Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 371398
Открытое публичное предложение
Публичное предложение по реализации имущества Шипулина Р.Г.
187 просмотров
Легковой универсал МАЗДА ДЕМИО, VIN: отсутствует, рег. знак А732ВР122, 2000 г.в., цвет: синий.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 5
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 20.08.2026 09:00:00 | Конец периода 24.08.2026 18:00:00 | Цена лота 201 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 25.08.2026 09:00:00 | Конец периода 27.08.2026 18:00:00 | Цена лота 131 040,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 28.08.2026 09:00:00 | Конец периода 01.09.2026 18:00:00 | Цена лота 67 200,00 ₽ | Количество заявок 5 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Наименование принципала | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 29.08.2026 09:09:39 | Участник торгов Лопатин Виталий Павлович, ИНН: 222175119915 | Наименование принципала | Ценовое предложение 73 333,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 31.08.2026 11:07:35 | Участник торгов Гайнутдинов Равиль Минцабирович, ИНН: 245611670697 | Наименование принципала | Ценовое предложение 71 770,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 3 | Дата и время подачи предложения о цене 31.08.2026 17:45:06 | Участник торгов Иванов Илья Владимирович, ИНН: 632504393303 | Наименование принципала | Ценовое предложение 93 000,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 4 | Дата и время подачи предложения о цене 31.08.2026 18:08:42 | Участник торгов Зяблицкая Ангелина Максимовна, ИНН: 222506802811 | Наименование принципала | Ценовое предложение 78 000,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 5 | Дата и время подачи предложения о цене 01.09.2026 16:59:06 | Участник торгов ООО "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС", ИНН: 1831153390, ОГРН: 1121831002589 | Наименование принципала Мицкевич Наталия Александровна ИНН 220418800794 | Ценовое предложение 77 777,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 371398 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шипулин Роман Георгиевич
ИНН:
420499811606
Организатор торгов
ФИО:
Тихонова Кристина Александровна
ИНН:
024502430141
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Орджоникидзе, 30/1, 236, 450068
E-mail:
ka.tihonova@arbitrazhrf.ru
Телефон:
+7 (927) 487-51-69
Арбитражный управляющий
ФИО:
Тихонова Кристина Александровна
ИНН:
024502430141
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
23851
Задаток
Задаток в размере 10% от начальной цены продажи лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие для определенного периода действия цены, в котором подана заявка на участие, на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Фото ТС (1)-1-3
СТС
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 371398
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24255510
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-9923/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Алтайского края от 29.07.2025 по делу № А03-9923/2025 Шипулин Роман Георгиевич признан несостоятельным (банкротом) и в отношении него введена процедура реализации имущества.
Порядок ознакомления с имуществом
Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (здесь и далее время мск) по адресу: 450000, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Ленина, д.28 а/я 1562, ka.tihonova@arbitrazhrf.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи у ФУ.
Порядок снижения начальной цены
согласно графика снижения цены и приема заявок
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Ценовые предложения представляются заявителями непосредственно в заявке на участие в торгах.
Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок.
Победителем в торгах посредством публичного предложения признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продаж транспортного средства
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи