{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "441000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>жилой двухэтажный дом (без мебели) общей площадью 121,1 кв.м, с кадастровым номером 59:32:3250001:12051, расположенный на земельном участке площадью 1153 кв.м., кадастровый номер 59:32:3250001:7184, расположенные по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Пермский, с. Култаево, СНТ Култаево, улица Яблочная, д, з/у 7</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по месту нахождения объекта с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 (982)487-98-86\r\nпо предварительной записи у организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Жилой дом  121,1 кв.м и земельный участок 1153 кв.м., с. Култаево,улица Яблочная, з/у 7",
    "priceBegin": "8820000,00",
    "tradeId": 371368,
    "tradeLotId": 371899,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 55,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371368,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.08.2026 12:10:46",
  "givingTime": "19.08.2026 12:11:15",
  "registerTime": "19.08.2026 12:11:15",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a64b4091-0612-4858-bfad-9d21304d88e9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4a827210-19de-443b-bdc8-369be6bb9017",
  "declarateTime": "19.08.2026 12:11:16",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "efc402e6-6bb7-4dd1-9f9d-8d1b89777c31",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Жилой дом  121,1 кв.м и земельный участок 1153 кв.м., с. Култаево,улица Яблочная, з/у 7",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.08.2026",
  "idEFRSB": "24253959",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Пушкина",
  "orgFirstName": "Анна",
  "orgMiddleName": "Вячеславовна",
  "orgNatINN": "590423198095",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, абонентский ящик, 193, 614000",
  "orgName": "Пушкина Анна Вячеславовна",
  "orgEmail": "anna.pushkina.law@mail.ru",
  "orgPhone": "9824879886",
  "arbManLastName": "Пушкина",
  "arbManFirstName": "Анна",
  "arbManMiddleName": "Вячеславовна",
  "arbManINN": "590423198095",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "22195",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Насырова",
  "debtFirstName": "Татьяна",
  "debtMiddleName": "Викторовна",
  "debtNatINN": "590506083468",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Пермского края ",
  "dealNum": "А50-13513/2024",
  "dealFoundation": "Положение о торгах, утвержденное залоговым кредитором в редакции от 31.03.2025 г. \r\n",
  "termsOfTender": "Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\n\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\n\n\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, ИНН, СНИЛС;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "20.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "24.09.2026 15:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка 5% (пять) процентов от начальной цены лота.\n\nЗадаток должен поступить по указанным реквизитам не позднее 24.09.2026 г. 09:00 ч. (МСК)",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "25.09.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\r\n\r\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\r\n\r\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nполучатель Насырова Татьяна Викторовна (ИНН 590506083468) счет № 40817810420350807151 в ПАО \"ТРАНСКАПИТАЛБАНК\" БИК 044525388\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Договор купли продажи Насырова",
  "salesContractDocId": "d347c873-86ce-440a-8344-ed2635d3a99e",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли продажи Насырова",
  "doc4003ID": "d347c873-86ce-440a-8344-ed2635d3a99e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371368

Открытый аукцион

Жилой дом 121,1 кв.м и земельный участок 1153 кв.м., с. Култаево,улица Яблочная, з/у 7

56 просмотров (+3 сегодня)

жилой двухэтажный дом (без мебели) общей площадью 121,1 кв.м, с кадастровым номером 59:32:3250001:12051, расположенный на земельном участке площадью 1153 кв.м., кадастровый номер 59:32:3250001:7184, расположенные по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Пермский, с. Култаево, СНТ Култаево, улица Яблочная, д, з/у 7

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Насырова Татьяна Викторовна
ИНН:
590506083468
Организатор торгов
ФИО:
Пушкина Анна Вячеславовна
ИНН:
590423198095
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, абонентский ящик, 193, 614000
E-mail:
anna.pushkina.law@mail.ru
Телефон:
+7 (982) 487-98-86
Арбитражный управляющий
ФИО:
Пушкина Анна Вячеславовна
ИНН:
590423198095
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22195

Задаток

Размер задатка 5% (пять) процентов от начальной цены лота. Задаток должен поступить по указанным реквизитам не позднее 24.09.2026 г. 09:00 ч. (МСК)
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24253959
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-13513/2024
Основание для проведения торгов
Положение о торгах, утвержденное залоговым кредитором в редакции от 31.03.2025 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
441 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по месту нахождения объекта с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 (982)487-98-86 по предварительной записи у организатора торгов.
Требования к участникам
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, ИНН, СНИЛС; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
25.09.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Насырова Татьяна Викторовна (ИНН 590506083468) счет № 40817810420350807151 в ПАО "ТРАНСКАПИТАЛБАНК" БИК 044525388 При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
8 820 000,00 ₽
Шаг аукциона:
441 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.08.2026 10:00
по 24.09.2026 15:00
Дата и время торгов:
25.09.2026 13:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота