550b06cf",
  "declarateTime": "19.08.2026 14:29:42",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1394bedb-240a-4667-b0c8-d47226bdbab4",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Закрытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Земельный пай, 1/1070 доли, Курганская обл.,Большое Просеково, должник Петрова Е.Ю.",
  "dateInOfficial": "19.08.2026",
  "dateInLocation": "19.08.2026",
  "dateInEFRSB": "19.08.2026",
  "idEFRSB": "24257627",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ворожейкин",
  "orgFirstName": "Кирилл",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "732730549116",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, а/я, 539, 432045",
  "orgName": "Ворожейкин Кирилл Сергеевич",
  "orgEmail": "infovon@yandex.ru",
  "orgPhone": "9278058539",
  "arbManLastName": "Ворожейкин",
  "arbManFirstName": "Кирилл",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "732730549116",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "23263",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Петрова",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Юрьевна",
  "debtNatINN": "450544969900",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Курганской области",
  "dealNum": "А34-10379/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и условиях проведения торгов по реализации имущества, принадлежащего Петровой Елене Юрьевне, в редакции финансового управляющего",
  "termsOfTender": "К участию в торгах допускаются только участники долевой собственности имущества: Земельный участок, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для сельскохозяйственного производства, площадь 16576500 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Курганская, м.о. Варгашинский, Большое Просеково, кадастровый (условный) номер: 45:03:000000:119, своевременно подавшие заявку и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, приведенным в сообщении о проведении торгов, задатки которых поступили на счет Должника в установленный срок.",
  "requestProcedure": "Заявка оформляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения: наименование, организационно-правовую форма, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.08.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "03.09.2026 23:59",
  "requestRules": "К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), идентификационный номер налогоплательщика, документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документы подтверждающие право собственности на земельный участок с кадастровым номером 45:03:000000:119, а также платежное поручение, подтверждающее внесение задатка на счет электронной торговой площадки.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % цены продажи лота, по следующим реквизитам: Получатель - АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203 КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть распределен участником торгов со своего лицевого счета на электронной площадке на лицевой счет торгов посредством функционала площадки до окончания срока приема заявок на участие в торгах. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, по реквизитам указанным в договоре задатка. Для возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену в соответствующий период представления предложения о цене. В случае наличия нескольких заявок на приобретения имущества, содержащие разные предложения о цене приобретения имущества, победителем торгов признается участник, предложивший наибольшую цену. При наличии нескольких предложений о цене, содержащих равную цену приобретения имущества, победителем признается участник, подавший заявку первым. Результаты торгов будут подведены в течении одного рабочего дня с момента окончания торгов на электронной площадке. В случае наличия заявок, итоги будут подведены после истечения срока соответствующего этапа снижения цены. ",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "04.09.2026 10:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в счет оплаты приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: счет № 40817810269008437615, открытый в Ульяновском отделении ПАО «Сбербанк России» ИНН Банка 7707083893, КПП Банка 732502002, к/с 30101810000000000602, БИК 047308602 на имя Петровой Елены Юрьевны.",
  "salesContractDocName": "Проект_договора_купли_продажи",
  "salesContractDocId": "16856074-c00f-46d0-a801-1a462b0a0d34",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка на объект",
      "id": "6fd5e613-234e-4ad8-b7cd-744c96c19ff3",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект_договора_купли_продажи",
  "doc4003ID": "16856074-c00f-46d0-a801-1a462b0a0d34",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371448

Закрытое публичное предложение

Земельный пай, 1/1070 доли, Курганская обл.,Большое Просеково, должник Петрова Е.Ю.

173 просмотра (+1 сегодня)

Земельный участок, площадь 16576500 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Курганская, м.о. Варгашинский, Большое Просеково, кадастровый (условный) номер: 45:03:000000:119 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/1070. Ограничение права и обременение объекта недвижимости: Аренда

Адрес местонахождения имущества
Курганская обл, Варгашинский р-н, село Большое Просеково

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 20.08.2026 00:00:00Конец периода 22.08.2026 23:59:59Цена лота 49 500,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 23.08.2026 00:00:00Конец периода 25.08.2026 23:59:59Цена лота 44 550,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 26.08.2026 00:00:00Конец периода 28.08.2026 23:59:59Цена лота 39 600,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 29.08.2026 00:00:00Конец периода 31.08.2026 23:59:59Цена лота 34 650,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 01.09.2026 00:00:00Конец периода 03.09.2026 23:59:00Цена лота 29 700,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Петрова Елена Юрьевна
ИНН:
450544969900
Организатор торгов
ФИО:
Ворожейкин Кирилл Сергеевич
ИНН:
732730549116
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, а/я, 539, 432045
E-mail:
infovon@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 805-85-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ворожейкин Кирилл Сергеевич
ИНН:
732730549116
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
23263

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % цены продажи лота, по следующим реквизитам: Получатель - АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203 КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть распределен участником торгов со своего лицевого счета на электронной площадке на лицевой счет торгов посредством функционала площадки до окончания срока приема заявок на участие в торгах. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, по реквизитам указанным в договоре задатка. Для возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Выписка на объект
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
19.08.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24257627
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Курганской области
Номер дела о банкротстве
А34-10379/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях проведения торгов по реализации имущества, принадлежащего Петровой Елене Юрьевне, в редакции финансового управляющего
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с более подробными характеристиками и документацией относительно аукциона и предмета торгов осуществляется по предварительной записи по телефону организатора торгов +7 927 805 85 39, в будние дни с 09:00 до 16:00 по местному времени (МСК +1) либо путем направления запроса на адрес электронной почты: infovon@yandex.ru.
Порядок снижения начальной цены
Торги проводятся путем снижения начальной цены продажи имущества на 10% от начальной цены продажи имущества каждые 3 календарных дня.
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются только участники долевой собственности имущества: Земельный участок, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для сельскохозяйственного производства, площадь 16576500 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Курганская, м.о. Варгашинский, Большое Просеково, кадастровый (условный) номер: 45:03:000000:119, своевременно подавшие заявку и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, приведенным в сообщении о проведении торгов, задатки которых поступили на счет Должника в установленный срок.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), идентификационный номер налогоплательщика, документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документы подтверждающие право собственности на земельный участок с кадастровым номером 45:03:000000:119, а также платежное поручение, подтверждающее внесение задатка на счет электронной торговой площадки.
Порядок представления заявок
Заявка оформляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения: наименование, организационно-правовую форма, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену в соответствующий период представления предложения о цене. В случае наличия нескольких заявок на приобретения имущества, содержащие разные предложения о цене приобретения имущества, победителем торгов признается участник, предложивший наибольшую цену. При наличии нескольких предложений о цене, содержащих равную цену приобретения имущества, победителем признается участник, подавший заявку первым. Результаты торгов будут подведены в течении одного рабочего дня с момента окончания торгов на электронной площадке. В случае наличия заявок, итоги будут подведены после истечения срока соответствующего этапа снижения цены.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в счет оплаты приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: счет № 40817810269008437615, открытый в Ульяновском отделении ПАО «Сбербанк России» ИНН Банка 7707083893, КПП Банка 732502002, к/с 30101810000000000602, БИК 047308602 на имя Петровой Елены Юрьевны.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
49 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 20.08.2026 00:00
по 03.09.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
04.09.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота