Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 371369
Открытое публичное предложение
Имущество должника (прицеп) Лот №2
208 просмотров (+2 сегодня)
Прицеп марка/модель №7191-0000010-02, 2022 г.в., VIN: X2671911BN0000517, гос. номер АН531289, цвет серый
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 20.08.2026 10:00:00 | Конец периода 22.08.2026 23:55:00 | Цена лота 89 527,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 23.08.2026 10:00:00 | Конец периода 25.08.2026 23:55:00 | Цена лота 80 574,75 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 26.08.2026 10:00:00 | Конец периода 28.08.2026 23:55:00 | Цена лота 71 622,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 29.08.2026 10:00:00 | Конец периода 31.08.2026 23:55:00 | Цена лота 62 669,25 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 01.09.2026 10:00:00 | Конец периода 03.09.2026 23:55:00 | Цена лота 53 716,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 04.09.2026 10:00:00 | Конец периода 06.09.2026 23:55:00 | Цена лота 44 763,75 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 07.09.2026 10:00:00 | Конец периода 09.09.2026 23:55:00 | Цена лота 35 811,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 10.09.2026 10:00:00 | Конец периода 12.09.2026 23:55:00 | Цена лота 26 858,25 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 13.09.2026 10:00:00 | Конец периода 15.09.2026 23:55:00 | Цена лота 17 905,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 16.09.2026 10:00:00 | Конец периода 18.09.2026 23:55:00 | Цена лота 8 952,75 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 19.09.2026 10:00:00 | Конец периода 21.09.2026 23:55:00 | Цена лота 4 476,37 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Букреев Сергей Александрович
ИНН:
890309907080
Организатор торгов
ФИО:
Воронин Александр Олегович
ИНН:
690210110797
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тверская область, Тверь, 2-й Транспортный проезд, 31, 170016
E-mail:
voronin.ao@mail.ru
Телефон:
+7 (995) 784-71-04
Арбитражный управляющий
ФИО:
Воронин Александр Олегович
ИНН:
690210110797
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
19091
Задаток
Заявитель обязан не позднее 23:55 (время московское) определенного периода этапа торгов заключить с организатором торгов договор задатка путем, подписания размещенного на ЭП договора ЭЦП либо направить задаток на счет, указанный в данном сообщении, без представления оператору ЭП подписанного договора о задатке, такой платеж считается акцептом договора о задатке, размещенного на ЭП. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, БАНК ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в соответствующей сумме; назначение платежа должно позволять его идентифицировать как задаток для участия в торгах, следует указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Платежи осуществляются в безналичной денежной форме.
Задаток - 20% от начальной цены лота в определенном периоде должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий поступление задатка не позднее дня и времени окончания периода торгов
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24252530
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ямало-Ненецкого Автономного округа
Номер дела о банкротстве
А81-8519/2025
Основание для проведения торгов
Порядок продажи имущества должника в редакции финансового управляющего
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомится с вышеуказанным имуществом, можно по предварительной договоренности с организатором торгов путем направления запроса на эл. почту: voronin.ao@mail.ru, контактный телефон – 8 995 784 71 04).
Порядок снижения начальной цены
Цена отсечения – 5% от начальной стоимости лота.
1 этап (с 20.08.2026г. по 22.08.2026г.) – начальная цена торгов по лоту №1 - 373500,00руб., по лоту №2 – 89527,50руб., далее каждый этап длится 3 (три) календарных дня), цена снижается на 10% до цены отсечения
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и прилагаемые к ней документы в электронном виде, а также внесшие задаток. Для подачи заявки и возможности принять участие в торгах необходимо предварительно пройти регистрацию на ЭП. Заявка и прилагаемые к ней документы на участие в торгах оформляются согласно ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и подписывается электронной подписью претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения, а также направивший задаток.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи должен быть подписан в течение 5 дней с момента его получения победителем торгов (направляется в течение 5 дней с момента подписания протокола о результатах торгов).
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата осуществляется покупателем не позднее 30 календарных дней с момента заключения договора купли-продажи и считается произведенной с момента поступления денежных средств на счет продавца: ФИО получателя: Букреев Сергей Александрович; ИНН Получателя: 890309907080, Наименование банка-получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", р/с № 40817810550206050921, ИНН банка-получателя: 4401116480; Корреспондентский счет банка-получателя: 30101810150040000763; БИК:045004763; КПП: 544543001.
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП незалог
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи