{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Срок действия цены составляет 7 календарных дней.\n\nВеличина снижения начальной цены составляет 10% (Десять процентов) от начальной стоимости имущества должника на повторных торгах.\nНепроданное имущество в установленный период продается в следующий период со снижением начальной цены на 10% (Десять) процентов от цены публичного предложения и так далее, до окончательной продажи.\n\nСовокупный период снижения цены составляет 70 календарных дней.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот 23 – Квартира, расположенная по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, улица Бейвеля, д.14, кв. 90, общая площадь 139.7 кв.м. кадастровый номер 74:36:0714001:2951.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом, заключение договоров задатка и оформление необходимых документов осуществляется с 20.08.2026 г. по предварительной записи (необходимо отправить заявку на адрес электронной почты: utkina_arb@mail.ru), ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 18:00 (время иркутское) по адресу: г. Иркутск, ул. 5 Армии, 2/1, оф. 302.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "24.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "30.09.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 15:49:20",
        "price": "12150000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "01.10.2026 00:00:00",
        "endTime": "07.10.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 15:49:20",
        "price": "10935000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "08.10.2026 00:00:00",
        "endTime": "14.10.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 15:49:20",
        "price": "9720000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "15.10.2026 00:00:00",
        "endTime": "21.10.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 15:49:20",
        "price": "8505000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "22.10.2026 00:00:00",
        "endTime": "28.10.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 15:49:20",
        "price": "7290000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "29.10.2026 00:00:00",
        "endTime": "04.11.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 15:49:20",
        "price": "6075000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "05.11.2026 00:00:00",
        "endTime": "11.11.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 15:49:20",
        "price": "4860000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "12.11.2026 00:00:00",
        "endTime": "18.11.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 15:49:20",
        "price": "3645000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "19.11.2026 00:00:00",
        "endTime": "25.11.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 15:49:20",
        "price": "2430000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "26.11.2026 00:00:00",
        "endTime": "02.12.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 15:49:20",
        "price": "1215000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Лот №23: Квартира, кадастровый номер 74:36:0714001:2951.",
    "priceBegin": "12150000,00",
    "tradeId": 371373,
    "tradeLotId": 371904,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 92,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "74",
    "location": "г Челябинск, ул Бейвеля, д 14, кв 90",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371373,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 24.09.2026 00:00:00 по 30.09.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "24.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "30.09.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "12150000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 01.10.2026 00:00:00 по 07.10.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "01.10.2026 00:00:00",
      "endTime": "07.10.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "10935000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 08.10.2026 00:00:00 по 14.10.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "08.10.2026 00:00:00",
      "endTime": "14.10.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "9720000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 15.10.2026 00:00:00 по 21.10.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "15.10.2026 00:00:00",
      "endTime": "21.10.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "8505000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 22.10.2026 00:00:00 по 28.10.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "22.10.2026 00:00:00",
      "endTime": "28.10.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "7290000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 29.10.2026 00:00:00 по 04.11.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "29.10.2026 00:00:00",
      "endTime": "04.11.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "6075000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 05.11.2026 00:00:00 по 11.11.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "05.11.2026 00:00:00",
      "endTime": "11.11.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "4860000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.11.2026 00:00:00 по 18.11.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.11.2026 00:00:00",
      "endTime": "18.11.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "3645000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 19.11.2026 00:00:00 по 25.11.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "19.11.2026 00:00:00",
      "endTime": "25.11.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "2430000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 26.11.2026 00:00:00 по 02.12.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "26.11.2026 00:00:00",
      "endTime": "02.12.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1215000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "19.08.2026 12:17:36",
  "givingTime": "19.08.2026 12:20:34",
  "registerTime": "19.08.2026 12:20:34",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1466b74a-e0c4-4736-a2f5-816ed5cb6dcb",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d2e57d95-627e-44c7-90de-2848577ca5da",
  "declarateTime": "19.08.2026 12:20:34",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1f01456a-4d8a-46d1-9f6f-75efea75d2a1",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Лот №23: Квартира, кадастровый номер 74:36:0714001:2951.",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.08.2026",
  "idEFRSB": "24253560",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Уткина",
  "orgFirstName": "Кристина",
  "orgMiddleName": "Андреевна",
  "orgNatINN": "383702707356",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, а/я, 505, 664025",
  "orgName": "Уткина Кристина Андреевна",
  "orgEmail": "utkina_arb@mail.ru",
  "orgPhone": "9025457755",
  "arbManLastName": "Уткина",
  "arbManFirstName": "Кристина",
  "arbManMiddleName": "Андреевна",
  "arbManINN": "383702707356",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "19855",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ступак",
  "debtFirstName": "Дмитрий",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "667108320028",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Челябинской области",
  "dealNum": "А76-5597/2023",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Челябинской области от 27.04.2024 г. по делу № А76-5597/2023",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки подаются в эл. виде оператору эл. площадки  АО «Центр дистанционных торгов», сайт:// www.bankrot.cdtrf.ru. на русском языке и должны содержать наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (юр. лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (физ. лица), № телефона, адрес эл.почты заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арб. управляющему, сведения об участии в капитале заявителя, арб. управляющего, СРО арб. управляющих, членом которой является арб. управляющий, обязательство соблюдать требования настоящего сообщения; документ, подтверждающий оплату задатка; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; выписка из ЕГРЮЛ (юр. лица), выписка из ЕГРИП (ИП), паспорт (физ. лица). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestLocation": "www.bankrot.cdtrf.ru",
  "requestTimeBegin": "24.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "02.12.2026 23:59",
  "requestRules": "К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявки, уплатившие в установленный срок задаток, составляющий 10 % от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов и представившие документы в соответствии с установленным перечнем.\n\nЗаявители, допущенные к участию в торгах, признаются их Участниками. Оператор ЭТП в день начала представления заявок на участие в торгах размещает на ЭТП сообщение о начале представления заявок с указанием сведений, содержащихся в сообщении о торгах. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям Закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.02 г. №127-ФЗ и содержать: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (юр. лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (физ. лица), № телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ, сведения об участии в капитале заявителя, КУ, СРО арбитражных управляющих, членом которой является КУ, обязательство соблюдать требования настоящего сообщения; документ, подтверждающий оплату задатка; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; выписка из ЕГРЮЛ (юр. лица), выписка из ЕГРИП (ИП), паспорт (физ. лица).",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 10 % от начальной стоимости лота. Реквизиты для внесения задатка:  Получатель: Ступак Дмитрий Сергеевич, счет получателя 40817810850190284024 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК), ИНН 4401116480 БИК 045004763, к/с 30101810150040000763. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Проект договора задатка",
  "requestDepositContractId": "446cf9f7-d30e-432b-84cb-959b151f2cad",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "www.bankrot.cdtrf.ru",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Подведение результатов торгов, определение победителя проводится на следующий день после проведения торгов на ЭТП.",
  "winnerLocation": "www.bankrot.cdtrf.ru",
  "winnerTime": "03.12.2026 10:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Право приобретения лота принадлежит Участнику, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене лота, которая не ниже начальной цены продажи лота, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников. Если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене лота, но не ниже начальной его цены, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения принадлежит участнику, предложившему максимальную цену за лот. Если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене лота, но не ниже начальной, установленной для определенного периода торгов, право приобретения принадлежит участнику, который первым представил в установленный срок заявку. С даты определения Победителя торгов прием заявок прекращается.\n\nВ течение 2 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет Победителю копию этого протокола и предложение заключить договор купли-продажи с приложением его проекта. При отказе или уклонении Победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты его получения, финансовый управляющий может предложить заключить договор Участнику, которым предложена наиболее высокая цена лота по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя, при этом внесенный задаток Победителю не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата за лот осуществляется покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора на расчетный счет должника. Задаток засчитывается в счет оплаты. Реквизиты для оплаты имущества: получатель: Ступак Дмитрий Сергеевич, счет получателя 40817810650190283843 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК), ИНН 4401116480 БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.\r\n",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "68b907da-10ed-4f0b-a839-749be3c0a2b2",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект договора задатка",
  "doc4002ID": "446cf9f7-d30e-432b-84cb-959b151f2cad",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "68b907da-10ed-4f0b-a839-749be3c0a2b2",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371373

Открытое публичное предложение

Лот №23: Квартира, кадастровый номер 74:36:0714001:2951.

93 просмотра (+6 сегодня)

Лот 23 – Квартира, расположенная по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, улица Бейвеля, д.14, кв. 90, общая площадь 139.7 кв.м. кадастровый номер 74:36:0714001:2951.

Адрес местонахождения имущества
г Челябинск, ул Бейвеля, д 14, кв 90

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 24.09.2026 00:00:00Конец периода 30.09.2026 23:59:00Цена лота 12 150 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 01.10.2026 00:00:00Конец периода 07.10.2026 23:59:00Цена лота 10 935 000,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 08.10.2026 00:00:00Конец периода 14.10.2026 23:59:00Цена лота 9 720 000,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 15.10.2026 00:00:00Конец периода 21.10.2026 23:59:00Цена лота 8 505 000,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 22.10.2026 00:00:00Конец периода 28.10.2026 23:59:00Цена лота 7 290 000,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 29.10.2026 00:00:00Конец периода 04.11.2026 23:59:00Цена лота 6 075 000,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 05.11.2026 00:00:00Конец периода 11.11.2026 23:59:00Цена лота 4 860 000,00 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 12.11.2026 00:00:00Конец периода 18.11.2026 23:59:00Цена лота 3 645 000,00 ₽ Количество заявок 0
9Начало периода 19.11.2026 00:00:00Конец периода 25.11.2026 23:59:00Цена лота 2 430 000,00 ₽ Количество заявок 0
10Начало периода 26.11.2026 00:00:00Конец периода 02.12.2026 23:59:00Цена лота 1 215 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ступак Дмитрий Сергеевич
ИНН:
667108320028
Организатор торгов
ФИО:
Уткина Кристина Андреевна
ИНН:
383702707356
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, а/я, 505, 664025
E-mail:
utkina_arb@mail.ru
Телефон:
+7 (902) 545-77-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Уткина Кристина Андреевна
ИНН:
383702707356
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
19855

Задаток

Размер задатка - 10 % от начальной стоимости лота. Реквизиты для внесения задатка: Получатель: Ступак Дмитрий Сергеевич, счет получателя 40817810850190284024 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО"СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), ИНН 4401116480 БИК 045004763, к/с 30101810150040000763. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Проект договора задатка
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24253560
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Челябинской области
Номер дела о банкротстве
А76-5597/2023
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Челябинской области от 27.04.2024 г. по делу № А76-5597/2023
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом, заключение договоров задатка и оформление необходимых документов осуществляется с 20.08.2026 г. по предварительной записи (необходимо отправить заявку на адрес электронной почты: utkina_arb@mail.ru), ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 18:00 (время иркутское) по адресу: г. Иркутск, ул. 5 Армии, 2/1, оф. 302.
Порядок снижения начальной цены
Срок действия цены составляет 7 календарных дней. Величина снижения начальной цены составляет 10% (Десять процентов) от начальной стоимости имущества должника на повторных торгах. Непроданное имущество в установленный период продается в следующий период со снижением начальной цены на 10% (Десять) процентов от цены публичного предложения и так далее, до окончательной продажи. Совокупный период снижения цены составляет 70 календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявки, уплатившие в установленный срок задаток, составляющий 10 % от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов и представившие документы в соответствии с установленным перечнем. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются их Участниками. Оператор ЭТП в день начала представления заявок на участие в торгах размещает на ЭТП сообщение о начале представления заявок с указанием сведений, содержащихся в сообщении о торгах. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям Закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.02 г. №127-ФЗ и содержать: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (юр. лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (физ. лица), № телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ, сведения об участии в капитале заявителя, КУ, СРО арбитражных управляющих, членом которой является КУ, обязательство соблюдать требования настоящего сообщения; документ, подтверждающий оплату задатка; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; выписка из ЕГРЮЛ (юр. лица), выписка из ЕГРИП (ИП), паспорт (физ. лица).
Порядок представления заявок
Заявки подаются в эл. виде оператору эл. площадки АО «Центр дистанционных торгов», сайт:// www.bankrot.cdtrf.ru. на русском языке и должны содержать наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (юр. лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (физ. лица), № телефона, адрес эл.почты заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арб. управляющему, сведения об участии в капитале заявителя, арб. управляющего, СРО арб. управляющих, членом которой является арб. управляющий, обязательство соблюдать требования настоящего сообщения; документ, подтверждающий оплату задатка; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; выписка из ЕГРЮЛ (юр. лица), выписка из ЕГРИП (ИП), паспорт (физ. лица). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
www.bankrot.cdtrf.ru
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Подведение результатов торгов, определение победителя проводится на следующий день после проведения торгов на ЭТП.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Право приобретения лота принадлежит Участнику, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене лота, которая не ниже начальной цены продажи лота, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников. Если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене лота, но не ниже начальной его цены, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения принадлежит участнику, предложившему максимальную цену за лот. Если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене лота, но не ниже начальной, установленной для определенного периода торгов, право приобретения принадлежит участнику, который первым представил в установленный срок заявку. С даты определения Победителя торгов прием заявок прекращается. В течение 2 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет Победителю копию этого протокола и предложение заключить договор купли-продажи с приложением его проекта. При отказе или уклонении Победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты его получения, финансовый управляющий может предложить заключить договор Участнику, которым предложена наиболее высокая цена лота по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя, при этом внесенный задаток Победителю не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата за лот осуществляется покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора на расчетный счет должника. Задаток засчитывается в счет оплаты. Реквизиты для оплаты имущества: получатель: Ступак Дмитрий Сергеевич, счет получателя 40817810650190283843 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО"СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), ИНН 4401116480 БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
12 150 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 24.09.2026 00:00
по 02.12.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
03.12.2026 10:00