{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "453105,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, общая площадь 109,2  кв.м., этаж №6, кадастровый номер 42:30:0302072:4192 адрес объекта: Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул.Грдины, д.26А кв.15</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с предметом торгов, документами, порядком заключения и договора купли-продажи (уступки) можно по согласованию с организатором торгов в рабочие дни с 09:00 до 18:00 кемеровского времени (+4МСК) по т.89235177434, e-mail: chubal42@mail.ru, регламентом торгов, правилами регистрации участников торгов, представления заявок на участие в торгах, проектом договора о задатке и договора купли-продажи: на сайте https://bankrot.cdtrf.ru и на сайте ЕФРСБ https://old.bankrot.fedresurs.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества - Драгунова А.А.",
    "priceBegin": "9062100,00",
    "tradeId": 371433,
    "tradeLotId": 371964,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 60,
    "todayViewCount": 7,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "42",
    "location": "Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, ул Грдины, д 26А, кв 15",
    "latitude": "53.7552160",
    "longitude": "87.1720480",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371433,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.08.2026 14:00:19",
  "givingTime": "19.08.2026 14:01:09",
  "registerTime": "19.08.2026 14:01:09",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7d624f89-d012-4c1f-b128-1c18d9ef353a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "cbbd4d51-aa0e-4b34-b0bc-8f311844b19d",
  "declarateTime": "19.08.2026 14:01:09",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "36fcd0ea-f956-4415-9335-d6533d91484e",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества - Драгунова А.А.",
  "dateInOfficial": "19.08.2026",
  "dateInLocation": "19.08.2026",
  "dateInEFRSB": "19.08.2026",
  "idEFRSB": "24229150",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Старнаткова",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Алексеевна",
  "orgNatINN": "425000875069",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово, пр. Советский, 61, а/я 943, 650000",
  "orgName": "Старнаткова Ирина Алексеевна",
  "orgEmail": "irina_petrachkova@mail.ru",
  "orgPhone": "9505854452",
  "arbManLastName": "Чубаль",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Анатольевич",
  "arbManINN": "420591277908",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "222",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Драгунов",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Анатольевич",
  "debtNatINN": "422100195047",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кемеровской области",
  "dealNum": "А27-14359/2025",
  "dealFoundation": "Порядок и условия проведения торгов по реализации предмета залога",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.08.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "28.09.2026 09:00",
  "requestRules": "Оформление заявки на участие в торгах, перечень представляемых документов и требования к их оформлению осуществляется в соответствии с п.11 ст.110 ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\", Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 № 495. Заявка так же должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке должен быть приложен документ, подтверждающий оплату задатка. ",
  "requestDepositInfo": "К заявке должен быть приложен документ, подтверждающий оплату задатка. Задаток в размере 20% (двадцать процентов) от начальной цены лота должен поступить до даты окончания приема заявок по реквизитам: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "29.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания итогового протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи (уступки) с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.",
  "salesInfo2": "Расчёт производится в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на р/с должника по следующим реквизитам: Драгунов Александр Анатольевич р/с 40817810650225885475, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "63223394-8e89-4c1f-ae74-5f7c0fbe394d",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "63223394-8e89-4c1f-ae74-5f7c0fbe394d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371433

Открытый аукцион

Продажа имущества - Драгунова А.А.

61 просмотр (+8 сегодня)

Квартира, общая площадь 109,2 кв.м., этаж №6, кадастровый номер 42:30:0302072:4192 адрес объекта: Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул.Грдины, д.26А кв.15

Адрес местонахождения имущества
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, ул Грдины, д 26А, кв 15
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Драгунов Александр Анатольевич
ИНН:
422100195047
Организатор торгов
ФИО:
Старнаткова Ирина Алексеевна
ИНН:
425000875069
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово, пр. Советский, 61, а/я 943, 650000
E-mail:
irina_petrachkova@mail.ru
Телефон:
+7 (950) 585-44-52
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чубаль Алексей Анатольевич
ИНН:
420591277908
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
222

Задаток

К заявке должен быть приложен документ, подтверждающий оплату задатка. Задаток в размере 20% (двадцать процентов) от начальной цены лота должен поступить до даты окончания приема заявок по реквизитам: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
19.08.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24229150
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кемеровской области
Номер дела о банкротстве
А27-14359/2025
Основание для проведения торгов
Порядок и условия проведения торгов по реализации предмета залога
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
453 105,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с предметом торгов, документами, порядком заключения и договора купли-продажи (уступки) можно по согласованию с организатором торгов в рабочие дни с 09:00 до 18:00 кемеровского времени (+4МСК) по т.89235177434, e-mail: chubal42@mail.ru, регламентом торгов, правилами регистрации участников торгов, представления заявок на участие в торгах, проектом договора о задатке и договора купли-продажи: на сайте https://bankrot.cdtrf.ru и на сайте ЕФРСБ https://old.bankrot.fedresurs.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Оформление заявки на участие в торгах, перечень представляемых документов и требования к их оформлению осуществляется в соответствии с п.11 ст.110 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 № 495. Заявка так же должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке должен быть приложен документ, подтверждающий оплату задатка.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
29.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания итогового протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи (уступки) с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Расчёт производится в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на р/с должника по следующим реквизитам: Драгунов Александр Анатольевич р/с 40817810650225885475, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
9 062 100,00 ₽
Шаг аукциона:
453 105,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.08.2026 09:00
по 28.09.2026 09:00
Дата и время торгов:
29.09.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота