{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "464760,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира,</p><p>адрес: г. Краснодар, ул.Восточно-Кругликовская, д. 76/1, кв. 72г.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом проводится на основании предварительной письменной заявки, направленной на электронный адрес организатора торгов nikta81@mail.ru.\nОзнакомление проводится в рабочие дни с 10:00 до 17:00 местного времени (мск+1).\nМесто ознакомления с имуществом: г. Краснодар, ул.Восточно-Кругликовская, д. 76/1, кв. 72г.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира,\nадрес: г. Краснодар, ул.Восточно-Кругликовская, д. 76/1, кв. 72г.",
    "priceBegin": "4647600,00",
    "tradeId": 371359,
    "tradeLotId": 371890,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "0c7f96f5-0993-44c7-a680-0474fd6bab66",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "c8d8ebae-617e-4aed-9f9e-aeae488abcd7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "26103ad1-a893-4cd9-afe6-45f2f4097ae1",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "e63650f1-0e5b-4b96-85cf-0cad90822121",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b436dc35-bc50-470d-8182-2fc95d9bef39",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "d65f47f3-7f3d-4644-8fb5-6079d78dd738",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c1db055b-b506-4072-9b5b-49b000861ed1",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "e406c380-e038-4a51-adfa-a261e95e4fd3",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 77,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 371359,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.08.2026 11:58:33",
  "givingTime": "19.08.2026 12:01:37",
  "registerTime": "19.08.2026 12:01:37",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "507b991e-793d-40ff-8fe1-559844a1427d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "032c5eb0-829b-4853-9dee-3820b518f792",
  "declarateTime": "19.08.2026 12:01:37",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9b583986-4e51-4a09-8f0b-e43ba3b46bb1",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира,\nадрес: г. Краснодар, ул.Восточно-Кругликовская, д. 76/1, кв. 72г.",
  "dateInOfficial": "19.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.08.2026",
  "idEFRSB": "24219413",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Никифорова",
  "orgFirstName": "Татьяна",
  "orgMiddleName": "Андреевна",
  "orgNatINN": "632135330789",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, 70 лет Октября, 15, 77, 445030",
  "orgName": "Никифорова Татьяна Андреевна",
  "orgEmail": "nikta81@mail.ru",
  "orgPhone": "9063393406",
  "arbManLastName": "Никифорова",
  "arbManFirstName": "Татьяна",
  "arbManMiddleName": "Андреевна",
  "arbManINN": "632135330789",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "526",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Фесенко",
  "debtFirstName": "Анна",
  "debtMiddleName": "Юрьевна",
  "debtNatINN": "910211256980",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "№ А32-50688/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи залогового имущества, «Утверждено» конкурсным кредитором, требования которого обеспечены залогом имущества должника - АО «ТБанк».",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "20.08.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "24.09.2026 15:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 10% от н.ц.п. - 464 760,00 руб. Задаток вносится на расчетный счет оператора электронных торгов.\nПолучатель платежа: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "25.09.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с\r\nприложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть совершена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Оплата по договору купли-продажи принимается финансовым управляющим на специальный расчетный счет должника. Получатель платежа:\nФесенко Анна Юрьевна. Банковские реквизиты: Р/с 40817.810.054102922171 в ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893 КПП 631602006 ОГРН 1027700132195 БИК 043601607 К/с 30101810200000000607.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639191944880664998",
  "salesContractDocId": "37c44db6-a384-481e-b0b0-bc9585bc1328",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639191944880664998",
  "doc4003ID": "37c44db6-a384-481e-b0b0-bc9585bc1328",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 371359

Открытый аукцион

Квартира, адрес: г. Краснодар, ул.Восточно-Кругликовская, д. 76/1, кв. 72г.

78 просмотров (+4 сегодня)

Квартира,

адрес: г. Краснодар, ул.Восточно-Кругликовская, д. 76/1, кв. 72г.

Квартира,
адрес: г. Краснодар, ул.Восточно-Кругликовская, д. 76/1, кв. 72г. 1
Квартира,
адрес: г. Краснодар, ул.Восточно-Кругликовская, д. 76/1, кв. 72г. 2
Квартира,
адрес: г. Краснодар, ул.Восточно-Кругликовская, д. 76/1, кв. 72г. 3
Квартира,
адрес: г. Краснодар, ул.Восточно-Кругликовская, д. 76/1, кв. 72г. 4
Квартира,
адрес: г. Краснодар, ул.Восточно-Кругликовская, д. 76/1, кв. 72г. 1
Квартира,
адрес: г. Краснодар, ул.Восточно-Кругликовская, д. 76/1, кв. 72г. 2
Квартира,
адрес: г. Краснодар, ул.Восточно-Кругликовская, д. 76/1, кв. 72г. 3
Квартира,
адрес: г. Краснодар, ул.Восточно-Кругликовская, д. 76/1, кв. 72г. 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Фесенко Анна Юрьевна
ИНН:
910211256980
Организатор торгов
ФИО:
Никифорова Татьяна Андреевна
ИНН:
632135330789
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, 70 лет Октября, 15, 77, 445030
E-mail:
nikta81@mail.ru
Телефон:
+7 (906) 339-34-06
Арбитражный управляющий
ФИО:
Никифорова Татьяна Андреевна
ИНН:
632135330789
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
526

Задаток

Размер задатка - 10% от н.ц.п. - 464 760,00 руб. Задаток вносится на расчетный счет оператора электронных торгов. Получатель платежа: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24219413
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
№ А32-50688/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи залогового имущества, «Утверждено» конкурсным кредитором, требования которого обеспечены залогом имущества должника - АО «ТБанк».
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
464 760,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом проводится на основании предварительной письменной заявки, направленной на электронный адрес организатора торгов nikta81@mail.ru. Ознакомление проводится в рабочие дни с 10:00 до 17:00 местного времени (мск+1). Место ознакомления с имуществом: г. Краснодар, ул.Восточно-Кругликовская, д. 76/1, кв. 72г.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
25.09.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть совершена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Оплата по договору купли-продажи принимается финансовым управляющим на специальный расчетный счет должника. Получатель платежа: Фесенко Анна Юрьевна. Банковские реквизиты: Р/с 40817.810.054102922171 в ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893 КПП 631602006 ОГРН 1027700132195 БИК 043601607 К/с 30101810200000000607.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
4 647 600,00 ₽
Шаг аукциона:
464 760,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.08.2026 09:00
по 24.09.2026 15:00
Дата и время торгов:
25.09.2026 15:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота