{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "490650,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, расположенная по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, микрорайон Любимово, д. 5, кв. 288. Описание: количество комнат 3, общая площадь, 81.8 кв.м., 7 этаж, кадастровый номер: 23:43:0143021:75323.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Имущество находится по адресу:\nЛот №1: Квартира, расположенная по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, микрорайон Любимово, д. 5, кв. 288. Описание: количество комнат 3, общая площадь, 81.8 кв.м., 7 этаж, кадастровый номер: 23:43:0143021:75323.\nОбращаться по телефону 89950050315.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества  Джалилли Джоксина Вахида Оглы ",
    "priceBegin": "9813000,00",
    "tradeId": 371447,
    "tradeLotId": 371978,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 55,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "г Краснодар, мкр Любимово, д 5, кв 288",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371447,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.08.2026 14:24:13",
  "givingTime": "21.08.2026 09:47:05",
  "registerTime": "21.08.2026 09:47:05",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a1938ba3-88ca-48f1-9cc3-8a827154db01",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1ddb5d83-3bab-47ad-90d2-eb08b9ad60ae",
  "declarateTime": "21.08.2026 09:47:06",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "25edf188-28f5-455c-9d79-8613fa8d739c",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества  Джалилли Джоксина Вахида Оглы ",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.08.2026",
  "idEFRSB": "24254156",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ерышев",
  "orgFirstName": "Артём",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "236000166509",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Чекистов, 1, а/я 3635, 350089",
  "orgName": "Ерышев Артём Сергеевич",
  "orgEmail": "au.aseryshev@mail.ru",
  "orgPhone": "9950050315",
  "arbManLastName": "Ерышев",
  "arbManFirstName": "Артём",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "236000166509",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "556",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Джалилли",
  "debtFirstName": "Джоксин",
  "debtMiddleName": "Вахид Оглы",
  "debtNatINN": "246524841147",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края ",
  "dealNum": "А32-60004/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 27.11.2025 г.",
  "termsOfTender": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве, Приказом № 495, настоящим Положением, а также требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. К заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "24.08.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "28.09.2026 20:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота вносится на расчетный счет оператора ЭТП AO \"Центр дистанционных торгов\" по следующим реквизитам: Получатель: AO \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (AO), г. Москва к/с 301018 10200000000823 БИК 044525823, не позднее последнего дня подачи заявок.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "29.09.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола определения победителя организатор торгов направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи имущества. Договор должен быть заключен в течение пяти дней со дня получения предложения.\n",
  "salesInfo2": "Оплата в течение 30 дней со дня подписания договора по реквизитам должника Джалилли Джоксин Вахид Оглы: р/с 40817810250207731662 (счет для получения средств от продажи залогового имущества), открытого в ПАО \"Совкомбанк\", адрес банка: 156000, Костромская область, Кострома, пр. Текстильщиков д. 46, БИК: 044525987, ИНН БАНКА 4401116480; КПП БАНКА 440101001, Корр/счет: 30101810645374525987, назначение платежа: «оплата по договору купли-продажи по делу о банкротстве №А32-60004/2024\".",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП имущество",
  "salesContractDocId": "b52722ec-ce22-4da1-bee4-7a605a863add",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП имущество",
  "doc4003ID": "b52722ec-ce22-4da1-bee4-7a605a863add",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371447

Открытый аукцион

Реализация имущества Джалилли Джоксина Вахида Оглы

56 просмотров (+3 сегодня)

Квартира, расположенная по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, микрорайон Любимово, д. 5, кв. 288. Описание: количество комнат 3, общая площадь, 81.8 кв.м., 7 этаж, кадастровый номер: 23:43:0143021:75323.

Адрес местонахождения имущества
г Краснодар, мкр Любимово, д 5, кв 288
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Джалилли Джоксин Вахид Оглы
ИНН:
246524841147
Организатор торгов
ФИО:
Ерышев Артём Сергеевич
ИНН:
236000166509
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Чекистов, 1, а/я 3635, 350089
E-mail:
au.aseryshev@mail.ru
Телефон:
+7 (995) 005-03-15
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ерышев Артём Сергеевич
ИНН:
236000166509
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
556

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота вносится на расчетный счет оператора ЭТП AO "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: AO "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (AO), г. Москва к/с 301018 10200000000823 БИК 044525823, не позднее последнего дня подачи заявок.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24254156
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-60004/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 27.11.2025 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
490 650,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Имущество находится по адресу: Лот №1: Квартира, расположенная по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, микрорайон Любимово, д. 5, кв. 288. Описание: количество комнат 3, общая площадь, 81.8 кв.м., 7 этаж, кадастровый номер: 23:43:0143021:75323. Обращаться по телефону 89950050315.
Требования к участникам
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве, Приказом № 495, настоящим Положением, а также требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. К заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
29.09.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола определения победителя организатор торгов направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи имущества. Договор должен быть заключен в течение пяти дней со дня получения предложения.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в течение 30 дней со дня подписания договора по реквизитам должника Джалилли Джоксин Вахид Оглы: р/с 40817810250207731662 (счет для получения средств от продажи залогового имущества), открытого в ПАО "Совкомбанк", адрес банка: 156000, Костромская область, Кострома, пр. Текстильщиков д. 46, БИК: 044525987, ИНН БАНКА 4401116480; КПП БАНКА 440101001, Корр/счет: 30101810645374525987, назначение платежа: «оплата по договору купли-продажи по делу о банкротстве №А32-60004/2024".
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
9 813 000,00 ₽
Шаг аукциона:
490 650,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.08.2026 08:00
по 28.09.2026 20:00
Дата и время торгов:
29.09.2026 15:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота