{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "66000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 - Транспортное средство VOLKSWAGEN TIGUAN, тип ТС: легковой прочее, VIN XW8ZZZ5NZEG103630, 2013 г.в., гос.рег.№ Р494ЕС797, цвет: белый, мощность двигателя, л.с. – 170, рабочий объем двигателя, куб.см – 1984, тип двигателя: бензиновый. Небольшая ржавчина на левой двери возле ручки, утерян колпачок впереди под правой фарой. Технически автомобиль исправен, регулярно проходит ТО и замены расходных деталей.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: 3334284@mail.ru, а также на ЭТП. Ознакомление с лотом проводится по месту его нахождения по предварительной записи по тел. 8 (920) 410-55-19.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство VOLKSWAGEN TIGUAN 2013 г.в., цвет: белый",
    "priceBegin": "1320000,00",
    "tradeId": 371440,
    "tradeLotId": 371971,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "e76b5147-a3b7-4fda-a94b-747c374f27c8",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "f4716de8-ab98-4845-8e55-cbef820051ef",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "65519fc5-7627-4cc4-b331-28b538716192",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "81614dd6-6e51-47e4-82dc-f282c215da71",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e6664a45-2623-48c7-9b3d-c6fb486ec9ce",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "c9ce8343-e554-47c7-ae38-e7ca1b54e091",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "73d236ce-c854-4ae2-bba6-8dac8e60b008",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "9090859e-03f9-4b19-84db-ccc04e70e04a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5e0f6331-afb4-41e4-aec7-294cf3b21ceb",
        "position": 4,
        "isMain": true,
        "version": "c2424298-0d6b-485a-826c-fcd6a4e0501e",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 4,
    "viewCount": 75,
    "todayViewCount": 1,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371440,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.08.2026 14:17:47",
  "givingTime": "19.08.2026 14:23:36",
  "registerTime": "19.08.2026 14:23:36",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "cc1f57d9-2cea-4deb-b887-552a6106a4f9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "57c0b54c-956c-478f-a405-015fa5523df4",
  "declarateTime": "19.08.2026 14:23:36",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "77ff4335-107d-4605-ab0c-bc5da23ccfe6",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство VOLKSWAGEN TIGUAN 2013 г.в., цвет: белый",
  "dateInOfficial": "19.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.08.2026",
  "idEFRSB": "24257326",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Борзикова",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Валерьевна",
  "orgNatINN": "312812467453",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, Карла Маркса, 114, 65, 394036",
  "orgName": "Борзикова Ольга Валерьевна",
  "orgEmail": "3334284@mail.ru",
  "orgPhone": "9204105519",
  "arbManLastName": "Борзикова",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Валерьевна",
  "arbManINN": "312812467453",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "786",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гайкова",
  "debtFirstName": "Анастасия",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "771474158835",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-272651/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда города Москвы от 14.11.2025 г. (резолютивная часть объявлена 13.11.2025 г.) по делу № А40-272651/2025 Гайкова Анастасия Владимировна признана несостоятельной (банкротом).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "24.09.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законом (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "29.09.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, которые будут указаны в договоре купли-продажи.\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи незалогового имущества физ.лица",
  "salesContractDocId": "30a0daaa-608d-4146-b9f5-c1c3f99b5794",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи незалогового имущества физ.лица",
  "doc4003ID": "30a0daaa-608d-4146-b9f5-c1c3f99b5794",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371440

Открытый аукцион

Транспортное средство VOLKSWAGEN TIGUAN 2013 г.в., цвет: белый

76 просмотров (+2 сегодня)

Лот №1 - Транспортное средство VOLKSWAGEN TIGUAN, тип ТС: легковой прочее, VIN XW8ZZZ5NZEG103630, 2013 г.в., гос.рег.№ Р494ЕС797, цвет: белый, мощность двигателя, л.с. – 170, рабочий объем двигателя, куб.см – 1984, тип двигателя: бензиновый. Небольшая ржавчина на левой двери возле ручки, утерян колпачок впереди под правой фарой. Технически автомобиль исправен, регулярно проходит ТО и замены расходных деталей.

Транспортное средство VOLKSWAGEN TIGUAN 2013 г.в., цвет: белый 1
Транспортное средство VOLKSWAGEN TIGUAN 2013 г.в., цвет: белый 2
Транспортное средство VOLKSWAGEN TIGUAN 2013 г.в., цвет: белый 3
Транспортное средство VOLKSWAGEN TIGUAN 2013 г.в., цвет: белый 4
Транспортное средство VOLKSWAGEN TIGUAN 2013 г.в., цвет: белый 5
Транспортное средство VOLKSWAGEN TIGUAN 2013 г.в., цвет: белый 1
Транспортное средство VOLKSWAGEN TIGUAN 2013 г.в., цвет: белый 2
Транспортное средство VOLKSWAGEN TIGUAN 2013 г.в., цвет: белый 3
Транспортное средство VOLKSWAGEN TIGUAN 2013 г.в., цвет: белый 4
Транспортное средство VOLKSWAGEN TIGUAN 2013 г.в., цвет: белый 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гайкова Анастасия Владимировна
ИНН:
771474158835
Организатор торгов
ФИО:
Борзикова Ольга Валерьевна
ИНН:
312812467453
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, Карла Маркса, 114, 65, 394036
E-mail:
3334284@mail.ru
Телефон:
+7 (920) 410-55-19
Арбитражный управляющий
ФИО:
Борзикова Ольга Валерьевна
ИНН:
312812467453
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
786

Задаток

Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24257326
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-272651/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда города Москвы от 14.11.2025 г. (резолютивная часть объявлена 13.11.2025 г.) по делу № А40-272651/2025 Гайкова Анастасия Владимировна признана несостоятельной (банкротом).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
66 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: 3334284@mail.ru, а также на ЭТП. Ознакомление с лотом проводится по месту его нахождения по предварительной записи по тел. 8 (920) 410-55-19.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законом (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
29.09.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, которые будут указаны в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 320 000,00 ₽
Шаг аукциона:
66 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.08.2026 10:00
по 24.09.2026 18:00
Дата и время торгов:
29.09.2026 14:00
Подать заявку на участие