Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 371411
Открытый аукцион
Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Анцуповой Т.В.
57 просмотров (+3 сегодня)
Квартира, Расположенная по адресу Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, г. Краснодар, ул. Уральская, д. 87/7, кв.1712. Описание: количество комнат 1, общая площадь 24.2 кв.м. Кадастровый номер: 23:43:0404001:1865 - является предметом залога АО «АЛЬФА-БАНК».
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Анцупова Татьяна Владимировна
ИНН:
110102175150
Организатор торгов
ФИО:
Бубнова Светлана Васильевна
ИНН:
290120667102
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Науки, 36, 195252
E-mail:
torgi_au@bk.ru
Телефон:
+7 (911) 178-11-10
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бубнова Светлана Васильевна
ИНН:
290120667102
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
23222
Задаток
Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24255735
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Коми
Номер дела о банкротстве
А29-1847/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Коми от 26.03.2024 г. по делу № А29-1847/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
216 200,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю узкой нотариальной доверенности на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет. В случае, если должник не контактный - ознакомление с имуществом производится самостоятельно (в связи с удаленностью Финансового управляющего). Ввиду удаленности ФУ от места нахождения объекта продажи покупатель берет на себя обязательства предоставить сведения о лице, на которого ФУ выдаст нотариальную доверенность с ограниченными полномочиями с целью регистрации объекта в Росреестре.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки принимаются по адресу электронной площадки https://bankrot.cdtrf.ru/ начиная с 12:00 часов 24.08.2026 г. до 12:00 часов 28.09.2026г. (время московское), путем предоставления оператору электронной площадки – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203) документов в соответствии с порядком, установленным регламентом площадки.
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявки принимаются по адресу электронной площадки https://bankrot.cdtrf.ru/ начиная с 12:00 часов 24.08.2026 г. до 12:00 часов 28.09.2026г. (время московское), путем предоставления оператору электронной площадки – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203) документов в соответствии с порядком, установленным регламентом площадки.
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
01.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается лицо, предложившее наибольшую цену. С победителем торгов подписывается договор купли-продажи в течение 5 календарных дней с даты получения им предложения о заключении договора в соответствии с п. 19 ст. 110 № 127-ФЗ.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Окончательный расчет производится в течение тридцати календарных дней с даты подписания договора купли-продажи на расчетный счет: получатель Анцупова Татьяна Владимировна Счет: 40817810250175387342 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК)к/с 30101810150040000763,БИК 045004763,ИНН БАНКА 4401116480
Проект договора купли-продажи
ДКП_Торги+Бубнова